Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Скажите, пожалуйста, нормально ли на начальных сроках беременности повышение температуры тела. Нам 8 неделя температура 37-37.2 держится. Не зависимо от времени суток.

Алина, почитай здесь:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/povyshennaya-temperatura-vo-vremya-beremennosti

Информация из разных источников говорит о том, что для беременных температура 37-37,2 норма.

 

Елена/ молодая_мама,  будь осторожна!

Не могу подсказать про Дюфастон, может проконсултироваться с врачом?

Пусть всё будет хорошо! Отдыхай, лежи!

Настя, спасибо за поддержку. Лежу. Вроде бы уже меньше мажет. Думаю, это от излишней моей активности. Я весь день чем то занята была по дому, еще за рулем сегодня полдня проездила. На праздниках мы были в миниотпуске, и после дороги у меня тоже была небольшая мазня. В итоге всю поездку я лежала целыми днями. А вчера вернулись домой и понеслось. Одно надо сделать, другое...

Буду лежать. Хорошо, что у меня отпуск до понедельника.

Если вдруг что-то изменится в худшую сторону, вызову скорую. Хотя, конечно, хочу дождаться субботы, чтобы сходить на прием к врачу и УЗИ сделать. Да и ХГЧ в динамика надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ХГЧ 2176, сдам еще на след неделе! а кто когда идет сердечко слушать?)) у меня узи в 6 недель и 1 день, интересно, будет ли уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама, у меня в первую Б мазня была на раннем сроке, хгч был 286 только, в больницу положили и сразу 4 дюфастона, транексам и дицинон!

 

 

Но у меня ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  у нас раньше 12 нед не ставят на учёт...

 

мамаАлина, да, нормально) в прошлу б у меня это был первый признак)

 

lika_chudo,  разве в ручную можно понять, внематочная или нет? У нас всегда отправляют для определения маточная/внематочная, наличие плодного яйца или сердцебиения , зависит от срока. Я бы сходила до 12 недель

 

Nastya_mama2015,  я тоже пойду в 6 недель

 

zhukkon,  спасибо))) держимся, верим в хорошее)

 

Елена/ молодая_мама,  ох.. Если что в скорую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Живу на дальнем востоке, вся ваша активная жизнь на форуме проходит, когда у меня ночь (((( перечитываю по утрам. У меня пришел результат хгч 1331, а 4 дня назад был 126 - растём)) а вот прогестерон упал, хоть я и на поддержке. буду звонить врачу, очень переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, можно к вам?

У меня 5 неделек. Кроме тестов еще ни чего не делала, к врачу в пятницу, если дочка не заболеет.

Тошнит и рвет, токс накрыл рано( Но с другой стороны радует, напоминает что я беременна :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще у врача не была, берем. пока только по тестам. Признаков пока никаких, тишина, только грудь дает о себе знать, наверно мы еще совсем маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У меня овуляция была на 23дц. Если считать акушерский, то мы будем отставать? МОжет соврать про начало М? не 06.12 а 15.12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  ты на учет собралась вставать уже? Тебе же Ре сначала должен все посмотреть и рассказать. Или ты не хочешь говорить о способе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса нет еще, это я наперед думаю)) Сначала Узи у репро

В ЖК не хочу говорить про Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин@, у меня О была на 34 дц. Тоже не знаю как быть, буду говорить дату овули и зачатия. У меня сестренка тоже берем. И цикл тоже длинный как у меня. Ей не стали по месячн считать. А после первого скрининга, стали считать по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, а почему ты не хочешь говорить про эко? Ведь отличается поддержка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall у меня крио в ец. Крайнон отменяют после +хгч

 

Алин@, у меня О была на 34 дц. Тоже не знаю как быть, буду говорить дату овули и зачатия. У меня сестренка тоже берем. И цикл тоже длинный как у меня. Ей не стали по месячн считать. А после первого скрининга, стали считать по узи

а ты линеечку как поставила? Овуляция+14дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, у меня тоже крио в ец, но тот же дюфастон, который в поддержке, отменять нужно грамотно! В прошлую Б как только начинала снижать утражистан, то оказывалась в больнице с мазней! В этот раз врач сказала, что Б бутет протекать по-другому, но все равно боюсь!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин@, да подкоректировала чтоб более менее совпадало, жду узи чтоб уже точно поставить какой у меня срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  поговори с Ре, что посоветует. Ну, или можно сказать, что у тебя всегда поздняя овуля и цикл дней 35 примерно. Должен прокатить такой расклад, это не редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня реально больше 30ти дней всегда. Но в этот раз позже обычного О.была

