Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, давайте не рвать цепочку беременного вагона мы с KKsu собираемся в феврале!!! Кто еще с нами в последний месяц зимы??))

мені через два тижні скажуть точно на огляді чи пустять мене в протол чи ще ні.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, я читала, що якщо різко припиняти пити Достінекс, то пролактин може піднятися набагато більше ніж був до прийому припарата, але я б не сказала, що пила велику дозу, подивимось що мені Ре скаже, скоріше за все, знову почну приймати

Расскажу о своей ситуации. Мне отменили достинекс в день подсадки. До этого я его непрерывно пила больше 2-х лет. В протокол шла с уровнем около 10 (нормы 4-23). После пролета мне сказали ничего не пить и посмотреть как поведет себя организм. На 18 ДЦ я сдала пролактин и он оказался 59!! И это всего за 1 месяц. Понятно, что у меня ни овуляции не было, и эндометрий 6 мм... В общем сейчас я его резко снижаю повышенной дозой достинекса. Так что да, нельзя отменять резко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, то тобі легше назначили з ліків приймати.

Мені назначили достінекс 4дні ,а потім утрожестан 200 на ніч на 14днів.

Коли тобі казали можна йти в крио протокол?

 

А мене берете в свій вагітних вагончик.

В крио пока не знаю,я так поняла через цикл,щас побегу АН мучать.

Конечно берем,нам нужна большая команда!))))

 

Ra//Du//Ga, конечно наркоз сильнее, пункция 1-2 минуты, а гистера 10-15 минут. Нужно же, чтобы во время гистеры ты не начала петь песни на кресле, дают дозу побольше в несколько раз, отходняк соответствующий

По моему я им что- то пыталась втирать,рассказывать!)))Надо у АН спросить!)))

Ссылка на это сообщение

soffiya, после подсадки, где-то с 2дпп я была очень страшная, бледно -серо -желто-зеленая с синяками как у панды. На меня было страшно смотреть. А живот торчал, всё кололо, потом жутко пучило. Вообщем все прелести имплантации ;)

И я была пандой а протоколе)). Синяки мои беременные вылезли сразу и грудь болела жутко. В прошлый раз ничего такого не помню.

А еще я первый раз в жизни почувствовала имплантацию. Внезапно что-то запекло в одном месте внизу живота, чуть слева, а ночью кровить стало. А на узи АН сказала что имплантация как раз в том месте где я почувствовала. Может это из-за худого эндика?

 

Девочки, беременяшечки, чихните на меня, пожалуйста!!! Ну или плюньте, что ли :sorry: С каждым днем уверенность пропадает...... :(

 

Апчхи, апчхи, апчхи! Все будет, главное не сдаваться и не останавливаться !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Привіт я вже після гістери їду додому,моя завмерша вагітність була 90% від ендометрій,він в мене місцями лисий і пошкоджений.

у меня такая же ситуация с эндиком.... надо его подкормить хорошенько и потом все у нас будет беременно!

Ссылка на это сообщение

Вичка_, ну в стимуляции ведь получилось? Слушай ну я вон вобще на ДЯ иду. Ну не конец света, точно уже знаю. Хоть после протокола пролетного повеситься хотелось. Но жизнь то продолжается....

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1485532286' post='17102307]

Девочки, можете нас поздравить мы НАКОНЕЦ-ТО получили НАЛОГОВЫЙ ВОЗВРАТ!!!

а ну расскажи, как его получить?

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, беременяшечки, чихните на меня, пожалуйста!!! Ну или плюньте, что ли :sorry: С каждым днем уверенность пропадает...... :(

Викусь,я могу чихнуть на тебя мальчуковым 12летним или дневником в тебя бросить с двойкой во вторник!!!!!)))))))

Шучу!!Просто кулачища за тебя подержу!!!)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

у меня такая же ситуация с эндиком.... надо его подкормить хорошенько и потом все у нас будет беременно!

эндик хорошо растёт от отвара из листьев малины сушеной. Испытала на себе Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...