Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Полезные сообщения

ящик проверяю регулярно, сама отправляю 15-16, как получу пособие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отправили мы сегодня с Платоном посылочку. В коробку размера L не влезла, xl уже очень огромная, поэтому пришлось отправить в пакете. Надеюсь, все дойдет в целости и сохранности.

Ящик почтовый вчера проверяла, счета да газеты были. Сегодня, когда на почту пошли, хотела заглянуть и забыла. Посмотрела на обратном пути, а там извещение. Вот блин я кулема)). Снова на почту уж не пошла, завтра. Но зато теперь я знаю, кто мой Санта))). Но посылку постараюсь не открывать до нового года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила! Сказали, что до нг точно дойдет. Но кое что, что хотела-не положила((( так и не доставили мне пока... а ждать уже стремно еще.

 

Да ю, мне тоже предложили только огромную коробку(( так что тоже в пакете поехал подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела у Урганта как Почта России обращается с нашими посылочками, волосы дыбом... хоть бы дошло все более-менее целое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня извещение что пришла посылка из Москвы. Мой санта наверное это Настюша) очень рада, мы с ней изначально все инициировали, очень символично получилось. Завтра получу, открывать наверное будем на НГ, устрою сюрприз себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя думаю завтра дойдёт до нужной почты, уже рядом совсем, а там уже как почтальоны оповестят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера вечером ушла из сортировки наконец,скоро будет у хозяина на почте!!

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на почту, получила наш подарочек. Санта Татьяна, спасибо! Откроем 31 декабря, поэтому хвасты будут в 2017 году)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прибыла моя посылка в сортировочный пункт подаркополучателя..я так понимаю это значит что теперь дело за почтой, как принесут уведомление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обычно прибыло в место вручения.. тогда квиток..

у меня засада... друзьям посылку в подмосковье отправила... через 2 дня прибыло в место вручения, а сегодня статус Досылка. Прибыло в неверном направлении

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа во как, тогда жду)

Это как, не поняла? отправили не туда, ошиблись и пересылают теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

индексом ошибались почта.. сегодня статус с утра прибыл в правильное место вручения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  как оперативненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляла 2посылки одновременно, та которая дальше уже дошла, а поближе всё ещё идёт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не отправлю никак(( почта два дня уже не принимает посылки по техническим причинам. Если и завтра не будет, буду искать другие отделения. Надеюсь, успеет вовремя дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала посылочку и спрятала))))

Поняла что в среднем по центральной России посылочка идёт неделю. Девочки, кто не отправил, торопитесь, на почте начинается горячая пора, сегодня стооолько посылок на видела, как никогда, может и не дойти к НГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто получает посылки не пишите пока кто, а то оставшиеся вычислят, кто у него)))хочется сюрприза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  так главный же сюрприз внутри. Разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, да ладно )) это забавно вычислить)))) у меня 9 человек под вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже проследить, что с моей посылкой. А смс оповещение-это что? Только тогда до адресата дойдет , смс придет? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да)))) но мне хочется в извещении увидеть кто мой Санта, а так я по отписавшимся раньше времени вычислю)))))))

 

Зарница-мама, у меня пока тоже много)))) но число сокращается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я в квитанции указывала свой номер, но мне смс не приходили. Хотя посылка уже получена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я все-таки нашла работающую вблизи почту и все отправила)) мне сказали, что номер телефона можно не указывать. Я и не стала.

А вообще да, народа много, много кто отправляет посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на смс можно и не надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не вычисляю, только знаю что не Настя и не Таня и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...