Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

~Утя~

гиперваскуляризация? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вера Надежда Любовь, у меня Ми@лютина (по рекомендациям) и эмбриолог Х@илькевич (ну тут я думаю не стоит объяснять почему). У нас слишком много неудачных протоколов(((( поэтому я и попросила этого эмбриолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), спасибо! Я не давно звонила в ПМЦ спрашивала про выбор врача по квоте,мне перечислили много фамилий,а то,что можно выбрать и эмбриолога я даже не знала. Хорошо,что идут навстречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, я не по ОМС была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), аааа, а как дела с ОМС обстоят не знаешь? Или а кому попадешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), спасибо! Я не давно звонила в ПМЦ спрашивала про выбор врача по квоте,мне перечислили много фамилий,а то,что можно выбрать и эмбриолога я даже не знала. Хорошо,что идут навстречу

тоже ПМЦ рассматриваю. То есть можно прийти с направлением уже и сказать какого врача хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже ПМЦ рассматриваю. То есть можно прийти с направлением уже и сказать какого врача хочешь?

Я когда звонила задала вопрос какие врачи ведут пациентов по ОМС, и могу ли я выбрать, мне перечислили много фамилий. Но как на практике я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~

гиперваскуляризация? :think1:

 

а, кстати, да! очень может быть!

огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришлите, пожалуйста, кто уже заполняет выписку в жк, пример выписки в 2017 году. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В этой теме новенькая... нужен ваш совет! По бесплодию (2года хр.эндометрит и гипоплазия) не стою ни у кого на лечении,то есть лечиться лечусь, но выписки нет... то есть по сути в ЖК нет истории болезни и соотвественно нет информации о бесплодии более года. Я так понимаю направление на ЭКО мне никто не дадут пока я в ЖК не буду лечиться в течение года? Как то можно ускорить процесс?всем спасибо за ответ заранее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, а где лечились до этого? Если в частной клинике, то можно взять выписку там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,Вы в Москве или области?

Если в области то сначала направят в Мониаг.

Все будет зависеть от Г,если адекватный,то затягивать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля2, нет я в Самаре вообще(

 

Hell23,  в том то и дело что я анализы сдавала в одном месте всегда и с этими анализами ходила по врачам, собирала инфо у лечении, то есть нет место где могут сделать прям выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_F, можешь кого-нибудь порекомендовать из РД17?

 

нет, я первый раз иду на эко, опыта мало в этом деле.

по отзывам рекомендуют зав. отделением Григорян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне позвонили, что квоты выделили, теперь нужно ехать к Ре, она скажет что нужно. Правда ближайшая запись была только на 8ое. У меня ведь все просрочилось, теперь не знаю что делать, чтоб побыстрее все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поделитесь сегодня кому то удалось дозвонится в МОНИАГ 8495123 60 13 , ВСЕ ВРЕМЯ СРЫВАЕТСЯ . Первый раз с таким сталкиваюсь.Это нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня была в монииаге, хотела перерегистрировать карту 2016 года на этот год, так вот там висит объявление, что карты 2016 г не нужно переоформить, они действительны теперь не год а два года. А так там очередь ужасная, стоять бы мне часа 4. Позвонила на всякий случай в БО спросила, точно не нужно перерегистрировать карту, там ответили, что ДА разрешили не делать этого. Ура!!!! ТТТ, чтоб не сглазить, чтоб не передумали.

Кстати, пока я там была, ни разу у них телефон не зазвонил, похоже, трубка снята просто.

Изменено пользователем веронка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, отличная новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В этой теме новенькая... нужен ваш совет! По бесплодию (2года хр.эндометрит и гипоплазия) не стою ни у кого на лечении,то есть лечиться лечусь, но выписки нет... то есть по сути в ЖК нет истории болезни и соотвественно нет информации о бесплодии более года. Я так понимаю направление на ЭКО мне никто не дадут пока я в ЖК не буду лечиться в течение года? Как то можно ускорить процесс?всем спасибо за ответ заранее!)

 

У меня также было, 2,5 года бесплодия и мыканья по разным врачам, потом пришла в жк, встала там на учет. Принесла им все анализы, смотреть особо не стали, назначили сразу же стандартное обследование - узи, анализы, отследили весь цикл по узи. В следующем месяце перевели в кабинет бесплодия и там сразу поставили в очередь на эко. В сентябре это было, и вот сейчас должны уже квоту дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также было, 2,5 года бесплодия и мыканья по разным врачам, потом пришла в жк, встала там на учет. Принесла им все анализы, смотреть особо не стали, назначили сразу же стандартное обследование - узи, анализы, отследили весь цикл по узи. В следующем месяце перевели в кабинет бесплодия и там сразу поставили в очередь на эко. В сентябре это было, и вот сейчас должны уже квоту дать.

спасибо!!! Надеюсь меня тоже не будут мурыжить , организм то не молодеет (желаю Вам скорейшего УДАЧНОГО протокола! Изменено пользователем lastochka666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кажется обновили список, написано 27.01.2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в списке нет... Хотя я тоже 26.12.16 выписку сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в списке нет... Хотя я тоже 26.12.16 выписку сдавала...

Ой, а я появилась. Сдавала 12 сентября, появилась только в этом списке ноябрьским месяцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,

Девочки, а как вы узнаете от какого числа выписку сдавали? Я сдала выписку и анализы тоже в конце декабря своему гинекологу в ЖК, она передела это всё заведующей и сказала ждать звонка от заведующей. В середине января я, не дождавшись звонка от заведующей, пошла сама к заведующей. Заведующая на 20 января сказала мне, что проверяет и относит выписки в минздрав она сама, а потом созванивается с нами и говорит номер наш в очереди. Так вот на 20 января она сказала, что у нее осталось человек 16-17, которые не успели в 2016 году, и сначала она переоформляет этих людей на новый 2017 год и потом занимается уже другими - то есть мной. И мне также нужно ждать от нее звонка. Девочки, есть у кого-то похожий алгоритм? У меня Москва, район теплого стана. А то я жду звонка, а на форуме читаю что квоты уже дают. И боюсь не успеть. К заведующей планирую снова на днях явиться, узнать что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...