Перейти к публикации

Февралята подрастают год четвертый отмечают!


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, так чётко описала, что всё красочно себе представила. У нас, если бы однополые все трое детей были, то мы, возможно и не меняли бы ничего. Но ещё есть момент... спальни маленькие. По 11 с копейками кв. Это для подростков вообще никуда не годится.(

Так двоим девчонкам было бы норм, конечно, но троим уже попа.(

Ромычу 100% отдельная комната нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит получился зал как проходной двор, по факту только две комнаты нормальные остались.

а мне так нравится т.к. в спальню и детскую мы только спать ходим, а вся движуха у нас в гостинной и кухне, так что предпочитаю что бы они рядом были и большие(в прошлой квартире было ну очень удобно, я занималась своими делами и видела, чем занят ребенок, а тут приходится бегать в гостиную смотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится. На прошлой квартире так было, выходишь и сразу комната. Какая то вокзальная обстановка. Но это кто как любит, у кого агро и кого-то клаустро фобии))) Мне больше нравится, много маленьких шапок, чем одна большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

выходишь и сразу комната

не, у меня коридор был, причем из коридора был вход в ванну, мы его перенесли, что бы не таскаться через коридор и гряз не таскать

 

Мне нравится что б одна большая комната-кухня-столовая, где все собираются, а дальше уже у каждого своя колетушка, где при желании можно ото всех укрыться. У меня у мамы на даче две оргомных комнаты, одна гостинная, другая кухня-столовая-гостинная, между ними арка и вот когда мы все приезжаем, то все тут же спим кучей и дети, и взрослые( детям рано надо спать, брать с гулянки под утро приходит) мне ваще не нравится это все, но родителям на двоих очень все отлично. А у подруги одна большая комната и куча колетушек, она любит гостей и изначально так планировал, что б угол у приезжающих был

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, умничка!!! Ура!Ура! Ура! Как зовут нового человека!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, поздравляю с рождением сыночка!

А у вас в Пите можно телефоном пользоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самый сложный день, но с каждой минуточкой легче и самое тяжелое позади!

 

Я даже письмо диктовала через 10 минут после перевода в реанимацию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты отвлекалась таким образом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ура и поздравляю. Поскорее восстанавливайтесь, малышу здоровья и вкусного молочка. Как назовете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, на прежнем месте работы, без меня вода не освятится)) Поэтому приходилось и на кладбище вопросы решать и в роддоме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с рождением сыночка! Какой богатырь! Здоровья малышу и маме!

 

У нас папа сейчас дома же работает, ему нужен типа кабинет, поэтому хочет все комнаты изолированные без проходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с Рождением сына!!!

Шов из нутри оказался очень тонким, хмм, хотя на УЗИ был норм, и воды были зеленоватые ((((((

вот не зряж все врачи за повторные КС, наши б давно уже прокесарили

 

А у вас в Пите можно телефоном пользоваться?

у нас можно было, только просили много не болтать т.к. оборудование от сигналов типа сбивается. Я оба раза прям сразу же как привозили в пит начинала звонить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты отвлекалась таким образом?)

пока имя выбираю, ещё не решили.

 

Спасибо девочки, вот сейчас прошло 4 часа, и я как огурец, ну живот не в счёт, терпимо.

 

Selenluna, поздравляю с рождением сыночка!

А у вас в Пите можно телефоном пользоваться?

да, можно, мне ещё и зарядку дали, от усиленный разговоров тел сел)))) я уже успела всех обзвонить, и по работе клиентам отчёт собрать)))))) (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня так же. Мне лучше отдельные комнаты и кухня, где все бОльшую часть времени проводят, чем две спальни и большой зал + маленькая кухня. :)

 

Selenluna, Анютка, Ты сегодня ГЕРОЙ!!! Умничка!!!

19994205.gif

0_86608_ad02914a_L.jpg

 

На каком сроке, в итоге родился малыш?

 

У нас тоже можно звонить в ПИТ. Сутки там валяешься... конечно...)))

Ещё и спрашивали меня, где телефон, чтобы подать его, оттуда, куда ты его положила. Люди же... всё понимают.)

Ой чот в РД наш захотелось так!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофоткала стол: 110 на70,раздвигантся до 150

Ссылки скрыты.

 

<p>

<br />Ой чот в РД наш захотелось так!))) <br />
<br /></p> ой, не говори! У меня всегда такие приятные воспоминания
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не говори! У меня всегда такие приятные воспоминания

Исключительные даже! Боль забывается быстро, а отношения людей к тебе в то время, когда ты впервые становишься мамой или вновь и вновь... Мимимииии...)))

 

Какой классный стол!

Кароч, я ещё думаю, овальный или прямоугольный... Вчера диван уже смотрела. :Crazy: Ремонт не раньше чем через 3 недели начнём...

Остановите Землю, я сойду! :D

 

А обои в обеденной зоне моющиеся?

У нас да. Просто заменю там и все. Лёля может есть как поросенок.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  40,1 срок. Меня сейчас уже в палату переводят, 6 час всего держат, никаких суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обои в обеденной зоне моющиеся?

а хрен знает, это от прежних хозяев еще, мыть пока не было не обходимости, мои относительно чисто едят, но тряпочкой точно протереть можно

, 6 час всего держат, никаких суток)))

у нас также , я б там сутки не пролежала, меня как в палату спускали я тут же искала че б сожрать :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 40,1 срок. Меня сейчас уже в палату переводят, 6 час всего держат, никаких суток)))

Ого! Меня все три раза сутки держали. Утром КС, на следующий день, примерно в полдень - перевод в обычную палату.

 

а хрен знает, это от прежних хозяев еще, мыть пока не было не обходимости, мои относительно чисто едят, но тряпочкой точно протереть можно

У нас от прежних хозяев тоже моющиеся были. Но они были темнее. Поменяли на "посветлее". Тоже протираю где Лёля сидит.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда я Таю рожала, в Пите строго настрого не разрешали пользоваться телефоном, а т.к. медсестра сидела через стеклянную стенку, ей было все видно.Ч мужем я связалась, только на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как в палату спускали я тут же искала че б сожрать

Я сначала только пить хотела, но разрешалось по чуть-чуть. Кидали в бутылку трубку от системы и мы с девчонками пили через эти трубочки.)))

А потом уже, немного погодя, просыпался желудок.) Не ели же с 6 вечера.)

 

Я смотрю все в воспоминания удалились.))) Так приятно!!!)))

А давайте кто-нить ещё родит!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сутки держать, через 6 часов, только со спины на бок лечь разрешали, а встпвать на след. день. Еда это отлельная тема ) в Пите только вода 2-3 литра обязательно. На след. День трлько куриный бульон приносили 4 раза, на 3 день был куриный бульон с маленькими кусочками мяса, к вечеру не вылержала и спросила когда можно ЖРАТЬ. Оказалось, что уже сутки как можно питаться, но со мной видимо по дням просчитались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте кто-нить ещё родит!!!

Так Таня скоро родит))) потом Еще Таня с Аленой ;) а там глядишь и еще кто-нить может подтянется, интересно, а бы на бис дубль два у кого нить дождемся.....вон Марина писала, что еще не против
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след. День трлько куриный бульон приносили 4 раза, на 3 день был куриный бульон с маленькими кусочками мяса,

АНАЛОГИЧНО!Но я уже через сутки ела нормально. Переживала только за стул.) Без свечки еще ни разу не начинала ходить по человечески. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...