Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Жизнь/,  ихууууу!!! Кажется это первый привет) поздравляю!!!

 

А я проснулась сегодня, ощущений ноль, вернее ощущение пролёта( полежала, потом плюнула на все, думаю, пойду фотки хоть сделаю новых изделий для Инстаграмм ( я вяжу ковры), Натаскалась ковров, живот как начал болеть, испугалась, сейчас опять лежу, думаю, не буду раньше времени пролеты себе ставить))

Я тоже попробовала два связать из П/Э шнура, они же тяжеленные. Не вздумайте их тягать. И что это такое (ощущение пролёта), понимаю ещё тесты отрицательные (и то не причина себя так напрягать). Какой у Вас ДПП?

 

Belka3v1,  у меня тож ничего не болит уже..но стараюсь думать что все хорошо...

 

одела джи5сы и все как стало чесаться..раньше не было такогл....

У меня тоже, кстати, все чешется от одежды. И в первый раз, когда получилось (правда ЗБ на 7 неделе) тоже такая реакция была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикуляМамуля,  там небольшой ковер был, кг 2) видно слишком много активности было с непривычки... сегодня 6 дпп трехдневок, тестов дома нет, так бы уже сорвалась) у меня почему-то внутренняя уверенность, что когда я забеременею, я почувствую это, не знаю, как это объяснить) а тут тишина( да и врач расстроила, что из 7 эмбриончиков никого не заморозили, потому что плохого качества( и этот д-димер космической величины, вот я и взгрустнула с утра..

Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, там небольшой ковер был, кг 2) видно слишком много активности было с непривычки... сегодня 6 дпп трехдневок, тестов дома нет, так бы уже сорвалась) у меня почему-то внутренняя уверенность, что когда я забеременею, я почувствую это, не знаю, как это объяснить) а тут тишина( да и врач расстроила, что из 7 эмбриончиков никого не заморозили, потому что плохого качества( и этот д-димер космической величины, вот я и взгрустнула с утра..

Блин, ну ты даешь... У вас с масиками только 6дпп, они у тебя такие крохи, а ты в них не веришь. Людей нет, вокруг, но интернет, то есть. Посмотри какой то мультик , что то приятное ... Верь в крох, они сейчас во всю стараются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  это все одиночество и домасидение дурные мысли навевают(( больше не буду, обещаю! Верю-верю в них!❤ я собралась, спасибо вам)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам. Так легче становится от ваших сообщений. А то дома одна, муж в командировке. Поддержку, конечно, не отменяю. 3*1 дюфастон, 1 метипред, 2 прогонова, 2,5% прог.*1. Но, укол ставлю с 6 ДПП, когда пришёл низкий прог.

Я уколы ставлю с 9дпп когда пришел низкий прог, вернее его совсем не было 0,4. У меня даже мазать начало, и ничего прижился даже при таком низком проге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  интересная мысль насчет двух/одного, если сначала прикрепились оба, а остался один. Я как-то не подумала даже об этом)) ну если только так можно объяснить почему ХГЧ упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  не время ещё расстраиваться! По тестам сложно точно что-то утверждать, или опровергнуть. У меня 9дпп, делаю тесты Эви, каждый день показывают одинаково слабые // а в крови ХГЧ 22 только на 7дпп. Т е с точностью до наоборот получается у меня всё)) Чувствительность тестов 20-25, у меня в крови ХГЧ меньше, почему в моче так, на понимаю!)) Ну и выход прегнила наверное ещё, последний укол был на 7дпп. Всего было 3 укола ХГЧ.

Держу за Вас @@@@@@@@@@@@ на большой ХГЧ!)))

Кстати, уколы прогика 2,5% я тоже начала ставить только вчера! когда увидела что он упал,т.е с 8дпп.

