Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Полезные сообщения

Я отправила,но у меня проблема вышла.не было коробок и я отправила в пакете,т.к.еще раз туда выбраться анриал.две вещи безопасные,а вот за одну переживаю,что треснет...подаркополучатель,прости заранее,если что и отпишись как получишь!я может один подарок тогда еще раз отправлю.первый раз отправляю посылки,в сл.буду умнее..

вот вот... сколько убеждаюсь.. Москва самый "богатый" город )))) у кого то даже цветные коробочки красивые, а у нас... никаких....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас такие коробки

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж 1,5 часа уже стоит на почте... и еще народ перед ним...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие коробки

Ссылки скрыты от гостей.

 

я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ОТПРАВИЛА, В ТАКОЙ ЖЕ КОРОБКЕ КАК (простите за капс) у Юльбарсика.

Но моя дорогая получательница, не обольщайся) она не полная)Просто не вошла одна деталь в коробку меньшего размера) И извини за неаккуратно смятые газеты, пришлось очень срочно комкать прям там, а за мной очередь была 150 человек.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила в такой коробочке из Москвы. Так что это не от города зависит, а от отделения почты.

Получатель, я ничего не утрамбовывала газетами, поэтому одна штучка точно поломается, жалко конечно, но от того что она поломается ее прямое назначение не пострадает. Все что в посылочке везла для тебя специально из Германии, ничего серьезного, приятные мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то получила, но не могу понять, от Санты это или из вк с флешмоба... Открыть хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстоял 2,5 часа муж! мою коробку обернули еще почтовой бумагой.. короче жди мой получатель кулек)

 

LuciaLucky, по фио отправителя не ясно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  неа. Вроде посмотрела в нашей группе вк, нет такой.

Кто у нас тут из Томска? Пойду еше раз поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет из наших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, это из вк)))

 

Пока шла получать, всю голову сломала, что же там такое, тк в извещении был указан вес 20 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  2 книжки с наклейками, позже покажу)) На самом конверте вес указан 140 гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннн я уже третий раз на эту долбанную почту сходила... опять зря простояла. Завтра пойду стоять до победного конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня почта удивила... за 2 дня доставила до подмосковья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще не выберусь на почту. Надо до конца недели обязательно дойти. А то уже квартплату принесли, скоро пенсионеры пойдут штурмовать кассы там, они все именно на почте любят оплачивать))). А пока народа не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправлю, завтра, послезавтра. Коробок нет на почте, как всегда, так что извиняюсь у подаркополучателя сразу)))) какая нашлась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправлю завтра - послезавтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже ждет получателя на его почте)) за неделю дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока стояла в очереди, прикидывала, какая коробка подойдет. Но там либо огромные, либо какие-то узкие(( так что пошлю в пакете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя должна дойти вот вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за своей посылкой,она уже третий день на сортировке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже пару дней жду когда мой адресат заглянет в почтовый ящик........................ там уже лежит несколько дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта часто не доносит уведомление, а потом принесут с ярко-красной надписью Повторно!!!!! или Срочно!!!!! так что если я сразу дойду как уведомление будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта часто не доносит уведомление, а потом принесут с ярко-красной надписью Повторно!!!!! или Срочно!!!!! так что если я сразу дойду как уведомление будет.

Да да,у нас также бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день в ящик заглядываю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...