Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, кому-нибудь прописывали Урсольфак? Был сегодня педиатр из поликлиники, прописала его по 1.25 Один раз в день. Кто принимал и а каких дозировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, я вчера понеслась, было 8-10 минут, отдавало в задний проход, но я думала, что он в тазовом. Те я ехала на кесарево. А там УЗИ сделали и опа) я обрадовалась, нос сейчас эта канитель уже не радует, вымотала меня, ладно, если бы я спала, так я продыхиваю ее каждую.

 

poo, у меня вот наоборот ночью интервал прям для роддома, а днём по полчаса и я сплю.

 

 

 

У нас завелись жуки во всей крупе. Мы с пятницы всю кухню перебирали, обрабатывали, крупу выкинули, закупились контейнерами, новой крупой, все это дело раскладывали. Они проникли во все шкафы на кухню, в медикаменты, это был пипец. Мало того, что я в трансе была от предледания, рыдала два дня, потом ещё эти жуки меня сбили с толку. Кошмар, короче.

Лен, так не встала головушка еще?? я пропустила видимо.. я со схватками приехала-на узи не смотрят у нас.. врач посмотрела,сказала, открытие,пузырь проткнула-тк плоский был, вроде не лопнул бы сам..

 

<p>

Сейчас уже приловчилась обоих сразу кормить ) муж сделал специальный столик для кормления - удобно теперь, но кушают они по часу, а потом ещё пол часа висят на титьке )))

 

Ой, девочки муж у меня золотой оказался )) он так нас встретил с роддома, дома сделал все!!! Все что было в том моем списке! И даже больше!!! Детям сделал сказочную комнату! Смастерил оригинальный ночник им ) полочки наделал, все что нужно повесил и т.д. А больше всего меня поразило - под балдахином мы хотели чтоб я сшила игрушки и малыши со временем будут их рассматривать, я естественно не успела... девочки, он купил фетр и нашил вручную игрушки сам!!!! Корявенько, но от этого они ещё милей!!! Я думаю эти игрушки в дальнейшем перейдут на елку ) и будут нашей семейной реликвией))

5c2cab2d35a5.jpg

з3dfd81b7ae55.jpg

fb8ffa1c0a16.jpg

627c2f32985f.jpg

44ddb22083fb.jpg

d637f385eacb.jpg

 

 

 

 

 

Я из комнаты выходить не хочу!

Суупер!!!!!!!!! я в ВК 1 фотку видела на днях-восхищалась!!! муж молодец! респект ему! и тебе-твоя заслуга тоже есть во всем этом!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь прописывали Урсольфак? Был сегодня педиатр из поликлиники, прописала его по 1.25 Один раз в день. Кто принимал и а каких дозировках?

Подруга давала сыну от желтушки. Дозировку не знаю. Им помогло.

 

AnCom, муж молодец!!! Такая красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, А сколько дней уже желтушка? Кровь сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рожал ер, была ли у вас при нерегулярных схватках отдача в задний проход?? У меня где-то минут 20 интервал, иногда в зад отдает.

Я.де добпотуг в тот раз так и не дожила. Не пропущу ли я)))

 

Ржу)))))) там адская боль такая. Если ты можешь переписываться на форуме, значит это не роды еще ) там ничего не можешь ; только орать:D

 

-daisy-,  нам прописывали . По 1/4 капсулы на ночь. Я 4 дня давала только. Но прописали на неделю

 

Урсосан либо урсофальк на выбор

 

У нас билирубин был 270 , после лампы 205 и вот прописали. Но было видно что она желтая у меня, а сейчас розовенькая стала. Когда орет- красная

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, не знаю, встала голова или нет. Он же был в тазовом, голова внизу была сюрпризом для меня. Но не думаю, что голова вставилась так быстро, раз он меняет свое положение несколько раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  удачи!@@@ держим кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, так я и не говорю, что рожаю, просто странные ощушения, в зад отдает, и такие болезненные, а интервал большой.

 

Golden-light, я в первых родах не орала, зато ревела и истерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  интервал схваток такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, да, 15-20 минут. Надоело уже, если честно. Началось бы да и все, а тут я уже измотана и не спавши. Хрень какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня такая лажа была 20 числа. При чем прогноз мужа был именно на эту дату. Собралась я было спать и тут на тебе, около 12 ночи каждые 10-20 минут стало хватать. Через полтора часа кое-как заснула, проспала до 3-х. Встала в туалет и опять погнали схватки. Короче встала в 6 утра с надеждой, что займусь делами и процесс ускориться, но где там... В общем в 7 собрала дочь в школу и в 8 благополучно пошла спать дальше. Ппц, вроде настраиваешься на РД, а тут - фиг тебе, золотая рыбка)))) Сейчас тишина.

У меня еще может срок на 2-3 дня больше, во всяком случае точную дату М я не помню, а на первом узи срок ставили больше. Вот и получается, что возможно уже и есть 39 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  вставь папаверин и ношпу можешь выпить, если ложные то отпустит. мне врач в роддоме так говорил сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, я бы не оказалась поспать хотя бы часик подряд. К концу вечера меня уже такой псих.ьерет, что дело не движется.

Тебе ещё срок позволяет)) у меня сегодня 40.

 

Олюняя, я пью ношпу, даже по 2 штуки утром и вечером. Бускопан ещё туда же в ход пускаю. Боль не снимает.

