Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчули, я к вам с результатами....аж сердце колошматит и в мозг отдает..вообщем на 25 дпп 111882 хгч, на 27 дпп 199773 мед/мл..завтра узи и я уже уверена, что там два малыша живет!!!

А не три ли?) Такие цыфры нереальные) чтоб все было у вас и у масиков хорошо..сколько б их там не было) будем ждать завтрашнего узи)удачи огромной вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@,  Поздравляю! Цифры просто космические!!))) Без сомнений, их там двое!!!))) Если , конечно, не больше)))

Вы ведь о двойне и мечтали?) Держу @@@@@@@ за то, чтобы мечты сбывались и за роскошное узи с фотографиями крошек!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

цветик@,  ура!!! Ваша мечта осуществилась Поздравляю от всего сердца! Ждем всем ломиком вашего завтрашнего узи))

 

Ой, домиком *

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое, за поддержку! Мы двоих ждем..много лет уже..а я троих детей всегда хотела. Но, выносить тройню это оч сложно по многим признакам...Я уже начиталась по этому поводу, так что двоих масиков хочу увидеть завтра...А что Бог пошлет, я готова ко всему..Надеюсь справлюсь..нет у нас бабушек.рядом нет..

 

цветик@,  ура!!! Ваша мечта осуществилась ������������ Поздравляю от всего сердца! Ждем всем ломиком вашего завтрашнего узи))

 

Ой, домиком *

Спасибо, понравилось про "ломиком"))..Фото с меня !!

 

Я все думала, что это ошибка лабы, и пересдала..Нет ошибки)) они там со мной уже здороваются и самочувствие спрашивают..я наверное так плохо выглядеть стала..токс конечно конкретный...с дуру, с голоду точнее купила шаурму и теперь злюся, ну не глупина же..Завтра с доком буду говорить на тему коричневых выделений..их чуть, но беспокоят меня..

Ссылка на это сообщение

цветик@ на завтра на узи @@@@@@@@@,у меня завтра тоже узи в больнице страшно. Девочки я Сдесь столько всего насмотрелась ужас (((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, поздравляю с замечательными цыферками!!! Держу кулачки на УЗИ @@@@@@@!!!

А может там их четверо?! ;) могли же оба поделится?!

У меня знакомая тройню родила от Эко. Уже деткам по 7 лет!!!

 

цветик@ на завтра на узи @@@@@@@@@,у меня завтра тоже узи в больнице страшно. Девочки я Сдесь столько всего насмотрелась ужас (((((((((

А где лежишь, не в перинатальном? Тоже мои @@@@@ на УЗИ!!!

 

Мои анализы с Инвитро ни как не прийдут... Извелась уже вся...

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@ на завтра на узи @@@@@@@@@,у меня завтра тоже узи в больнице страшно. Девочки я Сдесь столько всего насмотрелась ужас (((((((((

Вот поэтом в больнички лучше не попадать:( Держу кулачки, на твое хорошее узи! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчули, я к вам с результатами....аж сердце колошматит и в мозг отдает..вообщем на 25 дпп 111882 хгч, на 27 дпп 199773 мед/мл..завтра узи и я уже уверена, что там два малыша живет!!!

вот это цифры!!!)))

хорошего узи!

Ссылка на это сообщение

angela24,  а о чем говорят лейкоциты? Почему спринцевание?

 

Девочки с какой недели обычно начинают отменять утрожестан, кто знает?

Ссылка на это сообщение

воспаление не большое, свечи мне не могут выписать, так как 3 раза утрожестан вставляю смысла типо не будет, поэтому спринцевание

Ссылка на это сообщение

Привет девчули, я к вам с результатами....аж сердце колошматит и в мозг отдает..вообщем на 25 дпп 111882 хгч, на 27 дпп 199773 мед/мл..завтра узи и я уже уверена, что там два малыша живет!!!

Вот это круто! И циферки такие красивые, как на подбор. Поздравляю Вас!

Зачихайте нас, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое, за поддержку! Мы двоих ждем..много лет уже..а я троих детей всегда хотела. Но, выносить тройню это оч сложно по многим признакам...Я уже начиталась по этому поводу, так что двоих масиков хочу увидеть завтра...А что Бог пошлет, я готова ко всему..Надеюсь справлюсь..нет у нас бабушек.рядом нет..

 

Спасибо, понравилось про "ломиком"))..Фото с меня !!

 

Я все думала, что это ошибка лабы, и пересдала..Нет ошибки)) они там со мной уже здороваются и самочувствие спрашивают..я наверное так плохо выглядеть стала..токс конечно конкретный...с дуру, с голоду точнее купила шаурму и теперь злюся, ну не глупина же..Завтра с доком буду говорить на тему коричневых выделений..их чуть, но беспокоят меня..

Поздравляю с двойней, а может с тройней! Желаю чтобы узи прошло отлично, увидели малышей и услышали их сердечки))))

Ссылка на это сообщение
Спасибо, а когда сердечки слушают, на какой день?

Я завтра иду на узи, сердечко хочу услышать. 28дпп

 

Девочки, я с сегодняшнего дня официально беременная))) Встала на учет)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...