Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

50 минут назад, красоточка сказал(а):

Мне 39 через неделю будет. Первого сына родила в 25 лет, второго сына в 32 

Вы планируете и не получается? Овуляцию отслеживаете?

В апреле выкидыш на 6 нед  был, Ов отслеживаю , бт меряю, бады витамины и тп))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, красоточка сказал(а):

Мне 39 через неделю будет. Первого сына родила в 25 лет, второго сына в 32

Как хорошо, что есть бэбиплан! Я со своим планированием на 39 году жизни ни кому не нужна)))) Родня не понимает! А здесь единомышленники! Две беременности предыдущие с бэбипланом! И третью, подарок жизни, конечно с БП! Купила фольку))) В пн. к гене! И вперёд! Девочки всё у всех будет хорошо!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@masha1909  добро пожаловать! Тут действительно можно вдохновиться, хотя изредка бывает и обратный эффект...

@4-й горошек преклоняюсь перед вашей целеустремлённостью!

@Lubava83 не представляю, каково вам приходится с таким состоянием и такой оравой... А вас часто зовут на свадьбы?

у меня вот судя по графику в этом цикле должно быть хорошее попадание в О, кажется я её чувствовала

даже настроение повысилось и отчаяние отступает

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@MarinaUdaltsova последние лет 10 или уже больше я помогала заинтересовавшимся девушкам познакомиться с приличными африканцами. Большинство знакомств переходило в серьезные отношения, и мне обычно благодарны за помощь, так что если доходило до ЗАГСа - меня приглашали. Это восьмая свадьба, которой я помогла свершиться, но теперь мне точно не до гулянок, хотя за людей я очень рада.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 22:07, MarinaUdaltsova сказал(а):

@masha1909  добро пожаловать! Тут действительно можно вдохновиться, хотя изредка бывает и обратный эффект...

@4-й горошек

@Lubava83

Спасибо! Да, читала, бывает разное, поражает стойкость, упорство, сила духа, за такие подвиги пусть обязательно наступит, как награда, желанная беременность, с последующим рождением чудесного малыша! 

Ссылка на комментарий
26.06.2022 в 02:39, 4-й горошек сказал(а):

В апреле выкидыш на 6 нед  был, Ов отслеживаю , бт меряю, бады витамины и тп))) 

Дай бог всё получится!

26.06.2022 в 12:21, masha1909 сказал(а):

Как хорошо, что есть бэбиплан! Я со своим планированием на 39 году жизни ни кому не нужна)))) Родня не понимает! А здесь единомышленники! Две беременности предыдущие с бэбипланом! И третью, подарок жизни, конечно с БП! Купила фольку))) В пн. к гене! И вперёд! Девочки всё у всех будет хорошо!

Добро пожаловать! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Lubava83 как самочувствие?

26.06.2022 в 12:21, masha1909 сказал(а):

Как хорошо, что есть бэбиплан! Я со своим планированием на 39 году жизни ни кому не нужна)))) Родня не понимает! А здесь единомышленники! Две беременности предыдущие с бэбипланом! И третью, подарок жизни, конечно с БП! Купила фольку))) В пн. к гене! И вперёд! Девочки всё у всех будет хорошо!

Сходила к гинекологу?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Искала единомышленников, и вот вроде нашла) не то чтобы я прям планирую,  но мысли такие есть)) хочется малыша)) возраст 35, два сына 2008 и 2014 года. Напрочь не помню, с чего начинать, но сильно и не гоню никуда, да и мысли эти пока только мои, муж не знает.. Пугает возраст.. умом понимаю, что рожать ещё можно и нужно, но в голове всё равно сидит эта заноза))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виковка сказал(а):

Всем привет! Искала единомышленников, и вот вроде нашла) не то чтобы я прям планирую,  но мысли такие есть)) хочется малыша)) возраст 35, два сына 2008 и 2014 года. Напрочь не помню, с чего начинать, но сильно и не гоню никуда, да и мысли эти пока только мои, муж не знает.. Пугает возраст.. умом понимаю, что рожать ещё можно и нужно, но в голове всё равно сидит эта заноза))

Привет, проходи конечно) Имя как у меня и возраст деток похож)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Виковка сказал(а):

.. Пугает возраст..

