Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

chepka, Я несколько раз им пользовалась ло беременности. Всегда помогал. Единственное - мне не нравилось его ставить, достаточно твердая таблетка и даже после того как намочишь в теплой воде иногда чувство что царапает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Я до беременности часто пользовалась,мне он нравится.Для профилактики ставила пару раз перед сдачей мазка,все ок было. А вот незнаю как в беременность его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь.

Ктр 46.2 (11н3д).

Чсс 171

Пдр 10.08.17.

Твп 1.0

Кости носа 1.4

А вот из минусов: Хорион по передней стенке,перекрывает внутренний зев на 28 мм. Не знаю сильно много? Врач УЗИ сказала,что просто не повезло мне. Кстати тонуса по УЗИ нет. А по утрам иногда схватывает,как булыжник внизу живота. Ставлю папаверин утро вечер.

Пятый день пью транексам,а все равно мажет по утрам. Продлили больничный до 30. Тогда же и узнаю анализ крови.

Не знаю как долго это будет продолжаться. И как выходить на работу. Я целый день на ногах работаю по 10-12 ч.

 

Rаse,заходила в новую темку,хорошо уже видно животик. Свой,если все хорошо будет,позже выложу,а то подумают,что у меня 6-ой месяцБ. Хотя с начала Б потеряла 4 кг,но живот после первых родов не хочет исчезать.

Изменено пользователем лель4и84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  у меня тоже перекрывает внутренний зев. Мне сказали должна подняться к 20 неделям (как правило). Ну а если к 20 не поднимется значит так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, а на легкий труд не могут перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого по УЗИ вес определяли. У меня 45 гр. Или на это не стоит обращать внимание?

 

лель4и84,  у меня тоже перекрывает внутренний зев. Мне сказали должна подняться к 20 неделям (как правило). Ну а если к 20 не поднимется значит так и будет

Так вот если бы не кровило,я бы так не переживала. А так ведь это угроза.

 

лель4и84, а на легкий труд не могут перевести?

У нас нет такого на работе. Думала попросить хотя бы 8 часовой раб день,а теперь ещё работник увольняется,не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет такого на работе. Думала попросить хотя бы 8 часовой раб день,а теперь ещё работник увольняется,не получится.

 

так а закон не одинаков для всех? ты узнай. все-таки на ногах работа

 

по поводу веса - не мерили. мне даже ЧСС не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого по УЗИ вес определяли. У меня 45 гр. Или на это не стоит обращать внимание?

 

 

Так вот если бы не кровило,я бы так не переживала. А так ведь это угроза.

 

 

У нас нет такого на работе. Думала попросить хотя бы 8 часовой раб день,а теперь ещё работник увольняется,не получится.

У меня в 16 недель ребенок 110 гр. был, в 12 45гр. нормально. Так ты приходишь в ЖК к гинекологу и просишь выдать справку на легкий труд, потом ее в отдел кадров или бухгалтерию и спокойненько работаешь положенное время, я прошлую беременность работала с 11 до 17.00. На косые взгляды не обращала внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с удачными скринингами!

я встала на учет. смущает, что врач сказала записаться на скрининг ближайшее время (хоть завтра), но еще только 10 недель то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато как-то, скрининг с 11 по 14 неделю назначают. Лучше всего через 2 недельки запишитесь) чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого по УЗИ вес определяли. У меня 45 гр. Или на это не стоит обращать внимание?

 

 

Так вот если бы не кровило,я бы так не переживала. А так ведь это угроза.

 

 

У нас нет такого на работе. Думала попросить хотя бы 8 часовой раб день,а теперь ещё работник увольняется,не получится.

Меня тоже касался этот вопрос с работой,спец.изучала этот вопрос,работодатель должен по справке от ЖК перевести на легкий труд,если нет легкого труда дать отпуск по беременности с сохранением средней до семи мес.

 

Девочки,не могу дозвонится до Г,принимала комплексные витамины,Г на приеме не советует их в первом триместре,так заговорились и совсем забыла спросить у нее,что теперь принимать,после отмены!говорила фольку,а вот сколько?и какие еще витамины?подскажите девочки!токсикоза нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки У всех скрининги))молодцы! а мне не раньше 6фев скрининг, пришли анализы, ничего критичного кроме лейкоцитов в моче 6-7, и самый кошмар Хламидии( G)в крови 1:20, прочитала что это не активная форма, но все таки, у кого было когда нибудь?? :( а то у меня паника, никогда в мазках не находили, лечить все равно после 16 недели, но они вызывают и замершие и инфицирования плода, в вообщем в пятницу лететь домой, а у меня настроение ужасное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была на скрининге:

КТР - 55мм

ЧСС - 161 уд/мин

ТВП - 1.4мм

Носовая кость - 2.1

БПР -16

Соответствуем сроку 12 недель и 1 день

Врач сказала что всё хорошо, теперь жду только кровь... сказали если в течении недели не позвонят, то всё хорошо..

Поздравляю с хорошим скринингом!!!А ты переживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с хорошим скринингом!!!А ты переживала)))

Спасибо))) я до последнего переживала, пока она мне сердечко не включила... я ей говорю мне главное чтобы сердечко стучало, а остальное всё тогда точно хорошо будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже касался этот вопрос с работой,спец.изучала этот вопрос,работодатель должен по справке от ЖК перевести на легкий труд,если нет легкого труда дать отпуск по беременности с сохранением средней до семи мес.

 

Девочки,не могу дозвонится до Г,принимала комплексные витамины,Г на приеме не советует их в первом триместре,так заговорились и совсем забыла спросить у нее,что теперь принимать,после отмены!говорила фольку,а вот сколько?и какие еще витамины?подскажите девочки!токсикоза нет.

Обязательно спрошу на следующем приёме. Работодатель по идеи сам должен понимать,что если буду работать в полную силу,то снова загремлю в больницу. А работать и так не кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, я пью фольку 400 мг и магний жидкий в ампулках по 10 мл 2 раза в день. Больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))) я до последнего переживала, пока она мне сердечко не включила... я ей говорю мне главное чтобы сердечко стучало, а остальное всё тогда точно хорошо будет))

Я сама ждала сердечко пока включат,но когда врач показала как малыш машет ручками я успокоилась,а сердечко совсем успокоило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скринигами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама ждала сердечко пока включат,но когда врач показала как малыш машет ручками я успокоилась,а сердечко совсем успокоило)))

А я в ЖК делала, там не показывали малыша, я растроилась прям, монитор был только у врача... я его только на стоп кадре видела потом, как лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все время спокойно лежал. Она чтоб расшевелить его,датчиком по животу постучит легонько,малыш привет,говорит,он сразу дрыгаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спокойно лежал, потом начали тормошить и датчиком по животу активнее водить - стал отворачиваться и ручками глазки закрывать:) Наверно свет мешал спать :) так забавно было наблюдать как он отмахивался, будто в школу мама будит :)))) Дома с мужем пересматривали видео и смеялись. Жаль только оно без звука:( не слышно сердцебиение, только видно как сердечко быстро сокращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже датчиком били - не помогло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rаse,заходила в новую темку,хорошо уже видно животик. Свой,если все хорошо будет,позже выложу,а то подумают,что у меня 6-ой месяцБ. Хотя с начала Б потеряла 4 кг,но живот после первых родов не хочет исчезать.

 

это ж не страшно)) у всех разные животики, все хорошие. будем сравнивать))

у меня вон к вечеру надулся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылку на эту тему пожалуйста. Мне с телефона искать не удобно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...