Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска, с годиком дочку! Здоровья, пусть растет счастливой!

 

Спасибо за поздравления.

Мы сдали на дисбак, были у аллерголлога. Ваня стал чесаться, уши, ножки, шею, кожа шершавая на лице и мелкие прыщики на ручках и ножках. Врач сказала,что из за дисбиоза. Иммуноглобулин е в норме, поэтому аллергия отпадает.назначила пиобактериофаг 3 р в день на 5 дней и клебсиеллезный тоже на 5 дней,потом аципол.Зиртек на месяц.

3f8cc000e7749127069ccb7bb5a2e0c4bce9ab320011105.jpg

девочки, кто нибудь вылечивал похожие бяки фагами,насколько эффективны они.никогда не сталкивалась с ними.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  Танюш, нам копрограмму назначили в ПК. И в это исследование, видимо, входит посев. Там прям на бланке штампик - что яйца глиста и простейших не обнаружено. Если платно сдавать, то могут и не посмотреть. Мазок вроде тоже на энтеробиоз и яйцеглист можно сдать в ПК - это быстро.

Донат - это минеральная вода с высоким содержанием магния. Магний помогает как желчегонное. Нам его назначали из-за перегиба желчного. Они вообще он считается мягким нелекарственным послабляющим, правда, с объемами аккуратнее. Если не контролировать, то может пронести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так ты подозреваешь глисты ?

признаков нет, кроме того что зубами скрежетает иногда, как будто зубы о зубы чешет. Посмотрю эту тему с кровью и копрограммой, спасибо девочки!

 

Наконец то нашла программу для роликов (а то она только для старых виндовз была, на 10ке нет ничего подобного, а я уже к старой привыкла)-накидала видео и музыку наложила:)

Теперь осталось разобраться с меню и украшением комнаты:)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Таня, очень классно! Легко, непринужденно и очень трогательно. Ты на телефоне делала или на компе? Я сыну тоже делала на годик, мы иногда смотрим. Не знаю успею ли доче сделать, фоток мильон и они не разобраны еще даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Доченьку с годиком! Здоровья!

И конечно, это тяжело, когда такая медицина, но надо держаться на позитиве (стараться хотя бы). Своя нервная система, не казенная =*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с 11 месяцами вас!

 

Ирискискиска,  я чеи не поняла..вы в свое др ходите кровь сдавать?))) С днем рождения доченьку) растите здоровенькими и пусть у вас наконец все наладится с питанием и кишечником)

 

Ирискискиска,  я своего и не прошу ниче покупать..иду и сама покупаю..иначе у нас все есть по его словам...а остальн мужикам и не нужно

 

mschernika,  в копрограмму вам назначали или вы сами сдавали? У нас ерунда какая-то..мы уже несколько дней ходим жидким по 2 раза в день..это ж не нормально?(

 

лелькин@,  вы сами напросились на дисбак или как? У нас на лбу ерунда..мелкие прыщики и хз от чего...и вокруг рта от соски чтоль начало сыпать...(((

 

mschernika,  там много видео можно вмтавить и пообрезать или как? Думаю может тож что сделать такое. Что за программа и где ее взять? Еще увидила как ты там ее за одну руку водишь..аккуратно..наша соседка вчера в больницу попала с ребенком вправляли плечико..тоже за ручку так вщяла в итоге смещение плечевого сустава...врач сказал волить тока за 2 руки

 

mschernika,  тебе с али кстати пришло в итоге что-то? Я да..вся в подготовке...чет кажется, что про что-то я точно забыла и некоторое еще не доделано...кпфе выбрали, сегодня меню утвердили. Надо еще купить соки и алкоголь поехать...щас новая делемма..в кафе большие столы и скатерть наша не подходит туда...и что делать не знаю...шить дорого..аренду тож дорого...короч головная боль((( и с тортом все думки думаю...заказала и думаю не мало ль...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да, много видео можно вставлять и обрезать и замедлять и наоборот ускорять)программа windows movie maker) про плечо это и за 2 руки можно вывернуть к сожалению. Не хочет она сидеть- именно ходить хочет и точнее даже бегать. За 1 руку хоть медленно идёт а за две руки бегом - сама впереди а руки сзади со мной- это ещё хуже( не знаю что делатб(((

 

Тока забрала с али- ещё не распаковывала.

 

Нам дерматолог назначал в поликлинике государственной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а что такого в др кровь сдавать?) я в свое др утром пломбу ходила ставить) так как отмечаем все равно символически и вечером - обычный день )

Ссылка на это сообщение

mschernika, миленькая улыбашка!