Изменено пользователем Маруся~
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  там небольшой ковер был, кг 2) видно слишком много активности было с непривычки... сегодня 6 дпп трехдневок, тестов дома нет, так бы уже сорвалась) у меня почему-то внутренняя уверенность, что когда я забеременею, я почувствую это, не знаю, как это объяснить) а тут тишина( да и врач расстроила, что из 7 эмбриончиков никого не заморозили, потому что плохого качества( и этот д-димер космической величины, вот я и взгрустнула с утра..

6 ДПП! Да ещё и трехдневочки! Может они только сегодня имплантируются... Всем нам спокойствия! Я вот взяла себя в руки. Сходила эклеры купила, чаи распиваю. Придёт ХГЧ, там видно будет. Чему быть, того не миновать.

 

ВикуляМамуля,  не время ещё расстраиваться! По тестам сложно точно что-то утверждать, или опровергнуть. У меня 9дпп, делаю тесты Эви, каждый день показывают одинаково слабые // а в крови ХГЧ 22 только на 7дпп. Т е с точностью до наоборот получается у меня всё)) Чувствительность тестов 20-25, у меня в крови ХГЧ меньше, почему в моче так, на понимаю!)) Ну и выход прегнила наверное ещё, последний укол был на 7дпп. Всего было 3 укола ХГЧ.

Держу за Вас @@@@@@@@@@@@ на большой ХГЧ!)))

Кстати, уколы прогика 2,5% я тоже начала ставить только вчера! когда увидела что он упал,т.е с 8дпп.

Спасибо! А я за Вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Врединкa)), Мне тест сделать на 9ДПП, а потом наверное на ХГЧ отправит.

Пока указаний не было, в клинику на метро ехать не хочу.скажет сдавать поеду в выходной.

Belka3v1, ну ты даешь, какие ковры? отдыхать) надо.

у меня с утра ощущений тоже не было, а как поем там и тяжесть внизу появляется. и спину ломит.

ВикуляМамуля, обязательно ХГЧ сдай и не сдавайся, мало ли жидкости много выпила.

Belka3v1, я завтра неделя как не выхожу из дому, до компа доползу поработаю и снова лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972,  спасибо)) но радоваться мне пока не чему, т.к. Б признается по наличию ХГЧ в крови, для врачей тесты не показательны. Я только к тому выложила фотки, чтобы девочки не расстраивались, вне зависимости от того, есть у них эти полоски или нет. У меня вот обратная ситуация,- тесты формально есть, а в крови нет, на 7дпп ХГЧ=22 (и это к тому же через двое суток после укола 1500 ХГЧ). К тому же самочувствие мое сейчас как обычно перед М..(( на 8дпп начала болеть грудь и бурлит в животе..( Поэтому, у каждого я думаю индивидуально всё.

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

Евика нету. Для эвика рано. Евик думаю через пару дней тоже будит полосатится.

У меня наоборот на 7ДПП высокочувствительный от 12,5 утром показал призрак призрака, только я видела его. Эвик вечером слабую, но уже заметную полосочку показал. ХГЧ утром сдала был 61. Так что в топку эти чувствительные, лучше эвика нет ничего.

 

ВикуляМамуля, Тоже изводила себя и мужа этими тестами- то светлели, то ярчали, то на одном месте стояли, все к полутонам присматривалась и мужа заставляла смотреть, он потом послал меня с этим делом. Сказал, что я фигней занимаюсь, постоянно тесты мочу. потом сама успокоилась, ХГЧ динамику смотрела.

Ссылка на это сообщение

alla1972, спасибки)) завтра сдам ХГЧ ещё раз! Сегодня не поехала, поскольку это опять получилось бы что результат через 2суток после укола Прегнила, а к завтрему, надеюсь, он развеется и хоть с третьей попытки появится ясность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Есть какие то ощущения на сегодня?)

тошноты, грудь- ничего

немного тянет левый бок и чувство тяжести внизу живота. распирание, как надута из внутри.

 

цветик@, Точно я тоже так думаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...