Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
14.09.2022 в 19:36, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет, тут остался кто-нибудь?

Затихли все... как делишки, девочки?

У меня вот очередной пролёлтный цикл завершился :Crazy:

Мы же в вот сап переехали, так всем удобнее! 
Ну и смысл и там и там писать? 
 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

@sashka086 спасибо, что помнишь!

Мне ставили ПДР 10 октября, но получилось немного раньше... и теперь у нас двое деток с днем рождения 6 октября!

Делали первое в моей жизни КС... Не все было гладко, но 10го нас уже выписали домой, свидетельство о рождении получим на следующей неделе. Папа назвал сыночка - Яу, а я уже решила что его буду звать Яшей :D

ГВ я не прекращала, и КС на нем не сказалось - молочко есть:) Яшенька сначала не очень хорошо брал грудь, но сейчас уже входит в силу. Спасибо всем, кто помнил и болел за нас!

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lubava83 от души поздравляю и преклоняюсь перед тобой!!! Вы с мужем просто потрясающие молодцы!

А у меня сегодня новый цикл... пока смогу заБ, ты ещё одного родить успеешь наверное

 

 

@Lubava83  тебе конечно сейчас совсем не до того, но если вдруг выпадет минутка свободная - я тебе в личке сообщение оставляла некоторое время назад...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lubava83 С рождением сыночка!!!! Пусть растет крепким и здоровеньким!!!! Спокойных ночей,маме скорейшего восстановления!!!!!

Честно,не представляю,как вы справляетесь?Героиня!!!!

У меня трое,при том,что двое довольно больших уже сыновей-ничего не успеваю....Дочка капризная такая растет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
14.10.2022 в 22:52, sashka086 сказал(а):

@Lubava83 из-за варикоза и крупного малыша, решили планово кесарево сделать? 

Как сказали - "по совокупности причин". Планово мне назначили на несколько дней позже, а получилось делать экстренно

@Tatiana35 а я и не справляюсь давно уже...сейчас совсем кошмар

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Nvita сказал(а):

Всем приветик девочки. Давно сюда не заглядывала. Родила сыночка, ЕР, 22.10.22. 

Как ваши дела?

От всего сердца Поздравляю с сыном !!!!!! ❤️🙏🏻Молодцы ! растите здоровенькими и радуйтесь жизни 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lubava83 милая наша! Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночей вам!

31.10.2022 в 23:16, Nvita сказал(а):

Всем приветик девочки. Давно сюда не заглядывала. Родила сыночка, ЕР, 22.10.22. 

Как ваши дела?

Приветик солнышко! Поздравляю с сыночкой! Как самочувствие? Как сама? Как назвали?

@Светлая Дюжина у тебя как дела?

@sashka086 приветик моя хорошая! Как ты? Что нового  пиши давай 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, красоточка сказал(а):

Светлая Дюжина у тебя как дела?

Все слава Богу, третьей дочери вчера 18 лет было (уже трое совершеннолетних и взрослых ) , да и остальные растут так быстро , не успеваю поверить , что они уже большие. Мелкой Светусе год и семь , никак инвалидность не получим )), но я плохо умею чего то добиваться , так проходим всех спецов , подали на МСЭ , а нам отказали (из-за летних отпусков некоторых мы прошли еще в мае и по времени не уложились ), вот сейчас снова всех прошли , осталось анализы доздать . А так все хорошо , слава Богу!

 А ты почему из домика ушла ? Сейчас он ноябрьский , приходи обязательно ! ❤️

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Все слава Богу, третьей дочери вчера 18 лет было (уже трое совершеннолетних и взрослых ) , да и остальные растут так быстро , не успеваю поверить , что они уже большие. Мелкой Светусе год и семь , никак инвалидность не получим )), но я плохо умею чего то добиваться , так проходим всех спецов , подали на МСЭ , а нам отказали (из-за летних отпусков некоторых мы прошли еще в мае и по времени не уложились ), вот сейчас снова всех прошли , осталось анализы доздать . А так все хорошо , слава Богу!

 А ты почему из домика ушла ? Сейчас он ноябрьский , приходи обязательно ! ❤️

Инвалидность надо добиться, если положенно, ты главное ходи  и не отпускай руки,  слышала что мамочки по под года ходят  и собирают документы. Извини что спрашиваю, у доченьки что за диагноз ?

Из домика не то что бы ушла, а писать порой настроение нет, времени  и все не как Б не наступает, иногда думаю может мне больше не судьба иметь деток.....

Ссылка на это сообщение

IMG20221106120434.thumb.jpg.f321fb9810fa8c7122b92d22b549ec60.jpg

9 часов назад, красоточка сказал(а):

Инвалидность надо добиться, если положенно, ты главное ходи  и не отпускай руки,  слышала что мамочки по под года ходят  и собирают документы. Извини что спрашиваю, у доченьки что за диагно

Мы с полугода всех врачей обходили, каждые три месяца  , но на МСЭ подали только вот , в полтора года. Конечно, буду добиваться . У дочки последний синдром Дауна , но она такая милашка , наша всеобщая любимица !!! Ну конечно это ребёнок требующий больше внимания и заботы , и это на всю жизнь , но ... Это же моя , наша точнееIMG20221107200647.thumb.jpg.e9870e51926a3e0aaaed15aafef4ebba.jpg дочечка ❤️🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.11.2022 в 21:58, Nvita сказал(а):

@красоточка Я уже нормально, роды бвли тяжелые, т к наш Платон не маленький, 4660гр. Но уже всё норм.

А ты как? Проходила обследование какое-то? 

О ты богатыря родила! Умничка! Если чесно я не проходила, все тяну что то, все время детям, семье удаляю, готовка  уборка, каждый день стряпаюсь...сама виновата 

@Светлая Дюжина какая хорошенькая, по ней и не скажешь. Желаю вам добиться инвалидности, на дти деньги можно лечить доченьку, они не лишнии. У вас дом клёвый  натуральное бревна, экологически читый, воздух суперский поди

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, красоточка сказал(а):

экологически читый, воздух суперский поди

Да в нем хорошо )), но надо бревна каждый месяц мыть во всем доме, пылятся )) , я не знала раньше об этом. А теперь так лень каждый месЯц , они просто именно пылью покрываются. А когда помоешь пахнет дом очень хорошо. То есть надо мыть по любому ))). 

Спасибо за пожелания 🤗❤️❤️❤️. Да я надеюсь , что инвалидность дадут в этот раз. 

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
14.11.2022 в 20:23, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да в нем хорошо )), но надо бревна каждый месяц мыть во всем доме, пылятся )) , я не знала раньше об этом. А теперь так лень каждый месЯц , они просто именно пылью покрываются. А когда помоешь пахнет дом очень хорошо. То есть надо мыть по любому ))). 

Спасибо за пожелания 🤗❤️❤️❤️. Да я надеюсь , что инвалидность дадут в этот раз. 

Приветик, ну как дела? С инвплилностью документы сдала? Как сама?

У нас в Сибири мороза стоят, солнца нет, небо затянуто. Мороза с 20 ноября как начались и не отпускают,  - 37 ночью,  днем от - 20 до - 28. И ветра ледяные 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...