 

Наташа, Нам аллерголог назначила и удивилась,что педя не назначила раньше раз копрограмма плохая.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, с 11 месяцами Ванюшу )))

Ира, с годовасием вас!

Здоровья вашим деткам!!!

 

наша бухта )))

3c3c033749ec.jpg

 

сегодня плавала уже с двумя черепахами, причём появились они, когда я уже отчаялась их встретить и собралась плыть на берег )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а что пришло то? ) мне с али почти ниче та4 и не дошло

 

mschernika,  не знаю..праздник таки..а ребенка мучить в этот день)

 

лелькин@,  буду просить педю

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем большое спасибо за поздравления. Муж вчера раздобыл цветов, тут их просто так неикупишь, заказал через ресепшн из Протараса или ещё откуда-то. Вручили с сыном утром ))) А на кануне я холила в магаз с 50 евро, домой принесла 40, которые положила к остальным деньгам. Вечером решили прогуляться, полезла за деньгами, смотрю нет сорокетки. Вся извелась, мол где деньги, точно помню, что клала. Думаю, стырили. Мужу всю плешь проела, а он мне разберемся завтра, расслабься, всего то 40 евриков, не велика потеря. Короче, оказалось, что-то их на цветы то и взял (30), а сам умело шифровался и наблюдал, как я паникую ))) Вечером вчера даже нарядилась и накрасилась, но нормально так и не пофотались, пара корявых селфи разве что ((( Вечером хотела уложить сына а сама с мужем время провести и вообще ДР так сказать продлить, так что вы думаете, задрыхла с малым, проснулась в 23.30 и расстроилась, и мужу сказала, что надо было меня разбудить, т.к. не планировала спать (

 

Мы тоже вчера сопли подхватили. Сегодня чихает сынок и сопли ручьём. Либо от папы подхватил (у него тоже что-то недомогание уже несколько дней, предположительно от здешнего говнокондея), либо от вчерашней чихающей девочки в детской комнате. Но на море холили и даже ныряли, хотя не практиковали с месячного возраста.

Кстати тут начал вот пальчиком указательный жест делать, рычит теперь на все и на всех.

Безе взял моду сверлить взглядом людей за соседними столиками в ресторане. Они жуют, а он как уставится и глаза не сводит, а им и кусок при этом в горло не лезет )))) Мне как-то неловко становится, стараюсь отвлечь )))) А вообще к нему тут очень много внимания, муж аж сглаза побоялся и говорит, что крестить скорее надо бы )))

 

mschernika, 1000 гр еды, 5 раз по 200?! Они че там ку-ку? Мне кажется, это очень много для таких малышей.

Мы едим по 200, даже больше иногда, правда утренние 200 это кефир, а остальные 4 приема пищи нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че то я не поняла по зубам...у сына 2 снизу и 4 сверху. И еще лезут верхние клыки (белые точки даже муж увидел). Такое может быть? У племянника в 2 года есть все зубы, кроме клыков, которые должны последними вылазить. Может нам кажется?

Ссылка на это сообщение

Ира, с годиком вас с Ксюшей! Здоровья вам девчонки! И счастья)

 

Оля, тебя и Ванечку с 11 месяцами) здоровья вам!

 

Нам тоже педя про 200 мл говорил за раз. Сегодня кашу развела 200 - ели весь день...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, наверное могут...у племяшки вылез третий сверху а не нижние 2, то есть порядок вылезания был нарушен :)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, это у вас анализы с поликлиники? Нашей богадельня,пыжащейся московской поликлиникой,такое и не снилось-чувств-ть к фагам, ИГе! Вот аллерголог молодец, прицелился на связь аллергия-жкт,а не только мазюкалки назначает. Оба фага от клебсиллы( ?) Условно-патогеный энтерокок резистентен к пиобактериофагу,не от него. Только курс маловат,если будет фаг помогать-продолжай его. Аципол помнится ни о чем,но надо статью глянуть. В общем от алоершии советуют нормобакт Л (с букаой Л обязательно!)

 

У вас гемоглобин низкий-113-надо от 125!!! Анемия махровая! Остальные нормы на вскидку-не помню,посмотри сама.

 

Пересчитала нейтрофилы 9.5 тыс°16% нейтрофилов=1.5 тыс.нейтрофилов,маловато. Эозинофилов выше нормы 7% (до 5%)

 

mschernika, когда зубы скрипели,сдавали анализ крови? Сколько эозинофилов? Как пишет Кардиодок от 3% нужно напрячься с аллергией или паразитами,что сдавать-она пишет (я не вдавалась). Копрограмму вам не лишне сдать, т.к. вес ниже нормы все-таки,аллергия, дисбактериоз

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...