Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

TanR, капала ИГ Вена итальянский, прямо так и называется, уже разведеный, идёт 100мл (самого ИГ там 50мл) с системой в комплекте.

 

Этот в аптеках не смотрела? Я так понимаю капать 3-4 раза надо?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, киньте норму размеров фоликулов по дням цикла, плиз.

 

Пришла с узи, насчитали 4-5 фоликов (было 2), но даже на стимуляции они маленькие 7,5...сегодня 8 дц и 6 день стимуляции.

Увеличили дозу Гонала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, киньте норму размеров фоликулов по дням цикла, плиз.

 

Пришла с узи, насчитали 4-5 фоликов (было 2), но даже на стимуляции они маленькие 7,5...сегодня 8 дц и 6 день стимуляции.

Увеличили дозу Гонала.

да нет ее, нормы. сейчас посмотрю у себя какие были на этот день

 

щас получше напишу)))))

1-2 ДС - пурегон 175, 3-4 - пурегон 150, УЗИ: ЛЯ: 4 шт 5-9 мм, ПЯ: 4 шт 3-5 мм

5 ДС - пурегон 150

6 ДС - пурегон 100, менопур 150 - ЛЯ - 4-5 шт диаметр 7-10, ПЯ - 4 шт диаметр 8

7 ДС - пурегон 100, менопур 150 - ЛЯ: 1 шт 12 мм, 4 шт 6,6 мм ПЯ: 6 шт 8,2-8,6 мм

8-9 ДС - пурегон 150, менопур 150

10 ДС - пурегон 100, менопур 150 - ЛЯ: 21мм, 17мм, 14мм, 13мм + 5 шт по 10мм, ПЯ: 17мм,17мм, 15мм, 15мм, 15мм + 6 шт по 10мм

 

Все нормально у тебя идет, 100%.

Изменено пользователем effery
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery, чуть успокоила. Врача не было на приеме, была ее помощница. Я постоянно на какой-то измене.

Девочка сидела, у нее пункция чуть ли не на 12 дц пункция и всего 2 клетки. А у меня всегда все как туго проходит стимуляция.

Ссылка на это сообщение

если переложить на "гонал", то получается у меня был: 175,175,150,150,150, 225, 225,225,225,175

 

effery, чуть успокоила. Врача не было на приеме, была ее помощница. Я постоянно на какой-то измене.

Девочка сидела, у нее пункция чуть ли не на 12 дц пункция и всего 2 клетки. А у меня всегда все как туго проходит стимуляция.

нет, нормально у тебя идет все, какая доза была и какая сейчас?

 

а, посмотрела в профиле, нормально все

 

у меня во всех 3 протоколах стимуляция (именно сами уколы) занимала по 11 дней, на 12 укол овитреля, и потом пункция.

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
(изменено)

effery, доза сначала Гонал 200 и Менопур 75, потом увеличили Гонал до 225 (но я чуя не ладное, колола по 250. Сейчас увеличили до 275 (буду колоть 300, надеюсь бонусов хватит))) .

Доза у меня более, чем приличная, хоть бы на качество не повлияло.

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

effery, доза сначала Гонал 225 и Менопур 75, потом увеличили Гонал до 225 (но я чуя не ладное, колола по 250. Сейчас увеличили до 275 (буду колоть 300, надеюсь бонусов хватит))) .

Доза у меня более, чем приличная, хоть бы на качество не повлияло.

да, у меня в одно из протоколов тоже была такая доза, было по 300 гонала, а потом 225 гонала + 75 менопура

вообще ты аккуратнее.

 

больше 300 ФСГ вроде не колят, если ты будешь делать 300 гонала + 75 менопура, это уже будет больше 300 ФСГ. но я могу ошибаться, может кому и колят так

Ссылка на это сообщение

effery, тогда добавлять не буду. Сделаю, как врач написал. Спасибо.

да, коли сейчас по 275 (это и так больше, чем ты сама себе придумала 250 ))))). через пару дней по узи врач если что добавит, или заменит гонал частично на менопур.

