Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня была на узи 23ДПП. Врач сказал, все соответствует сроку и все хорошо. Но меня терзают сомнения: ПЯ 23*11 мм, ЖМ 4мм, эмбрион 3 мм. СБ через неделю. ПЯ какое-то вытянутое и эмбрион кажется маленьким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я делала тест на 4дпп, выкладывала же фотки выше) хоть меня сложно назвать примером, но полоска бледная была.

Ссылка на это сообщение

Евина мама, а когда то до слез меня довела своим неверием в масика)) удачи и легкой Б))))))))

 

я на 25дпп слушала)))

и я завтра их услышу)))Господи, это такое счастье))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@, у меня моя ги спросила - что нибудь тревожит? Я ответила - тревожит то, что ничего не тревожит (она меня и в первую б вела, в курсе моих кровищь и отслоек) , она засмеялась - так и должно быть говорит)))

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, да, но немножечко.... Какой-то кошмар... Ре сказала оставляем клексан 0,6....Наверно он никогда в норму не войдет... А фибриноген на крайней точке уже... Может от щитовидки..

 

вроде снижаться Д димер стал?

 

Какой-то глюк, тект местами поменялся...

Ссылка на это сообщение

Ну смотри на 145 за это время снизился, на все время вряд ли оставят, а как снизится до нормы, так может на 0.2 тебя переведут.

Ссылка на это сообщение

TanR,  ох... Хоть бы... Опять расстроилась и разболелась голова...

Сижу на диете, исключили все продукты сгущающие кровь... Пью воду литрами... И?! Почти ничего...

 

За 1,5 месяца наверно маленькое снижение...

Ссылка на это сообщение

девочки на 4 дпп никто тест не мочил?

рано еще потерпи чуть чуть, что бы не всматриваться в призрачный призраков. Оно тебе надо?

я вообще 7дпп хотела сделать.

Но цветик сказала что на 8 дпп были жирные полоски, поэтому я мочканула на 6.

Ссылка на это сообщение

TanR, ох... Хоть бы... Опять расстроилась и разболелась голова...

Сижу на диете, исключили все продукты сгущающие кровь... Пью воду литрами... И?! Почти ничего...

 

За 1,5 месяца наверно маленькое снижение...

Так, прекращай ты расстраиваться.. Вот потихоньку, но прогресс виден. Так что надо набраться терпения и беречь себя и бусинку. Одновременно, же ты сгущающие препараты принимаешь. Не помню, прогинова у тебя или дивигель? Вот их к 8-9 неделе отменят, и улучшатся малость показатели д димера, потом утрик уйдет может на 12-16, смотря от состояния шейки. Давай настраивайся на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так, прекращай ты расстраиваться.. Вот потихоньку, но прогресс виден. Так что надо набраться терпения и беречь себя и бусинку. Одновременно, же ты сгущающие препараты принимаешь. Не помню, прогинова у тебя или дивигель? Вот их к 8-9 неделе отменят, и улучшатся малость показатели д димера, потом утрик уйдет может на 12-16, смотря от состояния шейки. Давай настраивайся на позитив!

У меня ничего нет кроме утрика 600 в день...

Ссылка на это сообщение

цветик@, сначала узи, а потом уже чихи, чтобы знать точную концентрацию заразности.. :)))

хорошо девочки, вот я чихами то забрызгаю всех желающих...от макушки до пяточек))) Главное верить и не сдаваться!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  спасибо! Просто у меня такой же ддимер( а у вас он подскочил после наступлкния беременннсти?

у меня неделю назад до подсадки он был 0.47, а сейчас 4,75((
Ссылка на это сообщение

 

Так, прекращай ты расстраиваться.. Вот потихоньку, но прогресс виден. Так что надо набраться терпения и беречь себя и бусинку. Одновременно, же ты сгущающие препараты принимаешь. Не помню, прогинова у тебя или дивигель? Вот их к 8-9 неделе отменят, и улучшатся малость показатели д димера, потом утрик уйдет может на 12-16, смотря от состояния шейки. Давай настраивайся на позитив!

У меня ничего нет кроме утрика 600 в день...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...