Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

лель4и84, здесь не меряют таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ой.. не переживай. Ещё и плакать ... ты чего . Мне вчера место в метро не уступил мужик лет 45 . Его старенькая бабуля попросила встать ради меня. Он ей нахамил . Она давай вставать . Я ;": вы что!!! Ушла в другой вагон , там посадила меня женщина . А так мужики в метро сво, козл, и вонючие скотины .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на это деньги, мне их просто далеко, там половина зарплаты(((

у нас тут уже почти традиция-контракт на роды)и сейчас цены такие,что он превышает зарплату)прими уж как данность эту помощницу, родишь и сможешь наладить все так,чтобы тебе комфортно было и родню не обидеть,наверняка по дому найдется что-то,в чем все же можно помочь. полы пусть помоет,кушать готовить,а ты послностью на ребеночке сосредоточишься)

 

Девочки,а кому то измеряли таковые кости? Или сейчас на это не смотрят?

при постановке на учет все мерили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, да тут ещё гормоны, наверное, играют. Плюс жара стоит. Могли бы и войти в положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  какая стимуляция? Для чего??? Вы ж после КС! Я думаю, нельзя!! Мне врач строго настрого сказала , что нельзя стимулировать , но это в моем случае . Но и в вашем тоже , странно . Может лучше ПКС? Я бы лучше отказалась от стимуляции . Откуда они знают, что у вас будет плохая родовая деятельность . Неужели сложно дать возможность самой родить ? 38 недель ещё ... 2-3 недели есть же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ой.. не переживай. Ещё и плакать ... ты чего . Мне вчера место в метро не уступил мужик лет 45 . Его старенькая бабуля попросила встать ради меня. Он ей нахамил . Она давай вставать . Я ;": вы что!!! Ушла в другой вагон , там посадила меня женщина . А так мужики в метро сво, козл, и вонючие скотины .

а мне уступают место,а я шарахаюсь,тк сидеть то мне тяжко,сесть именно тоже не сахар,уговариваю людей не уступать))))))))))))))ппц с этими беременными,прям не угодишь)))))))))))))

 

лель4и84, ты уточни про стимуляцию то.я просто не раз натыкалась,что после первого кс нельзя со швом стимулировать. только ждать естественного запуска родов сколько возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  Реально, я отмывала квартиру когда приехала, и сейчас когда лети на прогулке без меня прям в кайф мне убирать. Я так отдыхаю и кайфую от того что могу делать то что не могла с животом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я стояла в очереди за мясом в магазине ( мясной отдел в супермаркете) . Девушка подходит без очереди и начинает покупать . Я ей " ооооочередь" . А она "я спешу" . Ну и что мне ей волосы начать выдерать? Вообще было такое желание. Но на каждого нервы драгоценные тратить. В мск столько неодекватов . Жуууть . А иногда очень вежливые люди попадаются , приятные . В аптеках всегда часто пропускают , даже мамочки с детишками " мы уже родились, а вы ещё нет, вам нужнее" . Так приятно ))

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501579243' post='17627674]

а мне уступают место,а я шарахаюсь,тк сидеть то мне тяжко,сесть именно тоже не сахар,уговариваю людей не уступать))))))))))))))ппц с этими беременными,прям не угодишь)))))))))))))

 

лель4и84, ты уточни про стимуляцию то.я просто не раз натыкалась,что после первого кс нельзя со швом стимулировать. только ждать естественного запуска родов сколько возможно

так это из-за тебя нам не уступают ? Задала ритм, молодец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), Реально, я отмывала квартиру когда приехала, и сейчас когда лети на прогулке без меня прям в кайф мне убирать. Я так отдыхаю и кайфую от того что могу делать то что не могла с животом :)

и лечь на живот)и ногти на ногах подстричь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  ты не оборащай внимание на таких идиотов)) Помни, это всего лишь твои гормоны! Всем вокруг прфиг на других. И ты так же на них забей. Ты постой в очереди, если тяжело, попроси уступить , не молчи. Уступят !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  вот мамочки с детишками самые отзывчивые обычно, т к сами недавно с пузами ходили и помнят каково это, все в памяти свежо))) вот тетки в климактерическом возрасте-уже не помнят и частенько язвят. Мужики разные бывают. Частенько не видят и не слышат ничего, но мне, Слава Богу, в эту Б попались несколько хороших! И места уступали, один даже комплименты отвешивал, что Б женщины-это самые красивые женщины на свете)))) было очень приятно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501579558' post='17627697]

и лечь на живот)и ногти на ногах подстричь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

я вчера делала педикюр . Это было что то . Это ооочень сложно . Ооочень !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это из-за тебя нам не уступают ? Задала ритм, молодец

видимо да))))))))))))))))))))))) в банке с сотрудником в очереди столкнулось,он спросил сколько еще,говорю,что недельку еще похожу и сразу рожать,народ вокруг засуетился)))))))))))))))))))))))))))))без очереди дали нужные бумажки) и в служебный туалет в втб пустили)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне не измеряли,думаю из-за кс.

Да трусами наверное удобней. Я плохо помню,может и не смогла носить егоиз-за того что шов низко и пояс заканчивается на нем или над ним.

