Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋,  мне только картофельное пюре приносили, ну и воды, да, сколько хочешь. И чай сладкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки,за поздравления! Очень приятно))

 

вчера весь день живот болел,каменел и схватывал,к вечеру не прошло,мой воач с которой я хотела делать кс ушла домой,но мне порекомендовала дежурного врача,оч хорошая женщина. Она в 6.30 посмотрела меня на кресле,шейка открывалась уже 4 пальца,схватки каждые 10 мин. Муж поивез передачку,поднялся ко мне и узнал что меня забирают на кс:-) побледнел весь,поцеловал меня и я пошла )) в 21.00 родился сынок. Анастезия отстой была,как будто уколами для заморозки обкололи,сыночек крупнвй,выдавливали жестко его,я думала мне все ребра переломают. А малыш голову высунул и упирается,не хочет выходить,нахмурился)))

заплакал сразу)) сисю брать не захотел))

 

шили меня долго,все в спайках было,трубы даже не предлагали перевязать,все с кищечником в спайках,видимо это и есть причина додгого планирования

 

Апельсинка, в 22.00 я была в послеоперационной, в 9.00 утра меня уже подняли,в 11.00 я уже была в палате и ждала своего принца))) в 13.00 мне его отдали,молозиво есть,но он голодный,не плачет и не спит)) ледит меня рассматривает)) дали смесь,съел 30 гр и спит уже второй час )) но грудь усердно сосет)) молоко у пеня приходит на третий день,и не важно когда мне ребенка отдают )) со старшей на вторый сутки днем оставили,на ночь забрали,на третье отдали и уже молоко пришло,со средним сыном на третьи сутки только принесли,двое суток вентилировали легкие,и тоже молоко пришло. Сейчас первый раз мне отдали через 12 часовпосле кс,посмотрим))

 

с утра нам манку дали, в обед суп и омлет, на ужин вот макароны с сосиской икомпот, я тоже голодная,но есть нечего,мои никто не приежает,далеко, и хорошо,а то кишечник если вздуется,это пипец боли в животе(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, Виноградинка, Lady Jul, поздравляю вас с рождением малышей! Вы все молодцы!)

Апельсинка ты вообще герой. Я ни за что больше на ер не соглашусь, только пкс))) ты большая молодец!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбин, когда планируешь за вторым?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 4150 53 см экс в 21.00 начались схватки

Поздравляю!))) какие вы большие!))) дождались таки стрельца!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul, как быстро вас поднимают! Это лучше, чем сутки валяться, надо же двигаться, расхаживаться.

 

В общем я поела. Надеюсь, все будет ок.

 

АВал, меня когда везли из операционной, говорю, я больше вообще никак рожать не хочу. И ер я тоже больше не хочу))) хватит) хотя, в этот раз все так мягко шло. Эх)) да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем я забыла, что такое первые дни после КС, жтотад какой-то. Ребенка мне только вчера на 5 минут приносили и все, сегодня только в 4 часа. Боюсь теперь, что ГВ не срастётся(((

Я тоже опасалась именно этого именно по тем же причинам. Но все обошлось! Сиарайся поменьше переживать и скорее на ГВ переводить ребёнка.

 

❋Апельсинка❋,  мне на следующий день после операции только шиповник и компот давали) бульона там у них нет вообще в столовой. То есть я только пила.

 

АВал,  +1)) меня в КС смущает только, что дольше нельзя планировать второго малыша. Но раз такое дело, значит, с судьбой спорить не будем. Спокойно восстанавливаемся и растим малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы опять не спим . Уже 3 часа орет . Еще и муж уехал . Какой то ад просто

 

❋Апельсинка❋,  поздравляю с рождением малыша! Ты большая молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  днём хорошо поспали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апальсина, ты на капусту не налегай)) с нее пучит очень)

У нас после КС тоже сутки вставать не рекомендуется, но хочешь встать, вставай, но часов через 8 минимум..

А сутки рекомендуют,чтобы голова не болела, это частое последстви наркоза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я не знаю. И не кажется нет . Но днем она просто не спит , а ночью прям орала. Колики все таки . Я уже все убрала из меню - оставила суп из индейки.

На гречке что ли посидеть сеголня.

 

Доброе утро , девочки!

 

988d8beb252e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня у сына на ГВ от индейки очень чильно животик болел в 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  у меня тоже все в спайках, весь кишечник спаян в том числе...врач после операции подтвердила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  какие вы умнички, всегда приятно читать такие новости, молодцы с Костиком!)

А пузики у нас ещё есть, и я в том числе)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением малышей! !! Лена молодец! Здрровья деткам и сонных ночек мамочкам.

 

Lady Jul, Виноградинка девочки умнички какие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня едем в пц, хотя пока тишина, но решили под присмотром быть.

Девочки, страшно до дрожи в коленках, очень переживаю за ребёнка и за себя ( вот поныла вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  все будет хорошо!!! Никак иначе! Мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня у сына на ГВ от индейки очень чильно животик болел в 6 мес

Ясно . Спасибо))) попробую тогда другое мясо.

Муж тут звонит - перепела привезли, будешь? Бедный, уже тоже не знает что купить мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я не думаю, что стоит все убрать из рациона и сидеть на гречка. И колики на индейка тоже частность. Колики в этом возрасте норма, так у ребенка идет становление жкт. А если ты не будешь полноценно питаться, то хуже сделаешь, Наташ, себе.

Носить столбиком, эспумизан или тому подобное, теплая пеленочка на животик, выкладывай ее голеньким животиком на свой живот. Это нужно пережить:(

А муж - умница. Перепелочки очень вкусные и полезные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пока сидим. Тишина) Только бедра болят и ложные схватки бывают. В общем в ожидании)

 

мамадочкиисыночка, ну что ты? Все будет хорошо) По-другому быть не может)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим. Но уже устали сидеть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, поздравляю с рождением доченьки - и вес хороший, и рост! Все самое плохое позади, а на руках - счастье! Наша группа пополнилась еще одной многодетной мамочкой))) Сладкого молочка доченьки, быстрейшего восстановления Вам и спокойных ночек)

 

anastezia_77, считанные деньки остались, а может и часы, держимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  ура! Поздравляю с пополнением! Как назвали кроху?)))

 

Golden-light,  мне кажется, что рацион тут не причём особо. На смеси тоже колики бывают. Но вообще я так понимаю, что для них вообще рановато и они недель с 3х начинаются.

Может быть много причин по которым карапуз плачет. Не факт, что нужно переводить себя на хлеб и воду.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...