Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диана1978, конечно можешь, другое дело ХА боится про твое здоровье при вынашивании, и у нее есть мысли на этот счет, не объясняла?

согласна на 100%, тем более ДЯ подсаживается на раз-два-три

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, боятся не надо, а надо верить.знаешь поговорку "мечтать не вредно"? Я тоже больно падала, но все проходит. Я уже прям уверенна,что в этой теме все стают мамами. Беременным нужен позитивный настрой. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчатка, а хто приймав Достінекс? Був підвищений пролактин, пропила 1 місяць по 1/2 таблетки в тиждень, через місяць перездала - показав норму. Але чомусь знову почали боліти груди (звернулася саме до мамолога, бо боліли груди, пролактин показав вище норми, як почала пити Достінекс стала почувати себе набагато краще), боюся щоб пролактин знову не піднявся. У когось після відміни Достінекса піднімався пролактин?

І ще, Ре може мені сама допомогти регулювати Пролактин, чи мені всеодно потрібно звертатися до ендокринолога, мамолога з цього питання?

Мамолог виписав мені довідку на ЕКО, після зниження пролактину.

пришел в норму за 2 цикла, но отменяли долго, постепенно уменьшая дозу, даже прям в протоколе...прошло почти 2 года, пролактин - в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, боятся не надо, а надо верить.знаешь поговорку "мечтать не вредно"? Я тоже больно падала, но все проходит. Я уже прям уверенна,что в этой теме все стают мамами. Беременным нужен позитивный настрой. :reverans:

А я как ни страраюсь работать над собой,но в глубине души понимаю что не верю!Вот не верю и все,хоть и ты тресни!(

 

Ссылка на это сообщение

korovko, так от я задумалася, всім відміняли поступово, а я просто пропила 1 місяць 1/2 таб.в тиждень і все, тепере хвилююся, чи не мало я пропила?

Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, а еще я уверенна, что мысли материальны. у нас что в первом протоколе не было мыслей плохих, что сейчас, а если я что-то и заикнусь то муж быстренько упокоит и все ок .Думай о хорошем, о плохом можно подумать всегда ;) ;) ;)

 

успокоит*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки nadin1104, _Ялинка_, vetege поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: растите и развивайтесь в срок!!!

3 ДПП ночью были тянущие боли как на М, и отекать начала, наверное это все прогик со мной творит... как же дожить до дня Х.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, так от я задумалася, всім відміняли поступово, а я просто пропила 1 місяць 1/2 таб.в тиждень і все, тепере хвилююся, чи не мало я пропила?

помнится в далеком прошлом, при подготовке к 1му протику тоже пила достинекс -снижала пролактин, так мой РЕ просил мониторить этот анализ, пересдавала и если было отклонение он тут же корректировал дозу. Так что, нужно мониторить показатели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я как ни страраюсь работать над собой,но в глубине души понимаю что не верю!Вот не верю и все,хоть и ты тресни!(

 

Ra//Du//Ga, и я такая же. и сейчас в прострации )

не волнуйся, в любом случае, все будет беременно.

 

удачной гистеры тебе (у меня, кстати, после нее и получилось, хотя процедура была чисто диагностическая, ничего не обнаружили)

 

девочки nadin1104, _Ялинка_, vetege поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: растите и развивайтесь в срок!!!

3 ДПП ночью были тянущие боли как на М, и отекать начала, наверное это все прогик со мной творит... как же дожить до дня Х.... :think1:

 

спасибо! лайки закончились

 

у тебя 5-дневки? у меня на 4 дпп была полоска :malicious:

Изменено пользователем _Ялинка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, так от я задумалася, всім відміняли поступово, а я просто пропила 1 місяць 1/2 таб.в тиждень і все, тепере хвилююся, чи не мало я пропила?

хз, если всем поступово - то наверна не с проста такой подход: 1/2 - в неделю, потом 1/4, потом 1/4 в 10дн.(приема 3 точно было) и только затем отменили...

шкалил аж в 2,5 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, и я не верила. Я даже в самом начале, не могла себя представить ни с животом, ни с ребенком. Это нормально.

 

А сейчас все время подвоха жду. До сих пор не верю, что все хорошо будет(. И с сыном так же было. Голова дурная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, я читала, що якщо різко припиняти пити Достінекс, то пролактин може піднятися набагато більше ніж був до прийому припарата, але я б не сказала, що пила велику дозу, подивимось що мені Ре скаже, скоріше за все, знову почну приймати

Ссылка на это сообщение

banderolla, дякую :novgod:

 

девочки nadin1104, _Ялинка_, vetege поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: растите и развивайтесь в срок!!!

3 ДПП ночью были тянущие боли как на М, и отекать начала, наверное это все прогик со мной творит... как же дожить до дня Х.... :think1:

дякую за привітання.

тобі бажаю успіху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому биовен в протоколе капали, как вы его транспортировали с аптеки в клинику? нужно в холоде или нет?

Мне когда капали ждали чтобы нагрелся до комнатной температуры насколько я помню. В инструкции написано что хранить в холодильнике не замораживать. Т е, а перед введением не меньше двух часов при температуре 20-22

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

_Ялинка_, _Вишенька_, у меня 5 дневки, решила что буду тест делать на 7дпп, если не покажет максиум на 9, не вижу смысла ждать до дня хгч официального на 13дпп....

 

у кого то были отеки на прогестероне? как бороться с ними?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...