Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tankistzhiraf, Елена00, Спасибо девочки. Конечно надо слушаться врача, но и советы ваши мне очень важны. Утром сегодня уже пила, придется вечернюю отменять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я Вика, возьмите в свою компанию) вчера подсадили 2 трехдневочки, протокол свежий, второй. Первый был в апреле 2016, там все через одно место сделали, не было даже имплантации( сейчас верю в успех, чего и всем в режиме ожидания желаю ☺

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евина мама, поздравляю!!!!!!!!! Так держать все 9 месяцев!!!!

 

я вчера получила результат хгч. 14дпп-394, 17дпп-1400. Динамика есть, но переживаю, что показатели маленькие((( на узи 23.01.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евина мама, поздравляю!!!!!!!!! Так держать все 9 месяцев!!!!

 

я вчера получила результат хгч. 14дпп-394, 17дпп-1400. Динамика есть, но переживаю, что показатели маленькие((( на узи 23.01.

результат и рост отличный!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня на узи. 22 ДПП. В полости матки два плодных яйца размерами 13,5 мм и 18,5 мм, ЖМ 3,4 мм и 3,6 мм соответственно. Эмбрионов не видно пока. Сначала радости не было предела. А потом стали смущать размеры СВД... При таких больших ПЯ уже должно быть видно эмбриончиков, наверное... Или я не права? Переживаю жутко...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, Я же говорила там двое)))Не переживай,думаю через пару дней и эмбриончики видно будет.

Я ходила на 24дпп,пя были по 15 с копейками мм и эмбриончики по 4.6мм.

Все индивидуально,когда следующее узи назначили?

Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо большое за поддержку! Сказали на следующее УЗИ приезжать через 1-2 недели, лучше через две. С ума сойти можно за это время...

Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо большое за поддержку! Сказали на следующее УЗИ приезжать через 1-2 недели, лучше через две. С ума сойти можно за это время...

Зато через 2 увидишь уже хорошмй эмбриончик и Сб будет))
Ссылка на это сообщение

Ясения, очень надеюсь, что покажутся обе мои крошки)

как я вас понимаю, сама чет сегодня загналась, плодное яйцо 15,5 а ктр 2,2, желточн 2,8. Мне тож кажца маловат ктр, адок грит норма
Ссылка на это сообщение

Если есть жм значит скоро и эмбрион появится, у меня почему то в 1 и 3 б видели эмбрион без жм, потом только на сроке попозже видны были жм когда они уже исчезать должны были)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня на узи. 22 ДПП. В полости матки два плодных яйца размерами 13,5 мм и 18,5 мм, ЖМ 3,4 мм и 3,6 мм соответственно. Эмбрионов не видно пока. Сначала радости не было предела. А потом стали смущать размеры СВД... При таких больших ПЯ уже должно быть видно эмбриончиков, наверное... Или я не права? Переживаю жутко...

Не знаю, как там размерами ПЯ, у меня на 21дпп закровило, на узи пя было, а эмбриона еще не видно было, только кружочек ЖМ :)

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел результат прогестерона 31.1. Вроде в норму вхожу (8.9-468) а все равно кажется мало. Вчера начала уколы делать. Лишним не ведь не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha, Светочка поздравляю тебя с двойняшечками) перед этим хотела тебя поздравить, а поздравила Ясению)

 

жемчужина2202, спасибо, держать его все 9 месяцев, а показатели (динамика) очень замечательная у тебя)

Ссылка на это сообщение

как я вас понимаю, сама чет сегодня загналась, плодное яйцо 15,5 а ктр 2,2, желточн 2,8. Мне тож кажца маловат ктр, адок грит норма

Нет нам покоя))) сами себе переживания придумываем) моя Г тоже говорит, что все ок, но мне не полегче)))

Если есть жм значит скоро и эмбрион появится, у меня почему то в 1 и 3 б видели эмбрион без жм, потом только на сроке попозже видны были жм когда они уже исчезать должны были)

Не факт, бывает и при желточном мешке анэмбриония. Был печальный опыт... Настраиваю себя, что теперь уже как господь распорядится, так и будет. Все равно я уже ничего изменить не смогу. Только надеяться, верить и ждать.

 

Не знаю, как там размерами ПЯ, у меня на 21дпп закровило, на узи пя было, а эмбриона еще не видно было, только кружочек ЖМ :)

Обычно на 21 ДПП и смотрят только ПЯ, а на 28 ДПП сердечки слушают. Буду надеяться, что мои малыши подрастут и порадуют маму)

Ясения, Светуля поздравляю!!!! Береги своих малявочек)

Спасибо большое, дорогая моя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евина мама, привет, Олечка) я так и поняла, что мне сообщение было)

 

angela24, ну и замечательно!!! Лежи, отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...