Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем огромный привет!? И отличного дня!

 

Сонечко13//, когда мы твой тестик разглядывать будем?

ой Ань, даже не мочила))) я в зал начала ходить))) так времени меньше стало на думки по поводу планирования и прочего))) прям отвлекает меня это))))
Ссылка на это сообщение

Лен, доча часто пинается?

 

Уже более менее вырисовывается график активности ) Утром в 5-6 утра и вечером в 17-18 часов обязательно, и в течение дня бывает в разное время немного.

Но пока она легонечко пинается, маленькая еще )) Хотя иной раз как надавит на мочевой - не знаю, уж что она там с ним делает ))))))

 

ой Ань, даже не мочила))) я в зал начала ходить))) так времени меньше стало на думки по поводу планирования и прочего))) прям отвлекает меня это))))

Это очень хорошо! Меньше дурацких мыслей женщине всегда на пользу :D

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//, Настенька с такой надеждой открывала страничку дневничка что ты тут фото тестика выложили или просто написала что не верю но он полосатый..с новым циклом Настсена, пусть в нем будут \\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, *Topazic*, девочки, спасибо Вам огромное за поддержку) наверное поэтому отсюда я не ухожу) мне тут нравится)) Вы всегда подскажите и поможете) я от всего сердца желаю нашим Анечкам полосатых тестов и здоровых малышей!!! А нашему пузику Леночке доносить до срока свою девочку и родить ее здоровой!! Лен, твой девчачий ловлю и обмазываюсь вся с ног до головы) да будет и у меня девочка!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

я на больничном второй день,вчера была доктор - поставила диагноз ОРВИ и острый ринофарингит - лечусь

Ссылка на это сообщение

18547540_s.jpg

 

Выздоравливай скорее!!!

В новостях слышала в Питере эпидемия разбушевалась, у нас тоже многие болеют.

Сестра со всем семейством переболели недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В новостях слышала в Питере эпидемия разбушевалась, у нас тоже многие болеют.

да в тех же новостях говорили, что те кто привился отделались легко орви и орз, у меня в легкой форме. Не знаю помогла ли в этом прививка или нет. Спасибо
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, чем занимаешься на больничном? Какую то красоту начала делать? Это я про рукоделие.

Мне картину подарили, которая по номерам рисуется. Но что то я совсем не могу ее осилить :(

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, чем занимаешься на больничном? Какую то красоту начала делать? Это я про рукоделие. Мне картину подарили, которая по номерам рисуется. Но что то я совсем не могу ее осилить

нет ничего не делаю, я же только по велению души начинаю что то делать, так что сплю, ем, готовлю, телик процедуры сон))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...