Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  меня уже накрыло! Реву по поводу и без. Первый раз после родов в родовой рыдала прям, остановиться не могла! Мужу звонила и в голос рыдала в трубку))) сейчас уже плачу))) заранее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже плачу))) заранее

а,ну то есть это нормально?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Сынок не вырос ни на грамм! Это за 2 недели. А писали крупный, крупный. Так и остался 3600.

Кому обещают крупняк, раньше времени не расстраивайтесь!)

Ела, кстати, одни углеводы - шаурму с гамбургерами и булками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,гемоглобин 132 пришел :blym: вообще ж ничего не пью из-за печени,а только хожу раз в 5-7 дней сдаю кровь,моя в шоке

 

Сынок не вырос ни на грамм

наверняка вырос,но не в длину,а в ширь,а по узи не видят)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501513117' post='17626023]

<p><br /></p> мне почему-то кажется,что или 8 или 15 рожу)

 

а на выписку из роддома,обычно муж домой везет?

 

А я думаю, что рожу 7-го или 14 :)

Нас муж будет забирать. Надо только еще раз покпзать ему видео, как крепить авто кресло. Для нас это абсолютно новое :)

И мы теперь все в машине не поместимся :( Нас теперь 6-ро будет :) Придется просить свекровь, чтобы тоже приезжала на выписку.

 

Сегодня моя дама что-то совсем разошлась :) и так полежит, и эдак. Спинка была справа, теперь слева. Все ворочается и головой в лобок сверлит сильно. Боюсь в последние деньки мне новых растяжек наделает, до сегодняшнего дня только старые были, от прошлых Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, объемы все некритичные тож) Ну, из того, что видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы тоже планируем мужа за руль, я с детьми сзади и мама моя. В прошлый раз на такси забирали нас мама и муж. Морозы были за 25, побоялись, что машина не заведется. Она у нас старенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, объемы все некритичные тож) Ну, из того, что видно)

не,я к тому,что мне кажется,так не бывает,чтоб прям совсем не вырос)наверняка вырос хоть чуть,но погрешности узи имеют место быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  меня уже накрыло! Реву по поводу и без. Первый раз после родов в родовой рыдала прям, остановиться не могла! Мужу звонила и в голос рыдала в трубку))) сейчас уже плачу))) заранее :)

 

Не плач, малыш переживать тоже будет и долго не родится :) Я тоже всегда очень скучала по шевеляшкам - все-таки это одно из самых чудесных мгновений беременности. И сейчас тоже буду скучать, но без слез, потому что наконец-то моя малышка будет со мной. Дочка :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это абсолютно новое

мы в магазин съездили и там нам показали,там прям сидение из машины и к нему автокресло. хоть мы и не купили его,тк дадут напрокат,но подробный мастер-класс был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной муж приедет с детьми. Больше мест не будет. Может еще друг приедет и маму мою захватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Сынок не вырос ни на грамм! Это за 2 недели. А писали крупный, крупный. Так и остался 3600.

Кому обещают крупняк, раньше времени не расстраивайтесь!)

Ела, кстати, одни углеводы - шаурму с гамбургерами и булками.

Я тоже думаю, что вырос, просто не так заметно. Лни в этот срок объемы хорошо набирают. А углеводы одни - это не хорошо. Белка надо бы :)

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501518584' post='17626208]

мы в магазин съездили и там нам показали,там прям сидение из машины и к нему автокресло. хоть мы и не купили его,тк дадут напрокат,но подробный мастер-класс был)

 

Я смотрела видео, вроде все понятно, но надо бы успеть на этой неделе и потренироваться в машине, практику пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501518502' post='17626204]

не,я к тому,что мне кажется,так не бывает,чтоб прям совсем не вырос)наверняка вырос хоть чуть,но погрешности узи имеют место быть

Окружность головы немного увеличилась с 33,8 до 34,9 см. Но это вполне рожаемо!) Вылезет норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружность головы немного увеличилась с 33,8 до 34,9 см. Но это вполне рожаемо!) Вылезет норм)

по шейке не сказали?как готовность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501519069' post='17626226]

по шейке не сказали?как готовность?

