Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А мой чересчур какой то активный был.Наверное вместе с мамой кушать хотел)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылку на эту тему пожалуйста. Мне с телефона искать не удобно :(

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75125-nashi-puziki-i-v-nih-karapuziki/

 

А мой чересчур какой то активный был.Наверное вместе с мамой кушать хотел)))))))

 

у меня тоже! я с утра еле впихнула в себя чуток еды. мы еще в с мужем смеялись, что у ребенка желудок пустой, когда врач указала на черный пузырик и сказала, что это желудок))) но грит так и надо, он воду заглатывает. рыбка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, у меня на узи от 3 января хорион перекрывал внутренний зев на 7 мм, 23 января ходила на скрининг сказали, что он поднялся и даже вроде как на 8 мм выше зева, не знаю на сколько это было верно, т.к. по всем прошлым многочисленным узи преимущественная локализация хориона была по задней стенке, а на скрининге узист пишет, что она уже на передней :think1: ну не мог он с зада через зев на перед перетянуться :Crazy:

Вот наш скрининг на сроке 11 нед 3 дня:

КТР 59 мм (что соответствует 12 нед 2 дня :think1: )

ТВП 1,7 мм

ЧСС 162 уд/мин

Кости носа +

А вот в графу "эхо-маркеры патологии" он мне вписал какие-то непонятные цифры без каких либо комментариев словами "3,0/1,65", что это означает понять не смогла...вроде кости носа норма, твп норма, откуда эти цифры...

 

Девочки, вопрос к тем, кто принимает Дюфастон, до какого срока ваш врач сказала принимать его? моя сказала после 20 нед начинать отменять и к 22 нед отменить полностью, но я не могу больше его пить, вчера решила перейти с 3 таблеток на 2, у меня очень слабый желудок, мне так плохо после них, отменять я пока, конечно, не буду, попью пока 2 таб в день, уже чуть полегче хоть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, Я вполне возможно до конца беременности на нем останусь:( на меньшей дозе конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а острый бронхит заразный? меня просят завтра посидеть с бабушкой мужа. а у нее эта болячка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  ничего себе как быстро мигрировал. Очень хочется,чтоб и у меня поднялся. Но у всех по разному.

Я тут че то вспомнила,что в 1 Б меня хотели плановой кесарить из-за низкого предлежания. Но потом там другая причина нашлась для кс. Я про это забыла,т.к. меня ничего не беспокоило тогда. Я даже инфу в интернете никакую не искала по этому поводу. Надо бумаги посмотреть завтра.

Отменяют всем по разному. Мне вот сказали неделю назад отменять начинать. А тут угроза,так что пью дальше,вернее ставлю утрожестан. Хотя переношу его оч плохо.

 

девочки, а острый бронхит заразный? меня просят завтра посидеть с бабушкой мужа. а у нее эта болячка

Практически все заболевания заканчивающиеся на - ит считаются инфекционными. У неё на фоне простуды? Я бы побереглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, был отек легкого. ей его пролечили. вернулась домой начала кашлять сильно. сегодня поставили диагноз - острый бронхит. она там страдает уже четвертый день. а на завтра никто не можетс ней остаться. мы о беременности еще не говорила родителям мужа. свекровь думает что я работаю, и так как я работаю всего 4 часа, то попросила сразу после работы заехать и остаться до вечера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а острый бронхит заразный? меня просят завтра посидеть с бабушкой мужа. а у нее эта болячка

заразный в большинстве случаев, во всяком случае маска бы не помешала ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С хорошими скринингами вас!!!!

 

rase, Я в темку с пузиками тоже подписалась)))

Решила буду фоткать с 12 недель.

У тебя подрос животик по фото хорошо заметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, жду!))))) компанию))

 

я сама мало вижу разницу. но вечером она явная. но вечером фотки в трусах)))) стесняюсь. надо нормально сфоткать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а острый бронхит заразный? меня просят завтра посидеть с бабушкой мужа. а у нее эта болячка

Я б тоже не стала сидеть с бабушкой, может надо сказать что ждёшь малыша?

 

А я вчера полетала на самолёте, 1,5 часа, вроде ттт нормально перенесла, боялась что сумку 2 раза подняла по быстрому (ставила на рентген) но она была максимально легкая 12 кг, у меня то гематома как бы нельзя, но пришлось, сегодня была на УЗИ, гематома такая же осталась, ктр 22,1 мм мы выросли за 8 дней (было 14мм) сердцебиение 180, слава богу. Гематома у нас по верху, узист сказал такая обычно не выходит а рассасывается. Мне ещё в пятницу лететь теперь 7 часов до сеула, вот думаю лететь или лежать ( гематома то быстро не рассасывается) а мне бы уже там на учёт встать анализы сдать да и скрининг назначать надо заранее, что делать то������

Изменено пользователем Anty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б тоже не стала сидеть с бабушкой, может надо сказать что ждёшь малыша?

