Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Полезные сообщения

Почта такая почта..нафига они ввели функцию смс если она не работает.эьо как я,спросила у них,может как то пометить,что хрупкий груз,т.к.в пакете отправила,она такая да нет,никто не смотрит на это..надеюсь когда нибудь в будущем за почту возьмутся,и там все наладится как в мфц,и очереди,и работники и скорость доставки и тд.может нашим детям повезёт;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фига се..отслеживаю посылку, пишут:

Прибыло в место вручения

На след. день:

Выслано обратно отправителю

И сегодня опять:

Перенаправлено на верный адрес

 

Празднуют там чтоли уже?(

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се..отслеживаю посылку, пишут:

Прибыло в место вручения

На след. день:

Выслано обратно отправителю

И сегодня опять:

Перенаправлено на верный адрес

 

Празднуют там чтоли уже?(

Ахаха,похоже)))у Зарницы не туда отправили,у тебя не поймут куда слать,м оя три дня назад ушла с сортировки и зависла где то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, во во.. как у меня не туда прибыло... кстати уже 3 дня висит в месте вручения, но народ не отписался получили ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... если через неделю оповещение не получат может в личку написать человеку, пусть идёт по трек номеру получает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще пишет неверный трек-номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я за посылочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка дошла!!ждет адресата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу сказать спасибо своему тайному Санте!!!! Так давно не получала посылок! Волнительно очень! Аделине очень понравилась юла с шариками! Особенно то, что она сама её крутить может. Маруся разбирается с Соображарием! Мой подарочек мне тоже очень понравился. Хочу поздравить своего Санту с наступающим Новым годом! Желаю всем её домочадцам крепкого здоровья, огромного счастья и веселых праздников!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  давай фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... я пока не поняла, кто мой Санта))) Точнее, посылку спрятала, не прочитав от кого... так что у меня тайна аж до нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, фотки в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ого! вот это выдержка! даже не посмотреть от кого! или просто дети закружили? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Санта, все получено)) открою на годовасие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, да, от детей сразу спрятала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не разобралась как тут фотографии вставляются.((

 

Неееет! Моих было не удержать! Особенно муж интересовался!))) да и я бы до нового года не утерпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, либо когда пишешь ответ, заходишь в "расширенную форму" и там можно вставить фото. Либо через сайт radikal.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  заходи на сайт радикал, выкладывай там фотку, копируй ссылку и сюда вставляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток с радикала вторую ссылку копируй, "картинка в тексте")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие... я рада что пока мне не пришло.. а вдруг и я сорвалась бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в извещении посмотрела откуда посылка, и сразу поняла кто мой Санта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, у меня из мск, а там вроде несколько сант живут))так что я не угадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  передо мной парень отправлял, у него хрупкий, предложили пометку сделать, и типа будут бережнее относится, не кидать))

 

Fialka1979,  я если с телефона загружаю, то напишу что-то, отправлю, а потом нажимаю кнопку Изменить. И открывается форма. И там можно загрузить фото. Единственное, там ограничения по объему фотографии. С компьютера тоже через радикал

 

Никто не знает, долго ли хранится посылка? Я что-то забыла спросить. А то вдруг извещение не положат или придет в новогодние праздники. А там мне кажется не до почты)) да и будет ли она работать, вопрос. Письмо вроде месяц хранится. Но оно и не занимает на почте много места.

Мне иногда звонят с почты и грозятся китайские посылки обратно отправить, если не приду, т.к. негде их хранить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то забыла спросить. А то вдруг извещение не положат или придет в новогодние праздники. А там мне кажется не до поч

если я не могу прийти (у нас отдают посылку только тому человеку на имя чье пришло.. и нельзя получить даже мужу) у нас доставка домой стоит 100 руб... приносят прям после звонка чуть ли не через 10 мин!!! вот так почтальоны зарабатывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  и у нас 100 р. Но вот посылку могут отдать кому-то. Поэтому всегда страшно. Вот так вот попадет не туда извещение китайское, уже оплачена посылка, и заберет ее кто-то.

Но видимо от почты еще зависит. Вчера была не на своей. Так там прям паспорт смотрели у людей. Все сверяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...