У нас в клинике отменяют прог в день хгч (кто в ЕЦ) . Такая политика

 

Casuall

 

у тебя прогестерон с переноса или с овуляции? у нас у кого с овуляции, тоже оставляют до сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, с переноса, 17 го на сердцебиение поеду, наверное отменят все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, уже?)здорово, удачи))

это какой дпп будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализа. ХГЧ на линеечке, норма лабы для такого срока 1000 - 20700. Так что пока тьфу тьфу тьфу...

А вот прогестерон-нехватка. Может из-за этого мазало вчера. Сегодня решила сходить на УЗИ, чтоб не нервничать. Заодно по поводу прогестероновой поддержки посоветуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, у нас раньше 12 нед не ставят на учёт...

 

мамаАлина, да, нормально) в прошлу б у меня это был первый признак)

 

lika_chudo, разве в ручную можно понять, внематочная или нет? У нас всегда отправляют для определения маточная/внематочная, наличие плодного яйца или сердцебиения , зависит от срока. Я бы сходила до 12 недель

 

Nastya_mama2015, я тоже пойду в 6 недель

 

zhukkon, спасибо))) держимся, верим в хорошее)

 

Елена/ молодая_мама, ох.. Если что в скорую..

сказала что если б внематочная была б-были б трубы увеличины и матка сроку не соответствовала. а у меня все нормально

в начале февраля назначила прием

 

lika_chudo, значит действительно все хорошо. Узи в общем ведь тоже не есть самая "показанная" процедура на ранних сроках... доверьтесь врачу и самое главное - себе, не волнуйтесь

доверилась) ей и доверяю. с первой беременностью только она угрозу распазнала. успокоилась..да и живот перестал ныть...может своими страхами сама себе напридумывала

 

у меня дочка вчера конфет переела.вырвало раз.но полночи палас драила...сегодня её дома оставила...спать хочется ппц как... и тошнота пришла...а вот грудь не болит...привыкла небось к боли этой вот и не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  32 дпп уже будет! Я уже была на узи, смотрели сколько прижилось!

 

Елена/ молодая_мама, а какой прогрестерон у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама, а какой прогрестерон у тебя?

Оля, прогестерон 102 при норме 9-468.

Я сейчас вышла с УЗИ. Беременность маточная, срок 4-5 недель (акушерский). Плодное яйцо видно, эмбриончик пока не увидели. Гиня говорит, что срок еще маленький, через пару дней уже видно будет эмбрион. Скорее всего была поздняя овуляция.

Отслойки нет, но прикрепление низкое.

Велела пересдать ХГЧ в динамике, и через неделю прогестерон, посмотреть, что будет на фоне приема Дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена/ молодая_мама, так прогрестерон в пределах нормы же, у меня 71, врач сказала, что все хорошо! Завтра сдать еще раз надо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  спасибо, Светуль, за поддержку)

Как твоя мазня? Прекратилась? Лежишь?

Ну её в баню, работу эту. Я б тоже по возможности больничными до декрета перебивалась.

 

Тем более новости пугают - про эпидемию гриппа в разных регионах вещают второй день(((

 

Елена/ молодая_мама,  и правда хороший прогик. Он более 30 должен быть, а больше сотни - это вообще отлично)

 

html2011,  а прогик сильно прям упал?

 

МамаАлина, у меня тоже кажд. день тт 37.2-37.3 , читала что в первом триместре это нормально

У меня ТТ такая же. Когда на сохранении лежала - за такую ТТ хвалили)))))

Так что оk всё :)

 

Деловая колбаса,  не переживай, просто миллиметровый эмбриончик не каждый аппарат разглядит. До Старого Нового года он подрастёт и покажется тебе обязательно))

 

В ЖК не хочу говорить про Эко

Вот я почему-то тоже не хочу ЭКО афишировать!!!! :(

Всяко в обычной ЖК не умеют грамотно вести ЭКОшек. Так зачем им лишняя информация? Дюфастон/Утрожестан отменить они могут только одним махом.

А это риск.

Вот думаю спросить у ре примерную схему его отмены и потом уже в ЖК самой отменять, а врачу доверить всё остальное, кроме прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...