вообще сильно не смотри на размер, они еще подтянутся, плюс пунктировать их можно уже от 14 мм.

размер не имеет значения, ЯК дозреют. размер - это вопрос удобства для пункции.

кроме того, размер зависит и от твоих особенностей в обычной жизни, в ЕЦ.

если в ЕЦ у тебя фолик овулирует на размере 18 мм, то было бы странно, что он на стимуляции дорастет до 22 ) и т.п.

 

у каждого индивидуально! у меня овуля обычно на 18-20 мм и на пункции всегда были фолики околло 17 мм.

у подруги например в ЕЦ фолик овулирует на 22-24 мм и на пункции у нее росли побольше

 

Так если 275 Гонала и 75 Менопура это уде больше, чем 300...

да, больше, но это назначение врача. я и написала, что вроде бы больше 300 не колят. а там фиг знает, я сильно не раззбиралась.

 

а, слушай. бред это все, вот что в инструкции написано

 

Контролируемая овариальная гиперстимуляция в программах ВРТ. ГОНАЛ-ф® назначают ежедневно по 150–225 МЕ, начиная со 2–3-го дня цикла. Ежедневная доза может варьировать, но обычно не превышает 450 МЕ.

 

так что не парься вообще)))) до 450 тебе еще ой как далеко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, ну с началом победного, как говорится!!! И АПППЧЧИИИИИИИИХХиии на тебя двойняшковым девичьим чихом!!! Переживаю за тебя и держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чихаю всего второй раз, первый раз сработал! ;) Пусть все получится!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, приветик! Ловлю твой заразнючий и самый при самый девчачий чих! Я очень рада за тебя, двойня это классно!

Как себя чувствуешь?

 

А я сегодня была у питерского льва, с яйцами))) которые есть не у всех львов. говорят, если погладишь, забеременеешь.

Вот они, фото заряжено)))

Ссылки скрыты.

А вот и сам лева. Когда фоткала, начали подтягиваться люди, потом прибежали дети:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Мята//, спасибо! )) Чувствую себя ттт хорошо... ждем второй скрининг, переживаем... :girl_in_dreams:

Блин, я ни разу, к своему стыду, не была в Питере! Лев классный, какие выдающиеся у него :girl_wacko: ... ты нагладила их, надеюсь? )))

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ага, растем... )) Еще бы переживания и волнения бесконечные покинули меня, было бы совсем хорошо... )) Прибавила где-то около 3 кг, пАтаму чтА ем булки, пирожные и торты с утра и до вечера... :anger:

Ссылка на это сообщение

//Мята//, )))) не, ну так-то немного, конечно, просто при моем изначально небольшом весе и росте кажется, что это много, тем более я знаю, откуда они взялись... не могу себя заставить есть полезности, мясо, овощи, хочется исключительно сладостей... ))

Вы в Питере до переноса останетесь? Или как вы запланировали?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ох уж эти беременные хотелки))) я в свою беременность просто ела все подряд)))

 

Пока я одна, потом на пункцию приедет муж, после переноса уедем домой. Переживаю не много, дотянуть бы до пункции, е-мое)))

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ааа, ты там одна значит развлекаешься? ))) А че эт ты не дотянешь-то? Дотянешь, конечно! А переживания - они всегда с нами, никуда от них не денешься! Все хорошо будет, поедете домой с новой жизнью в животике (или с двумя, не знаю, сколько переносить будете и сколько приживется)! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, ну как туговато? Вон вместо двух у тя там сколько зреет! А насчет их роста, помню, что у кого как росли (я про тех девчонок, с кем в свежем была), главное еще, чтобы равномерно, чтобы из всех получилось яйцеклетки добыть! Завтра буду читать тебя, ждать с УЗИ с хорошими новостями! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узи. Мои клеточки пошли в рост, немного выдохнула. Сейчас на капельнице ИГ. Сказали 3-4 прям хорошие и другие малявки появились на горизонте. Завтра начинаю Цитротид.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...