Про стимуляцию спрошу в контакте,там он отвечает всем на все вопросы. Это я сама решила,что будут стимулировать,раз в патологии не берут заранее. Там большой поток рожениц. Про то что нельзя стим-ть после кс я слышала. Если так то придется ждать схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, что это я вру, что нет предвестников! Есть! Точнее потихоньку проявляются ))) У меня снова начались высыпания, кое-где вылазят прыщички, чего за все время беременности не было. По-видимому к концу подходит чудесное действие гормонов. Жаль, а я так привыкла уже к чистой коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё выходили сторожить чтоб я не зашла в наглую о_О. Я теперь хрен буду место кому уступать! Кроме беременных))) пусть получают то, что заслуживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера делала педикюр . Это было что то . Это ооочень сложно . Ооочень !

сама?я вот все никак не решусь записаться,там же тоже на этом кресле как-то сидеть,ногу задирать. надо все же позвонить и спросить,смогут ли подстроится. а то сама не могу, начинаю сдавливать живот,она там копошит,возмущается,а у меня роддом еще на мойке))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, по месячные 39 3го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  вот мамочки с детишками самые отзывчивые обычно, т к сами недавно с пузами ходили и помнят каково это, все в памяти свежо))) вот тетки в климактерическом возрасте-уже не помнят и частенько язвят. Мужики разные бывают. Частенько не видят и не слышат ничего, но мне, Слава Богу, в эту Б попались несколько хороших! И места уступали, один даже комплименты отвешивал, что Б женщины-это самые красивые женщины на свете)))) было очень приятно)))

все мужики сидят в метро на местах для инвалидов . Для меня это уже не мужик .у меня муж раз в год ездит на метро. За уши не затащишь рядом сесть , уйдёт в сторонку , никогда не сядет . Когда первый год на метро ездил , всегда стоял , он от этого не устаёт .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера делала педикюр . Это было что то . Это ооочень сложно . Ооочень !

Вот это ты даёшь! Для меня героизм их подстричь. И то потом ничего не хочется

 

Вот. Пришла негритоска, и с криками я опаздываю на работу заперлась. Никто и не пискнул! Что, боятся расистами показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501579745' post='17627714]

сама?я вот все никак не решусь записаться,там же тоже на этом кресле как-то сидеть,ногу задирать. надо все же позвонить и спросить,смогут ли подстроится. а то сама не могу, начинаю сдавливать живот,она там копошит,возмущается,а у меня роддом еще на мойке))))))))))))))))))))))

так! Никакого педикюра до открытия роддома ! Осталось всего 6 дней . Мне вот нельзя ещё 6 часов , т к муж только вечером заплатит за контракт))) делала сама со слезами на глазах. Ну простите, было убожество . Не могу в салоне, даже не в Б . Они начинают подошву тереть - я могу рефлекторно в глаз зарядить , мне щекотно

 

 

Вот это ты даёшь! Для меня героизм их подстричь. И то потом ничего не хочется

 

Вот. Пришла негритоска, и с криками я опаздываю на работу заперлась. Никто и не пискнул! Что, боятся расистами показаться?

забей! Ну и дурочка она , все поржали про себя. А ты адекватный человек и не можешь так командовать чужими людьми. Есть валерьянка в таблетках?

 

 

Вот это ты даёшь! Для меня героизм их подстричь. И то потом ничего не хочется

 

Вот. Пришла негритоска, и с криками я опаздываю на работу заперлась. Никто и не пискнул! Что, боятся расистами показаться?

может боятся , что двинет? Негроидая расса сильнее и неодекватнее в целом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне таз тоже не измеряли в эту Б. И вообще меня наша жК убивает :)

Сегодня врач была моя, так удивилась, что на моем сроке прием назначили только через 3 недели :) назначала замещающая.

Я спросила про КТГ, что ни разу не делали. Так она ответила, что это вообще не обязательно, вот в РД поступлю, там все сделвют. Капец :)

 

У меня шов и в 20 недель и в 32 был 11 мм. Но он вертикальный. Шов состоятельный, без изменений. И врач на УЗИ говорил, что с таким у нас вполне дают рожать. Может все-таки будут ЕР? Как говорят, надежда умирает последней :)

 

Miya))), я так тоже боюсь КС. Просто ужас как не хочу. Тебе желаю, чтобы все прошло хорошо и поскорее встретится с малышом :)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нельзя ещё 6 часов , т к муж только вечером заплатит за контракт)))

ну у тебя еще и срок такой,что ребенок скорее потерпит))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, по месячные 39 3го числа.

хорошо подумай. Если есть возможность , проконсультируйся с хорошим врачом . Есть желание родить самой, имеешь право . Без стимуляций . Ну неделя же есть ещё. Или что у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже неделю назад педикюрилась. Ну ниче, могу еще)) ноги задирала резво так))) единственное что у меня плохо получилось-это ногти на ногах накрасить, кривовато все-таки))) муж вблизи рассмотрел и сообщил мне об этом :) а все остально было на уровне!))) в салоны не хожу на маникюры и педикюры, делаю сама, у меня пунктик-боюсь гепатитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...