Перейти к публикации

"Влюбилась" в своего гинеколога


Полезные сообщения

Я никогда не думала что это произойдет со мной. Муж у меня первый и единственный. Получилось так, что пришлось обратиться к репродуктологу. Начались приемы. Через пару месяцев он мне стал интересен не как врач, а как мужчина. В стенах клиники он для меня только врач,но стоит выйти из клиники... Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина что мне хочется с ним поговорить не о своих болячках, а как с мужчиной и собеседником. И его вот эти "привет" и "пока" сокращают дистанцию. хотя я только на вы, несмотря на то, что мы практически одного возраста. Мне стыдно и мужа я люблю очень, но и с этим интересом ничего поделать не могу. эххх, кидайте в меня тапки, но эта платоническая любовь не дает покоя.

Изменено пользователем ника123ника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так часто бывает..я бы тапки не кидала..врачи многие очень приятные и образованные люди и вызывают симпатию,все мы люди..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как заБ, так и любовь пройдет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина " наверняка у него есть такая же женщина-жена...?!! :P

 

Если любите мужа, представьте себе что ваш муж посещает какого-то врача-женщину и у него к ней появится такой же интерес... :malicious:

 

ну как? ёкнуло сердце? :P

 

Вы же к репродуктологу, зачем-то обратились.... Первоначальную цель вспоминайте... ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала что это произойдет со мной. Муж у меня первый и единственный. Получилось так, что пришлось обратиться к репродуктологу. Начались приемы. Через пару месяцев он мне стал интересен не как врач, а как мужчина. В стенах клиники он для меня только врач,но стоит выйти из клиники... Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина что мне хочется с ним поговорить не о своих болячках, а как с мужчиной и собеседником. И его вот эти "привет" и "пока" сокращают дистанцию. хотя я только на вы, несмотря на то, что мы практически одного возраста. Мне стыдно и мужа я люблю очень, но и с этим интересом ничего поделать не могу. эххх, кидайте в меня тапки, но эта платоническая любовь не дает покоя.

А Вы мужу про свою любовь расскажите,сразу интерес пройдет .Вы же хотите полную семью ,вот и стремитесь к этому .Вы же женщина надо быть целомудренной и верной не только физически но и мысленно.У Бога это прелюбодеянием называется.Выбросите глупые мысли из головы,так свойственно думать мужчинам в основном,а Вы замужняя дама,дорожите семьей,ведь так жизнь наша коротка,а Вы цените и любите своего супруга .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала что это произойдет со мной. Муж у меня первый и единственный. Получилось так, что пришлось обратиться к репродуктологу. Начались приемы. Через пару месяцев он мне стал интересен не как врач, а как мужчина. В стенах клиники он для меня только врач,но стоит выйти из клиники... Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина что мне хочется с ним поговорить не о своих болячках, а как с мужчиной и собеседником. И его вот эти "привет" и "пока" сокращают дистанцию. хотя я только на вы, несмотря на то, что мы практически одного возраста. Мне стыдно и мужа я люблю очень, но и с этим интересом ничего поделать не могу. эххх, кидайте в меня тапки, но эта платоническая любовь не дает покоя.

Понеслись тапки,на беби плане это прям атака...))Ничего в этом страшного нет,это всего лишь Ваша иллюзия,мы же ведь живые люди,бывает,со временем пройдёт, а время придёт тогда ,когда Вы поймете что для него Вы обычная очередная пациентка...Не более!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не переживайте, это нормальное явление! Ничего лишнего у вас нет, общение и фантазии, главное - не переходить черту. И мужу не нужно говорить, что за бред, у него поверьте, тоже много мыслей в голове, но ведь вам это не мешает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно,тапки тут ни к чему.Не вы одна такая.У меня так пару раз было.Два разных мужчины гинеколога и вот этим своим обаянием и вежливастью,юмором и приветливостью очень цепляют,да и как врачи отличные,плюс еще красавчики,ну как тут устоять?!Тут только один способ, переключить мозги,а поскольку вы его часто видите и вам ещё не раз встречаться,тут только переждать,ну если конечно вам ваш муж небезразличен и ваша семья дорога.А так то врачи тоже люди и с ними тоже можно общаться не только о болячках.Так что не переживайте,это пройдёт,не накручивайте себя.Думайте больше о ребенке и муже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина что мне хочется с ним поговорить не о своих болячках, а как с мужчиной и собеседником. И его вот эти "привет" и "пока" сокращают дистанцию. хотя я только на вы, несмотря на то, что мы практически одного возраста.

 

Все это банальная врачебная вежливость, а вы себе уже напридумывали :D

У вас или гормоны играют или сериалов/романов пересмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же эйфория была по поводу своего хирурга. Я прям на него открыв рот смотрела. А однажды утром увидела как он из машины с беременной женой выходит и все эйфория улетучилась быстро. На него многие западают. Девчонки по палате все слюни пускали))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслись тапки,на беби плане это прям атака...))Ничего в этом страшного нет,это всего лишь Ваша иллюзия,мы же ведь живые люди,бывает,со временем пройдёт, а время придёт тогда ,когда Вы поймете что для него Вы обычная очередная пациентка...Не более!!!