 

А я вчера полетала на самолёте, 1,5 часа, вроде ттт нормально перенесла, боялась что сумку 2 раза подняла по быстрому (ставила на рентген) но она была максимально легкая 12 кг, у меня то гематома как бы нельзя, но пришлось, сегодня была на УЗИ, гематома такая же осталась, ктр 22,1 мм мы выросли за 8 дней (было 14мм) сердцебиение 180, слава богу. Гематома у нас по верху, узист сказал такая обычно не выходит а рассасывается. Мне ещё в пятницу лететь теперь 7 часов до сеула, вот думаю лететь или лежать ( гематома то быстро не рассасывается) а мне бы уже там на учёт встать анализы сдать да и скрининг назначать надо заранее, что делать то������

Мне врач не разрешила лететь ((,а так хотелось к брату на свадьбу слетать.Сказала опасно,тк может открытся кровотечение из за этой блин гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже на скрининге была, вроде все ок, поставили только угрозу в легкой степени из-за тонуса, кровь в пятницу результат только. Стала на учет сегодня - сразу на сохранение хотели отправить, я отказалась, и от дюфастона тоже. Может зря, думаю вот уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, вот сейчас поедем рассказывать. Надеюсь они не глупые и сами поймут. С мужа вообще в шоке. Я ему про все опасения рассказала, а он мне - ну может прогниёт и не подцепишь вирус. Поругались. Сижу теперь вся нервная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, вот сейчас поедем рассказывать. Надеюсь они не глупые и сами поймут. С мужа вообще в шоке. Я ему про все опасения рассказала, а он мне - ну может прогниёт и не подцепишь вирус. Поругались. Сижу теперь вся нервная

не нервничайте только ((( малышу так можно навредить

а мужчины такие да, поэтому и вынашивают детей женщины - они более ответственны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. Сегодня 12 недель, была на (скрининг 1 триместра) в жк. Ктр-70мм, ТВП-1,5мм, носовая кость-2,2мм, БПР-19. ЧСС-159, результат-13.1 нед (врач сказала все хорошо). Опережаем по размерам, наверно это поливитамины элевит. Есть маленькое но: хорион по передней стенке и перекрывает внутренний зев, конечно ещё есть надежда и я верю что поднимется. Кровь - результат через неделю. Из мега положительного фоточку с бебиком сделала с монитора на телефон, и я счастлива!!!!

Изменено пользователем Lenok885
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, вот сейчас поедем рассказывать. Надеюсь они не глупые и сами поймут. С мужа вообще в шоке. Я ему про все опасения рассказала, а он мне - ну может прогниёт и не подцепишь вирус. Поругались. Сижу теперь вся нервная

Ой) пронесёт, а не прогниёт) т9 побаловался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885

У меня тоже предлежание. Главное чтобы не было тонуса и кровотечений на этом фоне. Мне вот не повезло,лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сегодня родила четвёртого сына, рост 60см, вес 4350гр. Родила как всегда сама,все отлично. Правда сделали надрез. Четвертые роды длились около 3 часов.

 

Девочки, скажите вы все будете узнавать пол ребёнка? Я решила пусть будет сюрприз! Коляску и одежду я буду покупать нейтральных цветов: зелёный,жёлтый,фиолетовый,оранжевый и т.д

 

Девочки, кто ещё не сказал на работе о своей беременности?? Я вот все не знаю как сказать. Сейчас вроде как рано,а потом может и поздно уже будет. А ведь мне должны найти замену, я должна передать дела. Я работаю единственным юристом в крупном учреждении. На каком сроке мне сказать руководителю о своей беременности?? С каких слов начать??

Ого, вот это богатырь! У нее до этого тоже 3 мальчика были? :)) Все думаю, есть ли у нас надежда на девочку)) ночами снится только дочка)) Пол я буду узнавать точно, чтобы не было потом грустно)) Если мальчик, успею осознать до родов)

 

На работе я еще не говорила. Работаю гл. бухгалтером, работа ответственная, заменить меня полноценно некому. Вот тоже все думаю, как сказать) Какими словами) Сказать планирую после УЗИ - 9-го февраля УЗИ, значит скажу в пятницу, 10-го)) Будет почти 13 недель.

Наверно, куплю какой-нибудь тортик и фрукты, пусть гадают, по какому поводу))

 

 

Девочки, вопрос к тем, кто принимает Дюфастон, до какого срока ваш врач сказала принимать его? моя сказала после 20 нед начинать отменять и к 22 нед отменить полностью, но я не могу больше его пить, вчера решила перейти с 3 таблеток на 2, у меня очень слабый желудок, мне так плохо после них, отменять я пока, конечно, не буду, попью пока 2 таб в день, уже чуть полегче хоть.

 

мне врач сказала как минимум до 16 недель принимать, по 2 таблетки в день. Как отменять не сказала, а я и не спрашивала, если честно. Теперь вот уточню, ближе к 16 неделям. Но он на меня не влияет никак, если только вечная сонливость - это не побочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим скринингом!!!

 

А у меня токс усилился((( то как-то тошнило сильно, но до рвоты дело все реже и реже стало доходить, а сейчас снова.... вечером полоскало и сейчас утром. Вся еда и таблетки в унитаз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Держись,моя хорошая!!!Меня тоже токс отакует(((

 

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Фемибион и Магний Б6 форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите позавтракала,выпила таблетки и через 15 минут вырвало,я так понимаю прием таблеток повторить?

Витамины мне не очень важны, важны таблетки для крови вессел и тромбо асс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим скринингом!!!

 

А у меня токс усилился((( то как-то тошнило сильно, но до рвоты дело все реже и реже стало доходить, а сейчас снова.... вечером полоскало и сейчас утром. Вся еда и таблетки в унитаз(((

Такая же фигня, у меня бывает прям пару дней даже не мутит, а потом всё и сразу... терпеть нам надо, держаться, скоро точно всё пройдёт и начнётся самый приятный период, как мне обещают, я ещё не знаю..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  А вдруг это реакция на таблетки была? Там в побочных эффектах всегда пишут, что возможна рвота. В следующий раз может принять таблетки не сразу, а через пол часа после еды?

 

Катерина 121190, поздравляю с 12 недельками!!!! Сама так жду этот срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...