Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Рекомендованные сообщения

Для обмена подарков между девочками.

 

Кто участвовал в подобом флешмобе опишите правила. Как это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки и я за) вот только в Америку или Испанию, наверно очень дорого отправлять

 

Есть сайт, тайный Санта, здесь нельзя ссылки? Там создаётся коробочка и все желающие пишут свой мэйл и имя, в пожеланиях к подарку лучше написать адрес, когда все желающие там запишутся, делается жеребьевка, на мэйл высылается кто тебе достался, интерес в том, что ты только знаешь кому отправляешь, а от кого придёт, сюрприз.

Ну и минимальную сумму подарка можно установить, например 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что Америку и Европпу могу взять на себя. Так, какую сумму рассматриваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла ..а подарок сам себ чтоли там загадываешь?

 

я бы еще максимум бы установила.. чтобы не получилось обид...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заю кто у нас еще из США но я не участвую точо, я сестре с прошлого нового года посылку никак не отправлю, которая собрана, упакована красиво и с адресом наклееным. у меня физически нехватка времени. Хоть и почта рядом. Дабы не было потом неудобно, сразу надо составить список кто учавствует.

 

И да, мы рождество не празднуем. А новый год тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да нет,там можно в пожеланиях написать,что бы предпочел))) но лучше там вписать адрес свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю надо без пожеланий к подарку..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santa-secret.ru/box/zeyEHn0ul2K76UU/ вот я создала коробочку, проходите по ссылке и создавайте карточки,в комментариях указываем полный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я могу Данику открытку прислать из России. Просто так

 

Давайте установим сумму подарка что бы никому не напряжно было. Я бы предложила например от 250 до 500.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я могу Данику открытку прислать из России. Просто так

 

Давайте установим сумму подарка что бы никому не напряжно было. Я бы предложила например от 250 до 500.

Я согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я согласна

 

~Sibiryanka~, я посмотрела какие там посылки были.. каким образом это до 500 руб выходило\?????

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пожеланиях давайте еще имена деток наших укажем. У кого двое и больше все имена.

 

Мы скоро в Дрезден, привезу из Германии что-нибудь в посылочку свою положу. Как здорово!)))

 

И еще, девочки, пишите рядом с именем свой ник, или в коментариях, что бы не присоседились незнакомцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да там больше 500 выходило у многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с компа зайду по ссылке,я с вами, если вы не против))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх девочкии и я хочуу((

Только и я заграницу не потяну, по России вроде от 300 до 900доставка выходит, зависит от подарка и расстояния. На сайте почты можно глянуть

 

У нас как, все участвующие написали в ЛС свои точные адреса с индексами девочке. Сумму также определили. Каждый отписался кто что любит, не любит, предпочтения, хобби, интересы. Так гораздо легче выбрать что то приятное)

 

Потом та девочка жеребьевку случайную провела и в лс адреса подаркополучателя скинула, получилось анонимно. Договорились все вышлем в начале декабря, но откроем только в новый год и потом похвастаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники, регистрируйтесь по ссылочке которую Юля вверху скинула.

 

И конечно круто будет с фотоотчетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтр с компьютера посмотрю. Согласна по поводу сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я могу Данику открытку прислать из России. Просто так

 

Давайте установим сумму подарка что бы никому не напряжно было. Я бы предложила например от 250 до 500.

Ты мои мысли прочитала))) я вот утром подумала, я вот могу отправить сама,без флешмоба подарок или туже открытку. У нас очень популярно отправлять открытки. Вообще все детки ждут по почте открытки это очень мило. И посылки ждут. Но флешмоб для меня это ответственность. Поэтому я не учавствую. Не организованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую!

 

Девочки,для тех,кто в танке..я захожу по ссылке,там предлагают создать коробку.что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonusic,  создавай)))). В первой строчке напиши свое имя и ник. Во второй емейл. Где пожелания, там свой почтовый адрес, имена детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonusic, там должно быть:создать карточку для участия в жеребьевке, вот туда нажимаешь и заполняешь

 

sonusic, ты видишь карточки с нашими именами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа,не вижу ничего. Я нажимаю на ссылку,а переходит почему то на главную,санта сикрет.ру и там один вариант,создать коробку.

 

Может с телефоном что то,попробую.тоже попозже с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...