Неа, не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  малыш мой родится, куда ему деваться))) попросят с вещами на выход, пкс же))))

 

Egery,  а почему нет опыта с автокреслом? Дети то есть. Или машины раньше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяем муж будет забирать. И надеюсь больше никого не будет!

 

Хочу на неделе котлеток наморозить. Чтоб потом достал, закинул в духовку и готово)) пельмени уже закуплены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  малыш мой родится, куда ему деваться))) попросят с вещами на выход, пкс же))))

 

Egery,  а почему нет опыта с автокреслом? Дети то есть. Или машины раньше не было?

 

Точно же, Пкс :) все равно не плач :)

Машина была. А опыта нет, потому что младшим уже 12 лет. А 12 лет назад автолюльки были необязательны. Я просто брала обычные колясочные люльки (из коляски-трансформера) ставила их рядом в машине и так ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  везти нас точно будет муж, а кто именно приедет даже не знаю, подруга моя рвется, сказала приедет, друзья семьи мы к ним ходили и они к нам приедут, мама папа мои и мужа я думаю тоже, муж уже заказал мяса на шашлыки, планирует отмечать прям конкретно, поэтому народу будет дофига, все знают что у нас долгожданный малыш, все хотят с нами разделить радость...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу на неделе котлеток наморозить. Чтоб потом достал, закинул в духовку и готово)) пельмени уже закуплены))

Заботливая ты :) А я только для собаки корм заготовлю, а то ее кормить никто не будет. А себя мои мужчины прокормят, благо не первый раз остаются без меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на 26 августа позвали на юбилей мужа свекрови. Отмечают в ресторане. Я сказала что не приду. Не хочу младенца таскать туда, где будет много народу. Как свекровь начала настаивать... Вот им лишь бы похвастаться(

 

 

 

Заботливая ты :) А я только для собаки корм заготовлю, а то ее кормить никто не будет. А себя мои мужчины прокормят, благо не первый раз остаются без меня :)

Я о себе забочусь. А то свекровь придёт под предлогом что для сыночки готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  везти нас точно будет муж, а кто именно приедет даже не знаю, подруга моя рвется, сказала приедет, друзья семьи мы к ним ходили и они к нам приедут, мама папа мои и мужа я думаю тоже, муж уже заказал мяса на шашлыки, планирует отмечать прям конкретно, поэтому народу будет дофига, все знают что у нас долгожданный малыш, все хотят с нами разделить радость...

А я бы не хотела такой шумной компании. Для меня даже свекровь была в тягость, когда после рождения первого приехала на второй день после выписки. Мне так хотелось насладиться своим счастьем без чужого участия.

И сейчас была бы рада, если б только муж и дети рядом были хотя бы первую неделю.

 

Нас на 26 августа позвали на юбилей мужа свекрови. Отмечают в ресторане. Я сказала что не приду. Не хочу младенца таскать туда, где будет много народу. Как свекровь начала настаивать... Вот им лишь бы похвастаться(

 

 

 

Я о себе забочусь. А то свекровь придёт под предлогом что для сыночки готовить)))

Какой ресторан с таким малышом??? Что они, совсем что ли? Свекра можно и так поздравить, но таскать куда-то новорожденного?

 

Да, свекрови они такие - им только бы накормить посытнее :) ой, не хочу такой стать.

Изменено пользователем Egery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  мы привыкли большой семьей отмечать такие события... все только самые близкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома не будет шумной компании после выписки. Муж с друзьями и коллегами отметит сразу после родов без нас, пока мы в рд))) в первый раз также было, на работе проставился, а потом в друзьями в баню пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у нас немного другие традиции :) пока мамы в роддоме, папа организует банкет для всех друзей. Обычно в ресторане. Все друзья тоже так делают. А уж после выписки в кругу семьи немного отметим, потому что маме и малышу шумные компании обычно не нужны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...