Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

MargoM, Лена, Мирена очень хорошая спираль. Я тоже ее собиралась ставить, даже уже купила, но решили планировать. У меня у многих подружек она, проблем никаких, ставить не больно.

Как там Полиночка? Наташа уже пару дней не писала..

 

MargoM, Лен, вчера замочила днем последний тест завалящийся дома. На высохшем есть реагент. Но я их столтко уже перевидала... Больше не буду мочить, да и тестов больше нет. Я знаю, что пролет. Во вторник следующий сдам кровь на ХГЧ и отменю прогестероновые свечи. Буду репродуктолога просить отправить просьбу на ЭКО. Устала я от ложных надежд.(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аня какой замечательный домик! ПОКА читала , аж в носу защекотало )))) Уверенна , что в этом домике ты увидишь свои заветные// а пока Апчхи на все кто мечтает еще об одном сладкопопике ) Я сегодня в поликлинике увидеал малыша месячного и вдруг меня осенило , что уже скоро мой живот суетятся и у меня будет еще один малыш. МАЛЕНЬКИЙ кряхтящий , беззубы сладун )))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Александра //, вижу вторую @@@@@@@!!!!

 

Lady Jul, да я их не запоминаю на лица, мож одна и та же , а может разные, короче фигня какая то, но в следующем сне наверное пошлю ее) надоело) а то всегда так с ней нормально общаюсь, вот и повадилась)))) шучу конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аня, домик отличный!!! Пусть он всем принесет удачу.

 

Саша, с продажей квартиры и покупкой новой. Пусть она принесет вам удачу.

 

Лика,с окончанием ипотечной истории. Я наверное на неделю в загул уйду как свою закроем.

 

Саша,пусть полосочек будет две. Лови тезкин памперс на закрепление.

 

 

 

Надя,с восмерочкой вас.

 

sashka086,ой и правда чуть-чуть осталось. А вроде недавно только...как время летит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

//Виноградинка//,  спасибки, лайки закончились))

Я тоже в загул хочу, мой мужинек не хочет меня пузатика никуда везти..дома говорит сиди, холодно везде))

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки)))

 

Как там Полиночка? Что с пункцией решили? Может , кто в курсе?

 

~*~Анже-Лика~*~, и он прав))) у вас так там тепло, а у нас бррр начинается((( завтра снег с дождем обещают, как же я не люблю эту слякоть((

Ссылка на комментарий

привет, девочки! с переездом. мы выступили, завтра результаты.

ая все жду, жду тебя с результатами, а они только завтра. ((( Ну тогда кулачки не разжимаю! :kulachki:MargoM, спираль ставят на 5 лет, ставить не больно, как и удалять.
Ссылка на комментарий

Лена, маргоМ,ты вроде говорила тебе гормоны нельзя в качестве предохранения. а мирена ведь гормональная спираль. она у меня стояла 4 месяца. я не знала что она гормональная. у меня тогда кд ходили как часы. я так удивлена была :D после Дениса ставила. 4 мес простояла и убрала. решили планировать.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер девчули!!!

 

Анюта, какой прекрасный домик ты открыла! А говорила не умеешь ;) . От всей души желаю тебе в этом домике скорее увидеть заветные //. АПЧХИ на тебя заразно-призаразно!!!

059db807f4d6.jpg

 

С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Всем всем жительницам этого домика желаю скорейших исполнений желаний! У каждого оно своё, но чтобы всенепременно исполнились они очень быстро!!!

 

f3459e3a5b68.jpg

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Александра //, Саша я вижу!!! Жму @@@@@@@@@. АПЧХИИИИ на тебя!!!

 

//т+аня//, Танюша с неделькой 18!!!

 

malisch , Надюшка с ВОСЬМЁРОЧКОЙ вас!!! Вы такие уже большие!!! Здоровья и успехов во всех начинания и продолжениях!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katerina 35, с хорошим узи Катюш))) я наверное пропустила в сообщениях, сейчас в графике у тебя прочитала) СБ как у Тима))) так что я на мальчишку ставлю, как и первый раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

всем привет в новом домике и мы добрались. Два пампа вам даем.

Новости про эпидемию ВИЧ в России ошарашили http://www.unian.net/world/1602841-v-rossiyskom-ekaterinburge-ofitsialno-obyyavili-epidemiyu-vich.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...