Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Вчера была на очередном приеме у терапевта)) наконец то меня выписали, устала болеть и устала лечиться)) пришла я минут за 20 до своего приема, села на диванчик, смотрю по сторонам, что мне еще делать..так вот возле соседнего согнувшись к диванчику стоит девушка перебирает..направления с назначениями или что еще..поднимается а она беременяшечка, она отойти не успела как я сорвалась со своего места и плюхнулась туда где она разбирала свои документы и сумку ставила - вот это уже болезнь, кхе-кхе на всю голову у меня)) но я довольная осталась ждать своего времени приема))

 

дни такие солнечные - и так было грустно дома сидеть, но перебдеть лучше чем не добдеть, все таки я как то в этот раз разболелась сильно, но вчера была на улице минут 40, так там классно..начало весны!!

 

Девочки как вы? как весна?

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! с Вербным воскресеньем Вас! Анечка, отлично что ты поправилась, и что заняла место девочки, быть тебе Б совсем скоро!!

а у меня муж сильно болеет, опоясывающий герпес у него, имунка слабая.... мне его так жаль....мучается.... и головные боли сильные, он аж дергается от них... сегодня пятый день болезни...так что мы в овульку не попали.... как раз заболел...и это не важно, лишь бы он поправился!!!

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, с выздоровлением!

 

Да, весна, наконец, потихоньку набирает обороты! Одела пальто (которое у маман взяла), но мне не очень нравится, может быть что-то другое куплю. В свои пальто я ест-нно не влажу ))

Ссылка на это сообщение

была у отолоринголога, так грибы в ухе не прошли полностью, продолжаем лечение, сказала врач коварная штука, плохо поддается лечению

 

купила крем ацикловир один раз намазала

Ссылка на это сообщение

Девочки, куличи печете? Я вот хочу в первый раз рискнуть)) но не сегодня, все равно не постимся

я тоже чего то задумалась над этим никогда тоже не пекла, если рискну то в субботу буду печь
Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе, девочки!!! Со светлым Воскресением Христовым! Мира и добра Вашим семьям!

По поводу куличей. я всегда пекла сама, но в этот раз купила и пожалела. свои намного вкуснее были!

И да, Лен, я не поняла, по поводу куличей и то что все равно не поститесь, при чем тут это?)) ведь печь можно кому угодно, и не важно, соблюдаете Вы пост или нет и главное пост не в еде, главное людей не есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воистину Воскресе!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

а у меня тесто не поднялось(( но я все равно пекла,съедобно конечно, но тесто тяжелое какое то..не рассыпчатое получилось

 

Ссылки скрыты.

вот что получилось!!

 

позитива в домик!

 

а эту девочку я после представления погладила, это потрясающе!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Ань, ты умничка! Насчёт теста, по тому как поднимаются куличики, смотрят какой будет год ! Если поднимутся, то хороший!

Ооо, у меня кулич многообещающе поднялся )))

 

Девочки, а вы плавали с дельфинами?

Я 2 раза плавала - это незабываемые впечатления!!! )))

Ссылка на это сообщение

Ооо, у меня кулич многообещающе поднялся )))

 

Девочки, а вы плавали с дельфинами?

Я 2 раза плавала - это незабываемые впечатления!!! )))

я не плавала, но очень бы хотела

 

 

 

*Topazic*, Ань, ты умничка! Насчёт теста, по тому как поднимаются куличики, смотрят какой будет год ! Если поднимутся, то хороший!

я расстроилась, теперь буду это мысль гонять, зачем ты Настя это написала ведь я же написала что тесто не поднялось(((
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а я написала не про тесто, а именно про кулич!!!

 

Я когда пекла свой первый кулич у меня тесто тоже не поднялось, а вот сами куличики поднялись хорошо!

 

Я все не так пишу!))) то имя не правильно, то ещё что))) я могу вообще не писать тогда) чтобы никого не расстраивать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...