 

Вот сейчас опять интервал - 7,8,23...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Сейчас уже приловчилась обоих сразу кормить ) муж сделал специальный столик для кормления - удобно теперь, но кушают они по часу, а потом ещё пол часа висят на титьке )))

 

Ой, девочки муж у меня золотой оказался )) он так нас встретил с роддома, дома сделал все!!! Все что было в том моем списке! И даже больше!!! Детям сделал сказочную комнату! Смастерил оригинальный ночник им ) полочки наделал, все что нужно повесил и т.д. А больше всего меня поразило - под балдахином мы хотели чтоб я сшила игрушки и малыши со временем будут их рассматривать, я естественно не успела... девочки, он купил фетр и нашил вручную игрушки сам!!!! Корявенько, но от этого они ещё милей!!! Я думаю эти игрушки в дальнейшем перейдут на елку ) и будут нашей семейной реликвией))

5c2cab2d35a5.jpg

з3dfd81b7ae55.jpg

fb8ffa1c0a16.jpg

627c2f32985f.jpg

44ddb22083fb.jpg

d637f385eacb.jpg

 

 

 

 

 

Я из комнаты выходить не хочу!

У меня просто слов нет! Какая красота!!! Да ещё и игрушки хэнд-мэйд- это высший пилотаж, конечно! Мой русский язык даже не настолько богат на эпитеты, чтобы выразить мое восхищение твоим мужем!

 

Татьяна дважды мама, да, 15-20 минут. Надоело уже, если честно. Началось бы да и все, а тут я уже измотана и не спавши. Хрень какая-то.

Как я тебя понимаю и сочувствую! У меня всю ночь перед родами были схватки с интервалом 7-8 мин, которые можно было продышать. Естественно, я нифига не спала. А как таковой деятельности не было. К моменту начала реальных схваток я была уже просто никакущая!

Нет возможности врачу позвонить и попроситься на осмотр или также как в случае с Жанной остановить это все или обезболить? Ношпа лично мне от этого не помогла совершенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  мы пили

Именно в такой дозировке: четверть капсулы. На ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, пока звонить не буду, подожду. А так конечно, это какие-то патологические схватки, третьи стуки пошли.

 

Мне и так херово, так ещё свекровь звонит, ему (ребенку) там плохо, воздуха не хватает, не мучай дитя, а как шевелится, лять, так можно и кукушку словить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Держись ! Но может все таки врачу позвонить или съездить ? Раз уже схватки идут.... Это вроде ж как-то называется ещё.... Когда схватки долго, но интервал не устанавливается .... Извини, что я тоже со своими советами ..... Я б просто на себя примеряю сразу, я б показалась врачу ....

 

А у меня сегодня по переносу 40 плюс 2..... Днем планово к врачу в роддом, посмотрим, что скажет ...... Волнуюсьььььь.....

У меня никак ощущений нет, так иногда потянет живот как на М и все, но н сильно и не долго .... Иногда как иголкой чуток простреляет ..... Но никакой ритмичности и сокращений ((((.....

 

Меня особо никто не спрашивает, но только как дела и как себя чувствую .... Но я уже и сама волнуюсь ((((....

 

Ладно, держимся девочки, все у нас будет хорошо !!!!!!

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, схватки стали сильнее, интервал около 10 минут,сейчас хочу ванную принять, позавтракать, приготовить мужу оливье, это чтобы время пробежало скорее, думаю, всё идёт к тому самому. Врачу позвоню, если не сегодня, то завтра точно, нажалуюсь ну и хочу на КТГ напроситься.

 

У меня 40+1 по м или 39+4 по скринингу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Если интервал 10, так может уже и схватки настоящие, мой говорил звонить, если вроде через 7 минут будут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, мы договорились до 3-5 минут, чтобы меньше в рд торчать, для меня там стресс переносить боль. Хотя так для всех наверное. У нас же и предродовые общие, туалеты общие, толком не пописать, не полежать, в ванной не полежать, не расслабиться.

Дома я хожу, сижу, принимаю ванну, гудю.на схватках. В прицепе я бы просто съездила на осмотр. Но не ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  держу за тебя @@@, чтоб побыстрее интервал восстановился и все прошло легко и быстро!

у меня сутки не пойми что было со схватками и когда я во второй раз приехала в роддом, посадили на ктг и за 40 мин были три слабые схватки, они посмеялись надо мной, типо зачем я приехала, а когда я родила через 4 часа, все кто меня принимал афигели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на прием в ЖК. Набрала 100 гр. за 3 недели. Малявка низко. На кресле не смотрели. В общем прием ни о чём) Ночью раза три хватануло и все. Если сравнивать с предыдущими родами, мне осталось около 3-5 дней.

 

Апельсинка, Лена, надеюсь уже сегодня встретишься с малявочкой) Интервал уменьшился, это радует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную приняла, 45 минут тишины после. Нет, это что такое??? Я злая.

 

Через час мужу пиезедт на обед, скатаемся в роддом. Вот правда, с самого начала все кувырком, то предлежания эти, счастливые схватки хаотичные и пипец болезненные, щас перерыв по 20 минут стал. Я так о 3 минут буду ещё неделю подыхать от боли не спавши. Опять расстроилась, ничего не выходит у меня с ер. Никакого настроя, одни расстройства наоборот. Если предложит КС, соглашусь, не могу уже терпеть, третий день со схватками, не поесть, не поспать. Могу только мыться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, держись, моя хорошая! езжай ка сдавайся в роддом.Оттуда беременными не выходят, только уже с малышом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  спасибо большое, я правда эмоционально истощена уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...