Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня на передней стенке в области зева. Может тоже из-за этого кровит. Читала,что если по передней,то поднимается быстрее. Сейчас пью транексам 4 ый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым ребёнком тоже была по передней стенке, ничего страшного, выносили и родила без проблем) сейчас тоже по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

лель4и84, я тоже читала, что если в области зева, то часто кровит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ������ Забыла вчера поделиться новостью:) Нам разрешили интим:)))

Эхх,у нас интима не было с 20 ноября (((И муж уже смирился чоо до родов наврятли разрешат.Но есть надежда что после скрининга и до наложения шва (13-14 нелель) дадут добро,но сомневаюсь.

 

rase, Не переживай насчет плаценты,срок небольшой и все еще может поменяться. А выделения могут быть из-за того что матка растет а сосудики не выдерживают и лопаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, у нас тоже без интима еще с конца октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы, все хорошо, риски минимальные:) У меня тоже плацента по передней стенке. Врач не акцентировал на этом внимание. Спрошу 31 на приеме в жк.

 

А у нас был первый раз с конца октября вчера. Тоже боялась что не разрешат до родов, но по узи сказали что нет запрета если нет запретов от врача в жк то можно.... В жк не спрашивала, на приеме узнаю:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне нужен совет. врач попросила перед узи выпить кока-колу, чтоб расшевелить малыша. но я ее не очень хочу. Может мне кофейку немного выпить с шоколадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, такого врача утопить в этой самой кока-коле!!! это ж отрава галимая, еще беременной такое советовать!

можно даже зеленым чаем с шоколадом заменить. и вообще зачем дитя тормошить??? у нас он итак постоянно дрыгался.

 

У нас с середины ноября целибат)))) Мне так пофиг, благо нет физической потребности, муж как-то тоже без проблем. Важнее малыш. А там посмотрим))) Я еще пока даже не спрашивала. Тут эти мазанья еще начались. ясно, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, вот я и ищу альтернативы) потому как сама против ее. а за врачей я здесь уже давно не удивляюсь. приходиться очень тщательно фильтровать информацию и назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я в шоке от врача,сколько слышала всегда говорят шоколадку скушать. Но мне по крайней мере пока никто ничего не говорил,надеюсь не скажет шоколад есть,меня от него тошнит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье были в гостях у свекрови. там бабуля мужа живет. она сейчас после больницы и очень тяжело отходит. особенно почки у нее болят. меня в ступор ввело когда после того как она кое-как пообедала, ей свекровь налила стакан этой самой кока-колы со словами - поможет переварить еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я слышала что кока кола хорошо при отравлении,типо все там убивает,но сама не пробовала. Одно не могу понять зачем старому больному человеку кока кола или беременной женщине.

У меня кстати иногда бывает желание попить колы, но как подкмаю что от нее может быть сразу желание пропадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, капец! после еды лучше вообще желудочный сок не разжижать питьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не понимаю. а они ее литрами могут пить. вот борюсь с мужем, чтобы не увлекался этой гадостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и врач... нашёл что советовать! мне никогда кока -колу не советовали, только шоколадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, объясни, что человеку для того, чтобы быть здоровым нужна вода. кока-кола, соки, чай, кофе не вода! чистая вода должна промывать изнутри и выводить все плохое. у меня свекр даже после опухоли, воспалений, операций не изменился- есть оч много сладкого, мучного, оч мало свежих овощей и вообще овощей кроме картошки, пьет много кофе сладкого, коку, соки. ну вот как ему вдолбить, что от питания все эти болезни и идут. особенно его болезнь. и ведь не боится рецидива. нужно быть умнее и выше привычек живота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и врач... нашёл что советовать! мне никогда кока -колу не советовали, только шоколадку.

и она еще не самая плохая. я от нее не то чтобы в восторге, но из всех у кого я была, она самая адекватная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, класс, мы мучаемся. Муж тоскует)) у меня хорион перекрвал внутр зев, надеюсь поднимется...

 

Ясения, у тебя уже есть показания шейку шить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Пока нет,на скриннге должны посмотреть шейку.

Но врачи страхуются и репро и врач из больницы,все разом говорят надо шить заранее.Хотели сначала в 12 недель сразу после скрининга,но мой хирург в отпуске,так что получится попозже в 13-14,репро сказала до 15 недель нужно закрыть этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот и я была на скрининге. Все у нас хорошо :novgod: , извините не знаю терминов медицинских, я переживала за синдром Дауна, результаты крови конечно не готовы но по клапанам сердечка, носовой кости и наверное воротникового позвонка этот риск исключили . Так интересно было наблюдать, довольно долго, пол часа наверное.

Всем на будущее желаю хороших скринингов.

Поздравляю тебя с хорошим скринингом! Теперь все дружно ждем результатов крови. Но я думаю, что там должно быть только хорошие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Я к вам присоединяюсь) Меня зовут Вера, беременность 9-10 недель. ПДР на 24 августа. 14 февраля на 1 скрининг пойду.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, Привет тезка!Добро пожаловать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  Спасибо. Даже не думаю, знаю. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со скрининга. все хорошо! КТР 50мм, ТВП 1,66, носовая кость визуализируется. Пальчики в норме. Ленивый правда малыш, Наверное будет в папу. Лежал закинувши руку за голову. Пришлось покашлять, Он потрогал ноги руками и развернулся попой. Пол пока сказала не будет предполагать, так как большой риск ошибиться. Отругала что мочевой был полупустой. Срок поставила 11 и 5

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),

Я еще не пойму, сказали плацента по передней стенке, а на 10 неделе на узи была по задней. По передней это плохо?

у меня в 1-ю беременность была по передней, проблем не было никаких
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...