Полностью согласна... И положительные эмоции на данном этапе, Вам не помешают. Главное, границу не переходите, а то хуже будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть какой-то синдром))) пациенты влюбляются во врачей, спесенные в спасателей и т.д. Ничего страшного)) со всеми бывают такие случаи. Я допускаю что и у моего мужа может такое случиться и я совсем не против. И у меня было)) Просто, как ранее сказали, не переходить ту самую черту. Самое главное быть с теми, кого любим. А симпатий в жизни полно будет. Мы же все люди)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама врач. И внимание пациентов-мужчин развлекает и бодрит. Но работу с личной жизнью никогда не путаю.Это принципиально. Есть у меня коллега-красавчик. Он часто со студентками, реже-с пациентками/проблем больше/мутил. И хвастатлся этим. Всё отделение смеялось,когда модельные девушки к нему в окно даже лезли в смотровой на 1 этаже. Но доигрался. Много лет жена терпела это и ушла с ребенком. Сейчас у нее новая семья. А доктор тот осунулся,похудел,карьера повалилась.Живёт с одной из своих студенток. Та ему мозги е-т.Кажется,он её ненавидит. Скучает по дочке и жене... Я к чему-флирт полезен,как витамин,дозированно. Черту не переходить-только хуже всем. Обычно врачи это знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала что это произойдет со мной. Муж у меня первый и единственный. Получилось так, что пришлось обратиться к репродуктологу. Начались приемы. Через пару месяцев он мне стал интересен не как врач, а как мужчина. В стенах клиники он для меня только врач,но стоит выйти из клиники... Он такой приятный,интересный, вежливый, добрый мужчина что мне хочется с ним поговорить не о своих болячках, а как с мужчиной и собеседником. И его вот эти "привет" и "пока" сокращают дистанцию. хотя я только на вы, несмотря на то, что мы практически одного возраста. Мне стыдно и мужа я люблю очень, но и с этим интересом ничего поделать не могу. эххх, кидайте в меня тапки, но эта платоническая любовь не дает покоя.

 

ника123ника, ой да ладно тебе никто тапками в тебя пускать не будет расслабься! ничего в этом страшного нет :) я сама такая же) и не раз было то мне нравился мой стоматолог то потом пускала слюньки на знакомого хирурга :) но потом ничего прошло все :) самое главное, как писала девушка выше не переходить грань :)

Изменено пользователем КроФка Енот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все мои врачи нравятся, даже женщины. Потому что замечательные люди. Иногда смотришь и думаешь- обняла бы, да надо держать субординацию. Нет ничего зазорного в том, чтобы любить в человеке человека! А так, можно ведь сказать напрямую: нравитесь как человек, приходите с супругой к нам с мужем на ужин. И будете общаться просто как знакомые люди. Конечно, если в Вашем интересе есть интимные мысли, лучше просто держать дистанцию. Само пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я влюбилась в стоматолога) Прожили 4 года. Замуж не пошла, уж дюже он темпераментный был. Но вот зубки сделала идеально))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ))))))))))))))))) забавные комментарии.

а мужчина-гинеколог наверное сразу заметит что к нему не равнодушна пациентка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :malicious:

 

честно говоря с трудом представляю как можно в гинеколога влюбится или стоматолога)) они априори уж ОНО бесполое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ходит к андрологу регулярно) Она молодая девушка)) Забавно так.

 

Я была дважды на осмотре у гинекологов мужчин и мне не понравилось. Ужасно неловко. Поэтому хожу исключительно к женщинам... НО! Однажды попала на прием к совсем молоденькой девушке, она видимо только закончила Мед и так старалась на осмотре. Всё очень аккуратно смотрела, медленно и даже нежно... Что я больше к ней не хожу!!! Неловко стало. Я традиционной ориентации и ощущения были очень странные. Ну на фиг!

 

Мой совет: смените врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна девушка влюбилась тоже в гинеколога..жила у него, детей он не хотел пока, говорил, что отрезал себе..не помню что и что сперма у него заморожена и где-то там храниться...она ходила в красивом халатике,ухаживала за его пожилой мамой....А потом нашла в шкафу его фотоальбом....посмотрела ...а там в это халатике не одна ЕГО подруга сфоткана...вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хоть и не гинеколог, но терпеть его пациенток младше 35 не могу! Ни одна понять не может, что он с ними общается мягко, и даже нежно, лишь потому, что РАБОТА у него такая! Они для него как раз бесполые... А ещё, однажды поздно вечером ординатор-девушка звонила, тоже чего там напридумывала, чего хотела так объяснить и не смогла, он с ней просто иначе говорил, попросил не беспокоить без веских причин по вечерам! А вообще, я не ревнивый вроде человек, но эти дамы меня очень беспокоят))) Он хирург и ему в кольце работать не удобно, вот и фантазируют все кому не лень. Автор, Вы представьте, что у этого прекрасного врача дома не менее прекрасная жена и не менее прекрасные дети! А может жена даже беременна))) Я думаю, если Вы порядочный человек Вашу симпатию, как рукой снимет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже влюблялась по юности во врача, он мне комплименты делал))казалось такой умный, образованный, воспитанный... А через лет 7 вышла замуж за хирурга)) и подругу поженила за его однокурсника)) и хочу сказать, в основном, такое общение-это часть их профессии, образ внимательного и знающего просто необходим. На самом деле они циники, вечно уставшие, небогатые и гулящие, тк на этот образ ведутся пациентки, а медсестры, в основном очень легких нравов. В больницах вечные пьянки и гулянки... Вообщем просто то что вы придумали, это только у вас в голове, тк человека вы знаете плохо, а вам просто хочется заботы, внимания и новых эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "муж первый и единственный" иногда звоночек внутри пищит))) а может еще попробовать, а вдруг там лучше. Пардон)) я сразу своих знакомых вспомнила, бывает некоторые не нагулялись, кто то встречает принципиально другого человека, который дает определенные эмоции, которые приятны. Любите мужа)) а у доктора может быть и семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...