Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Полезные сообщения

а по второй посылке оперативнее и инфа и движение, это от работников конкретного почтового отделения зависит, получается, мне на днях посылка от Москвы за пару дней дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя посылка ждёт своего адресата на почте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,мне пришло извещение,но мой Санта или оператор на почте не так написал фамилию, ошибка в букве(( выдадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне выдали.. однажды вообще фамилию не ту написали (девечью), а еще раз.. мою фамилию, но ИО мамы... и выдали все равно! ЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Санта,я получила подарок!!Еоткрою сегодня,но хотела сказать,что все получила!Ошибка была только в извещении,а на посылке все верно,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы наверно не получим уже до нг свой подарочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши подарочки из Челябинска)

1e1a9dd5e7cf.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6ec22b560e0a.jpg

А это наш подарок от Люды. Обменивались с ней в частном порядке. На фото не комплект, кубики разбросаны и лень искать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей посылке никакой инфы с 23 числа..печалька(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87,  а ты по треку отслеживаешь? Странно... там можно позвонить вроде. Моя посылка из Москвы в к вам Вологду за 5дней дошла, нигде не тормозила ни дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, по треку..моя в Москву тоже более менее быстро, за неделю...еще одна посылка мне из Москвы за 2! дня дошла...а тут((

 

dabf40caba06.jpg

 

7f3b51cf737c.jpg

 

71ae0b43b797.jpg

 

8ee189b2a2b5.jpg

 

0cf71d083d49.jpg

СПАСИБИЩЕ нашему Санте!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, Аришка молодец, будет изучать немецкий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я в школе его изучала, так что тут в точку у нашего Санты получилось))

 

книжица вообще классная, надо будет у нас такие поискать, пока видела только с окошками, нам на ДР подарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою посылочку поучили,у меня написано хранится в отделении до 21 янв.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на место, но не получена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  получили, я ж отписывалась вроде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое то!! по моей посылке ничего нового, ушла позже из всех отправленных мной из Вологды и 23 ничего...по второй вот инфа обновилась, она уже почти у адресата, это я девочке с контакта отправляла, причем куда дальше, чем девочке с нашей веточки, так обидно, должна была успеть до нового года...совсем потерялась что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a087161780fc.jpg

А вот от нашего Санты подарочек. Спасибо Кате! Нам очень понравилось, как будем уверенно топать, сразу отдам ему катать жука))

 

f565a47dedb3.jpg

 

А это подарок от нашей Вики. Правла не хватает несколько конфет, я их слопала еще до фото - оооооочень вкусно!!! и один пакетик открытый не стала фотографировать))

Активно грызем рыбку и утку, у утки прям целиком голову в рот запихивает и жует))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему Санте - Вере!!!!!!! мы вскрыли!!!! наверно я рада больше всех... КНИЖКА ТО КАКАЯ!!!!! это ж мечта!!! ))) очень люблю тактильные книжечки!!!!!

cd78407e2848.jpg

 

0d15463e909f.jpg

 

сын бегает с мотоциклом)) говорит я его соберу и на попе буду на нем кататься))))) думает что сесть на него можно будет )))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я подарком от нашего Санты - Татьяны. Спасибо большое за подарок!

1918068eb052.jpg

 

 

Газетку вашу тоже почитали, рисунки посмотрели))) Особенно понравился вот этот

d6c30cdebba8.jpg

 

 

Lyagun,  что это изображено, расшифруйте, пожалуйста!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Сашка уже и сама не смогла вспомнить, что это на рисунке)))))))) Она рисовала это где-то полгода назад.

Мальчишки заценили книжку? У Василисы сейчас это самая любимая игра - вынимать пазлы из книжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  да, заценили. Платон просто вынимает, а Родион на место вставляет. Спать с ней пошел на тихий час)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши подарочки от Санты Жаны)

Я как раз хотела посудку Алесе, а деревянные игрухи моя слабость, Алеся сама свистит свистулькой)

Юбочка к лету как раз будет)

542ea9860cb9.jpgbdfd746d3a60.jpg37ef4942af98.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, спасибо большое за подарок! Алиска как увидела книжки кричала ультразвуком! Видела бы ты Ее в этот момент)))) И пазлы она заценила, но пока ей нравится разбирать и разбрасывать, поэтому убрала и буду под присмотром давать. А открытка какая именная, а книжка с воробьем... просто супер! Даже муж заценил) Конечно, считаю что Алисе, с Сантами очень повезло! Девочки спасибо что вы есть! От нас с Алисой вам привет и поздравления, а вашим деткам на их жизненном пути вот таких хороших людей побольше) фотки завтра выложу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, очень рада))) ..уже отправила посылку и обрадовалась твоему одному посту, что книжки вам не надоедают )) хорошо что на них "ставку сделала")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...