Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower,  да!!!!!!!!!!

Доча Верочка родилась 2 августа в 18.37.

3790гр, 53 см. Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки )))

 

Девочки, от всей души желаю вам познать счастье материнства! Это особенный опыт ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  в целом хорошо, но не по плану, как это обычно бывает )

В 4 утра воды отошли, через полчаса схватки начались. Позавтракали с мужем, я в душ сходила, и где-то около 7 в рд были. Там муторное оформление, клизма, потом в родблок подняли. Муж был рядом все роды. В родблоке схватки переживала на мяче, ходила, муж массаж делал, пить давал. Во времени теряешься совсем. Схватки были до 4 вечера, раскрытие 6 см - не густо, да и сами схватки стали реже. Врач предложила эпидуралку, чтобы ппредохнуть, авось и схватки усилятся, но на эпидуралке 2 часа организм совсем расслабился. Пригнали консилиум врачей, обсуждали обсуждали и в итоге предложили ЭКС, чтобы не рисковать ребенком (плод крупный, голова большая, двойное обвитие). Быстренько в операционую, и в 18.37 доча уже родилась. Действительно с двойным тугим обвитием. Мне ее показали, приложили к груди и забрали в детское отделение, а меня в реанимацию до утра. Утром переселили в палату, а в 16.30 принесли дочу, и мы уже не расстаемся ))

Мужу дочку сразу показали, он даже с ней пофоткаться успел )))

Вот как-то так было...

Когда ее показали в первый раз, я подумала, что это самый красивый ребенок )))

На пятый день домой выписали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доча Верочка родилась 2 августа в 18.37. 3790гр, 53 см. Все хорошо! Мы дома, наедаем щечки )))

с рождением долгожданного ребеночка!!! спокойных ночек много вкусного молочка, позитива и энергии!!

 

Когда ее показали в первый раз, я подумала, что это самый красивый ребенок )))

так и есть!!!

 

и за пожелание спасибо Леночка!

 

я во вторник иду к репродуктологу на первичный бесплатный прием(сбор анамнеза, осмотр, узи)

 

я с отдыха!! мы плавали на теплоходе по золотому кольцу, мне очень понравилось!! были в ТОлгском женском монастыре у иконы федоровской Божьей матери и на Никола ключе!

На Никола ключе такой заряд бодрости и энергий!! Ходили по трем ручейкам как по повериям или традициям положено! :reverans::malicious::kiss2:

Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  классный отпуск у вас был !!! Я мечтаю на теплоходе тоже покататься так ))))

 

Удачи у репродуктолога!!! Я помню тоже в августе в первый раз пошла )

Ссылка на это сообщение

да это сегодня)) спасибо Анюта

 

врач адекватная, разговаривает объясняет..но тему эко все равно продвигает, несколько раз сказала что сейчас эра эко((

 

посмотрела мои анализы похвалила, сказала что лучше некоторых гинекологов с назначением анализов справилась)) хи хи

 

из препаратов назначила дексаметазон и достинекс, витамин Д и омегу3

 

из диагностики проверить проходимость маточных труб и спермограмма

 

вот такие результаты, сказала на первый взгляд все не плохо

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, доктор сказала так, если по проходимости и спермограмма норма, то стимуляция и персики или и ИИ 2-3 цикла, если нет то ЭКО. Мне достинекс по 1\4 назначили

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, Привет. С новым врачом тебя!))) Когда идешь трубы проверять? будешь делать гсг или лапару? А декс зачем - у тебя андрогены повышены?

да тестостерон(( через месяц на контроль, тестостерон и пролактин

 

а насчет когда, не знаю, сначала надо мазок сдать, и убедится что там все чисто..а так как ядавно не сдавала - не факт..так что наверно уже в начале след.цикла, делать будут КУЗГСС

 

*Topazic*, я в такой же дозировке пью.

а когда я спрашивала ты написала что в неделю пол таблетки раньше пила, а теперь на 1\4 перешла..у меня пол таблы в неделю получаться будет, уже сегодня выпила 1\4 теперь в субботу

 

и еще сказала, если вдруг Б беги ко мне будем достинекс отменять, а дексаметазон до какой то недели пить..забыла до какой..но пока не актуально

 

а про тестостерон у меня из анализа видно..что андрогения..волосатость то повышенная, но я и анализ сдавала

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, доктор сказала так, если по проходимости и спермограмма норма, то стимуляция и персики или и ИИ 2-3 цикла, если нет то ЭКО. Мне достинекс по 1\4 назначили

Как и у нас подход.

Сначала ИИ делали, потом сразу ЭКО после второго пролета с ИИ.

Сейчас бы я, наверное, не стала запариваться с ИИ, но тогда была надежда...

Хотя у нас СГ была на грани, и надеяться на ИИ было не очень разумно )) если СГ в норме можно и с ИИ попытать счастья.

Ссылка на это сообщение

добрый вечер! чуть откладывается диагностика, сдала мазок, нашли уреаплазму 10 в 5 степени(( буду сдавать на чувствительность к антибам и пойду к врачу за лечением

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...