Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  красивые циферки! Поздравляю!!!

Скажите, а где вы сдавали? В Инвитро?

я вчера утром сдавала, у нас медцентр, кровь в Москву возят, лаборатория НАКФФ какая то, я как в ней начала сдавать, так и продолжаю. У нас в городе это самый быстрый вариант. Инвитро у нас нет)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tankistzhiraf,  у нас тоже лаба есть, на Москву возят. Сдавала всегда там. А щас позвонила, они сказали что кровь возьмут...заморозят и аж 9 января только отправят... 10 результат. Поэтому пришлось ехать в соседний город и сдавать там...

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, у вас еще жестче))) провинция. Кровь негде сдать, а уж получить результат тем более (((

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  пока до 10-го, а там видно будет по УЗИ... Я готова лежать сколько угодно, лишь бы с малышом все было хорошо.

Вот и правильно, лежите с малышом)) представь, что это - санаторий :) деваться-то некуда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врединкa)), меня тоже отсутствие ощущений пугает) поэтому и тесты мочу. Сделала с утра - весь день спокойна)))

Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  о да, санаторий)))))))) с четырехразовым питанием)))))

 

angela24,  насколько я знаю, это максимальная доза - до 6 таблеток в день, правильно или нет - не знаю, мне его вообще не назначили, но у всех разные причины и анализы

Ссылка на это сообщение

Врединкa)), меня тоже отсутствие ощущений пугает) поэтому и тесты мочу. Сделала с утра - весь день спокойна)))

я уже ХГЧ сдала))))) мало мне слабых тестов))))

 

Врединкa)),  о да, санаторий)))))))) с четырехразовым питанием)))))

дома ты б себе такое не позволила :D
Ссылка на это сообщение

девочки правильно мне выписали магнелиз б6. 2т 3раза в день не много?

Ты уже купила его? если нет, можно купить магне б6 форте и пить по 2 шт в день..

На счет найти эмбрион, откуда в вашей больнице столько неучей блин..

Эмбрион можно увидеть, когда хгч покажет не меньше 6000. Так что лежи расслабься и посылай всех этих до..бок в лес. Главное сама успокойся, от нервов тоже может кровить, ты же вся в напряжении и матка тоже..

Очень надеюсь, что скоро тебе придет отличный результат хгч!

 

Врединкa)), о да, санаторий)))))))) с четырехразовым питанием)))))

 

Ну согласись, дома бы ты по любому столько не лежала... Ибо, то одно, то др, да еще и праздники.. Так что вылеживай детку!

Ссылка на это сообщение

angela24, Удачи тебе и дай Боженька сохранить тебе эту беременность!!!

 

девочки правильно мне выписали магнелиз б6. 2т 3раза в день не много?

магнелиса норму выписали. В какой лежишь больнице?
Ссылка на это сообщение

angela24,  очень за вас переживаю, держитесь ! Держите с нами связь , тут девочки на этом уже собаку съели, уже лучше этих псевдоврачкй разбираются. Купите форте .

Ссылка на это сообщение

в 1городской лежу, врач говорила будем сдавать хгч и следить за ростом, а как она будет следить если даже кровь у меня не взяла

Ссылка на это сообщение

 

У нас крио в ЕЦ. Он предполагает свою овуляцию, без нее не делают подсадку. У нас овуляция опаздывала, решили, что цикл ановуляторный, доктор сказала приходить через месяц. Но я настояла следить дальше. В итоге на 26дц была овуляция, своя. Через 5 дней подсадка, в день подсадки и еще 2 раза после этого укол хгч 1500.

Не понимаю, как без своей О крио в ЕЦ, меня доктор не пускала без нее на подсадку

И в итоге получилось у вас? Так вот я тоже не знаю как делать они собрались у меня вообще своей нет овуляции(( 9 го на прием пойду еще раз спрошу все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои часть анализов... Как был ддимер высокий , так и остался... Хотя цибор колю и прогестерон масляный отменили... Что же делать?!....

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

И в итоге получилось у вас? Так вот я тоже не знаю как делать они собрались у меня вообще своей нет овуляции(( 9 го на прием пойду еще раз спрошу все.

Делала перенос в ЕЦ овуляции была поздняя. У меня пролёт....

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои часть анализов... Как был ддимер высокий , так и остался... Хотя цибор колю... Что же делать?!....

Консультация гематолога. Дозировка, один раз в день? Кроме цибора есть тромбо асс, кардиомагнил- они усиливают действия гепаринов

Ссылка на это сообщение

3+2//,  нет, больше ничего нет.

Утрожестан 200*3 раза в день, дивигель 1г, и цибор 2500 один раз.

Ну теперь только после праздников...

Щас своей ре отправлю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...