Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

03.06.2022 в 17:50, красоточка сказал(а):

Кто тут остался, как у вас дела?

А никак... так что и настроения никакого нету.

Африканские спермики и ежедневные ПА мне не грозят, как некоторым, так что сегодня поздравила себя с новым циклом....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Lubava83 сказал(а):

Привет! Видимо, я осталась, давно не заходила...

23я неделя уже, живот здоровенный(( мальчик у нас ожидается, пинается все отчетливее

не только ты, я тоже редко захожу.

Нам 19я неделька идёт и тоже мальчика ждем🙏🙏🙏.

девочки ушли в вотсапп, а мне не удобно там, очень много групп и так.

Как у кого дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
09.06.2022 в 02:42, Lubava83 сказал(а):

Привет! Видимо, я осталась, давно не заходила...

23я неделя уже, живот здоровенный(( мальчик у нас ожидается, пинается все отчетливее

Как время быстро летит , вот вроде только забеременила  а уже 23 недели, как ты сама себя чувствуешь? Будешь во время родов завязывать трубы?

23 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А никак... так что и настроения никакого нету.

Африканские спермики и ежедневные ПА мне не грозят, как некоторым, так что сегодня поздравила себя с новым циклом....

Моя хорошая, как я тебя понимаю....меня всё бесит....вокруг все знакомые беременят  и уже рожают.....дети в сад пошли.....а я сижу....года идут....

21 час назад, Nvita сказал(а):

не только ты, я тоже редко захожу.

Нам 19я неделька идёт и тоже мальчика ждем🙏🙏🙏.

девочки ушли в вотсапп, а мне не удобно там, очень много групп и так.

Как у кого дела?

Поздравляю, как самочувствие? Что нового?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, красоточка сказал(а):

Сегодня смотрю и знакомые беременные...так всё легко у них.

У меня соседка на выходных родила, на работе не сколько выяснилось в интересном положении... эх...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Nvita сказал(а):

@красоточка Все хорошо, слава Богу. Только не считая этой долбанной войны, очень хочется домой уже.

У нас в новостях перестали писать про войну....что ещё бомбят?

Ссылка на это сообщение
10.06.2022 в 19:46, красоточка сказал(а):

Как время быстро летит , вот вроде только забеременила  а уже 23 недели, как ты сама себя чувствуешь? Будешь во время родов завязывать трубы?

Я просто призналась не сразу... а чувствую себя отвратительно! Эта Б вытягивает из меня все соки в отличии от предыдущих... Так что да, видимо пора перевязаться...

Ссылка на это сообщение

@Maria86 ссылку скинула в лс, заходи 

21 час назад, Lubava83 сказал(а):

Я просто призналась не сразу... а чувствую себя отвратительно! Эта Б вытягивает из меня все соки в отличии от предыдущих... Так что да, видимо пора перевязаться...

Устала или тяжёлая беременность? Давай держись 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18.06.2022 в 20:22, красоточка сказал(а):

У нас в новостях перестали писать про войну....что ещё бомбят?

конечно не пишут, запрещено же у вас об этом писать. Да, все ещё к сожалению продолжается, и не известно когда закончится

@Maria86 спасибочки:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка и устала, и Б тяжелая... И дети нервов отнимают

тут меня приглашают на очередную свадьбу через  месяц, но в этот раз такое событие пропущу, никаких сил нету

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lubava83 сказал(а):

@красоточка и устала, и Б тяжелая... И дети нервов отнимают

тут меня приглашают на очередную свадьбу через  месяц, но в этот раз такое событие пропущу, никаких сил нету

Держись! Пусть все пройдет легче и главное в срок! Здоровья вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем добра! Нашла тему про третьего ребенка, пишу вам! Первый ребенок-октябренок 2012, второй ребенок-октябрёнок 2015 года рождения! И вот в 38 лет меня накрыло! Хочу быть многодетной мамой! Тему подняла, ни кто не поддерживает(((( мол детки подросли, отдохни, и т.д. и т.п. А ни кто не слышит, что и чего, точнее кого я хочу! Может это есть мой отдых))) мой смысл! Всё беременности приносили мне умиротворение ( первая была сложная, да и замершая была), роды относительно легко, детки спокойные, я всегда на позитиве! Что мне делать, если я хочу ещё ребенка, но вокруг все против!))) И как было у вас?! Спасибо! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@masha1909 привет! Добро пожаловать. У меня старшие мальчики сентябрь 2009 и март 2012 года. Конечно думали о дочке, но как-то всё не могли решиться. Потом меня накрыло, начала мужу капать на мозги, он вообще боялся, мол возраст, а вдруг что не так (хотя он меня ещё и моложе), но я потихоньку смогла его убедить (почти год незаметной "обработки" понадобился). В итоге он тоже захотел, заБ я и к невероятному нашему счастью родилась Афина. Сейчас мне 38. Я наслаждаюсь материнством. В этом возрасте какая-то особая нежность к ребенку, мне прям крышу сносит. Кстати, Б эту я выносила лучше двух других, роды тоже я считаю лёгкие и естественные получились. Короче кайф. От этого даже порой в голову лезут мысли о 4 :D. Я считаю, что если возможности позволяют, то надо подталкивать родных к этой мысли и рожать. 38 - это не тот возраст, чтобы ставить на себе крест. Сейчас и сильно после 40 рожают. Некоторые в этом возрасте только на первого решаются.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Chubrik Спасибо! Я вдохновляюсь! Вот и я начала, не навязчиво, не назойливо работать с сознанием мужа)))) И я уже слышала, что материнство в этом возрасте ощущается иначе! 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, masha1909 сказал(а):

@красоточка Простите! А какой у вас возраст? И сколько времени вы заБ?! Можно не отвечать если не удобно! 

Мне 39 через неделю будет. Первого сына родила в 25 лет, второго сына в 32 

22 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Эх 38 🤣, в 25, 35, 38 родила своих деток, и вот в 45 начали планировать ещё, сейчас 47 и все планируем 🤣🤣🤣

Вы планируете и не получается? Овуляцию отслеживаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...