Перейти к публикации

Полезные сообщения

АлинкаКошка//

Я боюсь мечтать :(

В прошлый раз размечталась и так больно было падать

Буду с собой бороться :)

 

Тоже читаю дневники удачных протоколов у девочек, но иногда,блин,как накроет,что все пропало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азиль,

nadin1104, vetege, _Ялинка_, , девчонки, Ну вы даете!) Поздравляю вас, пусть малыши крепко крепко за вас держаться!) Легкой беременности!

Вот год хорошо начался! Я в восторге! :novgod:

дякую за привітання.

так тиж розпочала цей рік з приємних новин, а ми вже за тобою )))

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Я боюсь мечтать :(

В прошлый раз размечталась и так больно было падать

Буду с собой бороться :)

 

Тоже читаю дневники удачных протоколов у девочек, но иногда,блин,как накроет,что все пропало)

аналогично. Я уже пережила 2 периода напрасных мечтаний... И тоже боялась. А толку. Депресивний настрой не самая благоприятно обстановка для беременных!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! хочу поделиться и своей долгожданной радостью: 9ДПП хгч 219. не могу пока осознать и поверить )

вау, вот это цифры на 9ДПП, больше максимума. Может там двое? ;) Супер. Поздравляю. Уже столько беременяшек, что не может не радовать. Девочки так держать. Все присоединяйтесь к паравозу ;)

 

 

я б вытянула один лист и потом бы сама его за него подписала.

зачем мужа травмировать? тем более сама все уже решила.

хотя первых два раза меня эти пункты тоже очень сильно расстраивали.

я даже понять не могу о чём вы :), я его вообще не читала, просто подписывала каждый месяц новый, даже не вникая. Просто мысли были о другом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Год начинается хорошо, беременно :m0591: пусть и дальше все так будет :m0591:

и декабрь не плохо закончился, мы с banderolla и KElenka тоже неплохо постарались ;) потом Азиль, vetege, nadin1104, _Ялинка_

Неплохая банда -беременянда :) Ааа, ещё Вишенька, но там вообще Чудо.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:think_1:

АлинкаКошка//,

Я боюсь мечтать :(

В прошлый раз размечталась и так больно было падать

Буду с собой бороться :)

 

Тоже читаю дневники удачных протоколов у девочек, но иногда,блин,как накроет,что все пропало)

О,сестра... :think_1:

Ссылка на это сообщение

nadin1104, _Ялинка_, vetege, поздравляю вас, девчонки!!! :novgod: :novgod: :novgod: 2017 год начался супер-забеременительно, будем все запрыгивать в беременный поезд.

Изменено пользователем katenka27
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

раньше спрашивали про Викторию. напишу.

 

результат, конечно, затмевает все. но в случае неудачи планировала менять клинику.

плюсы: врач всегда на связи; все ясно и прозрачно по финансам; рецепшин работает отлично, никакой путаницы; по эмбриологии трудно судить, но у меня из 5 як получилось 4 эмбриона.

минусы: клиника не рассматривает проблемы крови, кроме анализов перед протоколом я не сдала больше ни одного! анализа; прогестерон перед переносом - нет, не слышали.

+ лично мне не подошло то, что врач очень мало объясняет. считает, надо отключить голову и плыть по течению. я не спорю, что так лучше, но моя голова не отключается ))

 

Это я спрашивала, спасибо за отзыв. Возьму себе на вооружение, что нужно самой все расспрашивать, я кстати, так и делаю. Хотя люблю, чтобы мне рассказывали, а не вытаскивать по слову (на личном опыте).

По секрету не скажете фамилию доктора, у которого вы наблюдались? Можно в личку.

:)

Ссылка на это сообщение

vetege, охти то я тебе вітаю легкої вагітності тобі.

Оце справжній бебі бум січневий.

 

дякую тобі.

бажаю тобі сьогодні успіху, хай все пройде гладенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчатка, а хто приймав Достінекс? Був підвищений пролактин, пропила 1 місяць по 1/2 таблетки в тиждень, через місяць перездала - показав норму. Але чомусь знову почали боліти груди (звернулася саме до мамолога, бо боліли груди, пролактин показав вище норми, як почала пити Достінекс стала почувати себе набагато краще), боюся щоб пролактин знову не піднявся. У когось після відміни Достінекса піднімався пролактин?

І ще, Ре може мені сама допомогти регулювати Пролактин, чи мені всеодно потрібно звертатися до ендокринолога, мамолога з цього питання?

Мамолог виписав мені довідку на ЕКО, після зниження пролактину.

Изменено пользователем HannaS
Ссылка на это сообщение

HannaS, в мене був підвищений пролактин, при нормі до 23 був 39,назначили алактин теж 1/2 раз в неділю, після першого місяцю прийому став 10,ще через місяць 5,так до протоколу і пила ще 2 місяці. В протоколі пила до пункциї і все.

Ссылка на это сообщение

Последние 2 месяца столько хороших новостей на форуме, душа радуется. Девочки, за сколько сейчас идет запись на прием к АН, мне нужно к ней попасть 9-10 марта, так когда лучше ей написать, не хочу просто лишний раз ее дергать

если через рецепшн то хоть сейчас звони ) лучше раньше чем потом мест не будет

Ссылка на это сообщение

Dasha1625, а от мені відмінив мамолог, після місяця прийому став 17 при нормі 23, і сказав більше не пити. А от я тепер переживаю, щоб рецедиву не було. На наступному тижні до Ре, може вона мені щось підскаже...

Ссылка на это сообщение

Сегодня в Исиде прям мужской день. Всё диваны заняты мужиками....

они наверное любимых от наркоза ждут.. посмотрим что будет в обед ) ты если что в чем? где тебя искать?:))) я короткостриженная брюнетка в красном платье и черной кофте)

Ссылка на это сообщение

HannaS, мені назначив один репродуктолог, а інший підтримав призначення.

17 це теж не мало, норма, але мені говорили що має бути менше.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем!

я редко пишу, но читаю нашу ветку еще со свежего протокола. это здорово поддерживает на нашем тернистом пути )

:reverans: :reverans: :reverans:

 

всем поскорее достичь цели! :)

 

Может там двое? ;)

 

нет, малыш один (одного переносили). был уже в хетчинге. видимо, быстро прикрепился :)

 

спасибо за поздравления! ты меня, кстати, вдохновляла своим примером целеустремленности в периоды отчаянья ;)

 

По секрету не скажете фамилию доктора, у которого вы наблюдались? Можно в личку.

:)

 

доктор у нас с вами один ;)

Изменено пользователем _Ялинка_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня в Исиде прям мужской день. Всё диваны заняты мужиками....

А я на 4 этаже лежу,жду гистеру!!!Забегай!:-):-):-)

 

Девочки,новенькие пузики наши!!!!Это ж просто какая то супер-пупер беременная волна пошла!!!Вы такие умнички!Я безумно рада за вас!!!Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...