Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у нас все хорошо).

СБ+, чсс - 116 уд/м, ктр 4,8 (соответствует 6 неделям и 1 дню).

Вот только там то ли отслойка, то ли еще что-то (я не запомнила). АН сама точно не знает что. Буду вылеживать).

уряяяяяяяя! чихать пора уже! ты ж наша предводительница банды-беременянды) ( с Викулей вместе)))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас все хорошо).

СБ+, чсс - 116 уд/м, ктр 4,8 (соответствует 6 неделям и 1 дню).

Вот только там то ли отслойка, то ли еще что-то (я не запомнила). АН сама точно не знает что. Буду вылеживать).

Поздравляю!) ростите и крепко держитесь друг за дружку!

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, нет. Еще примерно 2.5 культивация и 7-8 тыс заморозка, если что останется морозить.

впервые слышу, чтобы за культивацию деньги доплачивали. Заморозка это да.
Ссылка на это сообщение

Точно!) Я и забыла!)

Апчхи, апчхи, апчхи на всех!) Чтоб никто не ушел от беременности!)

теперь точно никто не уйдет! ловлю первая, спасибо!
Ссылка на это сообщение

 

я наверное перепутала с доращиванием до 5 дня

похоже на то. Если пациентка сама просит дорастить, а не эмбриолог принимает такое решение с РЕ, тогда да, доплачивать
Ссылка на это сообщение

Точно!) Я и забыла!)

Апчхи, апчхи, апчхи на всех!) Чтоб никто не ушел от беременности!)

во-во! Спасибо! Нам сейчас нужно)))))

 

Вик@Верю в чудо//, Викуль, мне нужно твое мнение. Стоит ли рисковать и идти на 2-3 ЕЦ, будет ли экономия денег или идти в стимулированный? Понимаю, что здоровье печени сберегу. Но реально... я в такой растерянности. И я не знаю будет ли рассуждать со мной об этом АН...

 

реально не понимаю расходную часть...

Ссылка на это сообщение

похоже на то. Если пациентка сама просит дорастить, а не эмбриолог принимает такое решение с РЕ, тогда да, доплачивать

У Литошки приняла решение врач, но выставили счет и сказали, что за доращивание все платят)

Вообщем я эти денежки себе заложила уже.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, если закладка больше чем у меня, хотя бы 5 фоликов, смысл есть идти в стимуляцию

 

 

У Литошки приняла решение врач, но выставили счет и сказали, что за доращивание все платят)

Вообщем я эти денежки себе заложила уже.

тут какое-то враньё. Я не доплачивала, как и многие девочки. Ни в Исиде ни в МиД
Ссылка на это сообщение

тут какое-то враньё. Я не доплачивала, как и многие девочки. Ни в Исиде ни в МиД

я думаю тут зависит от врача. некоторым девочкам и анализы не все, а мне вот сказали 3 раза - флюшку мои и флюшку мужа обязательно)

Ссылка на это сообщение

Азиль, умнички...молодцы, растите и развивайтесь по сроку :)

 

Точно!) Я и забыла!)

Апчхи, апчхи, апчхи на всех!) Чтоб никто не ушел от беременности!)

чих прихвачу, спасибо :))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а 116 уд/мин. на мало? У меня у малого аж 154 было, но он у меня еще тот конь. Что по хгч, что по узи опережал.

 

Спасибо, девочки!)

И у моего малого 154 на первом узи было, только это в 7н+3д.

Сроки проведения узи сравни, может разные. Там на каждом сроке свои нормы. Если что-то не так, врач сказала бы.

И вообще, все дети разные! Может у тебя там девочка :confusion::)

Ссылка на это сообщение

обычно 4-5 в каждом Я есть....

иди в стимуляцию, будет дешевле, да и клеток больше получите

 

Yuliashka-romashka, флюшку и мы с мужем обновляли. Есть такие анализы, которые на фоне приёма гормонов, не информативны, поэтому их повторять и нет смысла, если не первое эко

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я расстроилась(( Ничего конкретного Турбанист мне не сказала, как-то она не поддержала(( Говорит я два года в отпуске не была((

Ну мы тоже три года ждем ребенка!!!

Тем более мы оплатили уже протокол и я щас на контрацептивах перед протоколом!

Я спросила про конкретного врача говорит я не знаю кто будет свободен, мол звоните в первый день Маши, она вас к кому-то запишет!!

Что посоветуете?? Махнуть на нее рукой и идти к другому РЕ??

 

А нам она дала визитку, брала трубку и отвечала на все вопросы. До этого я звонила на рецепцию (нужно было просто уточнить дозировку) меня сразу же с ней соединили!

Так что, есть разные варианты)))

В моем протоколе было много вопросов... Изначально была Вацик, я на неё настроилась, но по обстоятельствам частично её заменяла Турбанист. Что бы Вы понимали, Вацик ни разу не перезвонила и не взяла трубку ((( Все через асистента, которая тоже не всегда была на связи...

Я не сменила репродуктолога. Стимулировала Турбанист, пункция и подсадка -Вацик.

И никто у меня не спрашивал хочу я этого или нет)))

Изменено пользователем trexy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне объяснили по поводу культивирования до 5 дня ( платно-бесплатно), что это на совести каждого конкретного доктора, выставить это в счёт или подарить эту услугу пациенту. Мы страниц десять назад это обсуждали, и кто-то писал, что тоже оплачивал эту услугу. В прайсе Исиды она платная.

Юля права, для всех все по-разному.

Я Оплачивала культивирование до 5 дня, и диф. покупала в начале длинного протокола, но в листе назначений доктор мне вычеркнула много анализов, хоть они и были просрочены. Из гормонов оставила только пролактин, даже без АМГ обошлись, мужу спермограмму сдавать не надо было, хотя предыдущая была не идеальна, по ней она поставила МФ + после неё муж долго был на востоке.

Я думаю, из-за того, что Турбанист раньше была директором клиники в Донецке, она не упустить никакой возможности заработка для клиники. И ничего пациентке не подарит. Имейте в виду это, девочки, кто к ней собирается. И никаких рассуждений - доктор культивировать до 5 дня решил или пациент. Она мне его ещё в августе в листе назначений с ценой 1252 грн. обвела. Это ж я думала, что будет, как у других докторов.

Но я ни о чем не жалею, специалист она хороший. Но телефон свой не даёт, все общение через помощницу, и лучше по почте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...