Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки пришел мой хгч, совсем наверное все плохо у вас большие цифры а у меня на 11дпп 156 хгч

У меня на 9 дпп хгч был 29,6, 12дпп хгч 134,8, главное чтобы динамика была, надо чз 3 дня пересдать и посмотреть должно утроится как минимум.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки пришел мой хгч, совсем наверное все плохо у вас большие цифры а у меня на 11дпп 156 хгч

Поздравляю дружочек!!! Мы это сделали!!))) желаю родить в срок здоровенького ребеночка! А может и двух ;)

Ссылка на это сообщение

девочки пришел мой хгч, совсем наверное все плохо у вас большие цифры а у меня на 11дпп 156 хгч

Нормальный это хгч, теперь надо смотреть динамику, просто у некоторых тут двойняшковый хгч, он да побольше.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка, вот

Кулакова на Опарина, но за результатом надо ехать будет; вот эти анализы в их прайсе:

1.03.05.032:

Полиморфизм генов ферментов фолатного цикла (4 показателя) методом ПЦР 2000р

2. 03.05.040.2:

Генетически обусловленный риск нарушений системы свертывания крови (8 показателей) методом ПЦР. 2400р

 

Ситилаб гены гемостаза, высылают на почту в течение 3-5 дней

99-10-704. Беременность - комплекс. Определение полиморфизмов, ассоциированных с риском невынашивания беременности

Ссылки скрыты.

в инвитро аж 9 тыс...

Ссылка на это сообщение

Ну да подешевле там и этот анализ сдается 1 раз в жизни, он так же как и кариотипы не меняется. Так как ты на нмг, то она хочет посмотреть, что у тебя с тромбоцитами видимо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поджскажите, что делать...сдала хгч 12 ДПП -168, 14 ДПП -179...это пролет, ББ или внематочная да?...я 2 эко и 2 ВБ уже перенесла

 

д-димер 396, прогестерон 18,5

Ссылка на это сообщение

angela24, у меня был примерно такой же! на 9ДПП - 87! у вас на 11ДПП 156 - на мой взгляд это не плохой результат. Вот ваша норма 68 260 400

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

вы прекрасно вписываетесь. Только вот мне теперь не понятно , как врачи могли при таком хгч увидеть ПЯ и тем более заикнуться о чистке. Мне кажется вам нужно будет написать в РосЗдрав, как у нас людей лечат

 

mikrir, биохимическая к сожалению, только пересдайте еще раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поджскажите, что делать...сдала хгч 12 ДПП -168, 14 ДПП -179...это пролет, ББ или внематочная да?...я 2 эко и 2 ВБ уже перенесла

 

д-димер 396, прогестерон 18,5

Никакой не пролет! Посмотри мой график август 2012. 8 ДПП ХГЧ 120. На 10 ДПП (он по идее должен был удвоиться) стал 165. Ох я себя извела тогда этим, 2 ночи не спала, записалась к врачу. Она отругала меня, говорит чего забиваешь голову этими цифрами. Прибавка у всех индивидуальная. В итоге она оказалась права. Родилась в срок здоровая дочка.

Девочки, поменьше паники! Лучше вон на улицу сходите подышите, чем тут эти сообщения по кругу гонять и негатив искать.

Мне моя подруга перед этим ЭКО замечательную фразу сказала: не надо переживать - вселенная за тебя давно все решила!

Так и есть, как будет так будет. А нервы это действительно плохо. Все наши тонусы и прочее только от них и от дурных мыслей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Назначили -- Цибор заменить на фраксипарин 0,3 или клесан 0,4. Но через три дня только начинать, перерыв от цибора сделать.

Сейчас начать курантил по 25мг 3раза в день, Витрувий кардио омега 3 по 1капсуле два раза. И магний в6.

И 10 го числа на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

angela24, у меня был примерно такой же! на 9ДПП - 87! у вас на 11ДПП 156 - на мой взгляд это не плохой результат. Вот ваша норма 68 260 400

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

вы прекрасно вписываетесь. Только вот мне теперь не понятно , как врачи могли при таком хгч увидеть ПЯ и тем более заикнуться о чистке. Мне кажется вам нужно будет написать в РосЗдрав, как у нас людей лечат

 

mikrir, биохимическая к сожалению, только пересдайте еще раз...

Вот зачем пишите про биохимическую? Вы врач? У меня была такая же маленькая прибавка. Дочке 3 года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 1городской лежу, врач говорила будем сдавать хгч и следить за ростом, а как она будет следить если даже кровь у меня не взяла

и я там лежала...моя доктор была Сокол.ва..а у тебя кто?
Ссылка на это сообщение

Девочки, поджскажите, что делать...сдала хгч 12 ДПП -168, 14 ДПП -179...это пролет, ББ или внематочная да?...я 2 эко и 2 ВБ уже перенесла

 

д-димер 396, прогестерон 18,5

сколько подсаживали? Изменено пользователем natalya_mushka
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  я пишу, Т к это моё мнение . Я очень рада, что у вас все получилось , но и хгч лучше рос . Не обнадеживайте человека зря. И я тоже многое прошла . Все бывает , биохимическая - не самое страшное. Дай Бог я ошибаюсь , но это маловероятно. И уважайте чужое мнение, оно имеет место быть !!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ангорка,  я пишу, Т к это моё мнение . Я очень рада, что у вас все получилось , но и хгч лучше рос . Не обнадеживайте человека зря. И я тоже многое прошла . Все бывает , биохимическая - не самое страшное. Дай Бог я ошибаюсь , но это маловероятно. И уважайте чужое мнение, оно имеет место быть !!!!!!!!!!

дело в том, мы многие прошли и через боль и через потери и все всё понимаем без слов...но в такие моменты нужна тихая...такая маленькая надежда...все остальное мы переживем)...любое мнение важно...не в этом ведь дело...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ангорка, я пишу, Т к это моё мнение . Я очень рада, что у вас все получилось , но и хгч лучше рос . Не обнадеживайте человека зря. И я тоже многое прошла . Все бывает , биохимическая - не самое страшное. Дай Бог я ошибаюсь , но это маловероятно. И уважайте чужое мнение, оно имеет место быть !!!!!!!!!!

Уважаю. Но это звучит как приговор. Надежда есть всегда, лучше не убивать ее раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...