Перейти к публикации

Полезные сообщения

АлинкаКошка//, спасибо ...я нормально...уже давно восстановилась , даже и забылось...доча помогла быстрее восстановиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Литошка

Мне, например, эндометрин не подошел вообще. Началась жуткая молочница и М пришли на фоне его приема намного раньше. И еще выделений от него лично у меня ну ооочень много, я ходила с обычной прокладкой, потому что ежедневка не спасала. Цена его тоже не радует. Но каждому свое, если тебе с ним комфортнее, то не меняй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! хочу поделиться и своей долгожданной радостью: 9ДПП хгч 219. не могу пока осознать и поверить )

поздравляю!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! волна банды-беременянды все больше и набирает обороты!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

раньше спрашивали про Викторию. напишу.

 

результат, конечно, затмевает все. но в случае неудачи планировала менять клинику.

плюсы: врач всегда на связи; все ясно и прозрачно по финансам; рецепшин работает отлично, никакой путаницы; по эмбриологии трудно судить, но у меня из 5 як получилось 4 эмбриона.

минусы: клиника не рассматривает проблемы крови, кроме анализов перед протоколом я не сдала больше ни одного! анализа; прогестерон перед переносом - нет, не слышали.

+ лично мне не подошло то, что врач очень мало объясняет. считает, надо отключить голову и плыть по течению. я не спорю, что так лучше, но моя голова не отключается ))

 

поздравляю!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! волна банды-беременянды все больше и набирает обороты!

 

да!! спасибо! присоединяйтесь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

попыталась найти инфу в инете, но все равно приставать буду к местным: что насчет поездок в длинном протоколе? Типа туризма? Он реален или в клинику нужно часто мотаться?

Ссылка на это сообщение

nadin1104, vetege, _Ялинка_, , девчонки, Ну вы даете!) Поздравляю вас, пусть малыши крепко крепко за вас держаться!) Легкой беременности!

Вот год хорошо начался! Я в восторге! :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, солнышки, желаю вам счастливую, здоровую беременность и рождение в срок ваших долгожданных деток! :)

 

АлинкаКошка//

После укола дифа у тебя есть приблизительно 1.5 - 2 недели до М. Потом путешествовать уже не получится))

Изменено пользователем //Berkana//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

После укола дифа у тебя есть приблизительно 1.5 - 2 недели до М. Потом путешествовать уже не получится))

То есть эти 1,5-2 недели ничегошеньки не нужно делать-сдавать-мониторить?
Ссылка на это сообщение

там столько написано о осложнениях и побочках............

я б вытянула один лист и потом бы сама его за него подписала.

зачем мужа травмировать? тем более сама все уже решила.

хотя первых два раза меня эти пункты тоже очень сильно расстраивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б вытянула один лист и потом бы сама его за него подписала.

зачем мужа травмировать? тем более сама все уже решила.

хотя первых два раза меня эти пункты тоже очень сильно расстраивали.

ну меня при первом прочтении они тоже расстраивать начали, но второй раз я их прочитала и подумала, что это не обо мне. потому что я собираюсь забеременеть с первой попытки - я уже намечтала себе о том, в какое время года я рожу, где и когда буду гулять и какую коляску буду брать)))) говорят хочешь насмешить Бога.... а я не планирую, я просто уверенно мечтаю!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

То есть эти 1,5-2 недели ничегошеньки не нужно делать-сдавать-мониторить?

Именно так)

 

Научи и меня уверенно мечтать :(

 

 

я б вытянула один лист и потом бы сама его за него подписала.

зачем мужа травмировать? тем более сама все уже решила.

хотя первых два раза меня эти пункты тоже очень сильно расстраивали.

 

Тю :) чего вы так близко к сердцу принимаете? Я как-то вообще не впечатлилась и не прониклась при подписании

Ссылка на это сообщение

Какая крутая беременная волна!!!

nadin1104, vetege, _Ялинка_, поздравляю вас с таким долгожданным событием!! Пусть детки держаться крепко-крепко!!! Легкой беременности и родов в срок!!!! УРРРРААА!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nadin1104, класс!! Поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!!!

 

_Ялинка_,  ура!!!!! День сегодня просто супер!! Легкой беременности и родов в срок!!!!

 

АлинкаКошка//,  мы с тобой вместе поддержим волну беременяшки)) я в понедельник к АН)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки-беременяшки, поздравляю вас с радостными новостями!!! :):flower: Как это здорово! Мы с остальными девочками постараемся от вас не отставать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Последние 2 месяца столько хороших новостей на форуме, душа радуется. Девочки, за сколько сейчас идет запись на прием к АН, мне нужно к ней попасть 9-10 марта, так когда лучше ей написать, не хочу просто лишний раз ее дергать

Ссылка на это сообщение

Научи и меня уверенно мечтать

а я села, прочитала дневники нескольких девочек, с удачными протоколами. Навпитывала позитива. А теперь представь себе уже как будешь ставить кроватку-коляску-комод. Каким маршрутом к тебе будут приезжать родственники - помощники. Чем ты будешь заниматься, пока они будут гулять с малышкой(ом).... И т.д. Полёт фантазии неограничен!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...