Привет! Пугает возраст в 47, и вообщем то я не боюсь ещё планировать, а в 35 самая жара - жарище :hohot:, жизнь бьёт ключом и летишь как ракета.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет! Пугает возраст в 47, и вообщем то я не боюсь ещё планировать, а в 35 самая жара - жарище :hohot:, жизнь бьёт ключом и летишь как ракета.

ты как всегда)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. Вот и я сюда за единомышленниками и советами. Мне 38, в ноябре будет 39, муж на год старше.  Есть уже трое: 13, 9, 6 лет. Очень с мужем хотим 4ого ребенка но смущает возраст и возможные проблемы у ребенка. Дети с проблемами которые вроде как и не врожденные но все равно смущают (дочка 6 лет - с кардиостимулятором, осложнение после прививки, сын 9 лет - переболел лейкозом, осложнение после сильного ОРВИ). Поддержите, посоветуйте. Планировать начинаю с августа, сейчас сдала все анализы - жду результатов. Начинаю пить фольку. Материально мы обеспечены и помощь есть. Что скажете?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mibra сказал(а):

Привет всем. Вот и я сюда за единомышленниками и советами. Мне 38, в ноябре будет 39, муж на год старше.  Есть уже трое: 13, 9, 6 лет. Очень с мужем хотим 4ого ребенка но смущает возраст и возможные проблемы у ребенка. Дети с проблемами которые вроде как и не врожденные но все равно смущают (дочка 6 лет - с кардиостимулятором, осложнение после прививки, сын 9 лет - переболел лейкозом, осложнение после сильного ОРВИ). Поддержите, посоветуйте. Планировать начинаю с августа, сейчас сдала все анализы - жду результатов. Начинаю пить фольку. Материально мы обеспечены и помощь есть. Что скажете?

Пусть анализы будут хорошими, а планирование успешным)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17.07.2022 в 19:31, красоточка сказал(а):

@Lubava83 как самочувствие?

Спасибо, что не забываешь...

Если честно, самочувствие - кошмар :this_1:  Разваливаюсь вся, волосы лезут... за детьми не успеваю совершенно

Я не представляю как доношу, вообще не представляю

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Mibra привет! Добро пожаловать!

Я считаю, что если хочется, есть возможность, то надо пробовать и рожать. Пусть все получится!

21.07.2022 в 21:46, Lubava83 сказал(а):

Спасибо, что не забываешь...

Если честно, самочувствие - кошмар :this_1:  Разваливаюсь вся, волосы лезут... за детьми не успеваю совершенно

Я не представляю как доношу, вообще не представляю

Держись, не падай духом! У тебя же уже какой-то приличный срок. Всё будет хорошо, доносишь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Виковка мне 39 и я планирую  а ты вообще молодая 

19.07.2022 в 16:48, Виковка сказал(а):

Девочки, а вы принимаете витамины какие-нибудь?

Я фольку пила  сейчас не чего не пью. 

@Mibra Добро пожаловать! Расскажи пожалуйста после какой прививки у дочи так произошло? 

22.07.2022 в 01:46, Lubava83 сказал(а):

Спасибо, что не забываешь...

Если честно, самочувствие - кошмар :this_1:  Разваливаюсь вся, волосы лезут... за детьми не успеваю совершенно

Я не представляю как доношу, вообще не представляю

Держись давай! Береги себя  и лялечку! Ты на учёт встала, что гинеколог говорит? Я всегда думаю о тебе, как ты всё успеваешь,  ты всё успеваешь  и тебе боженька даёт детей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@красоточка Это произошло после первой АКДС. Я потом читала что дифтерийный токсин дает иногда такую побочку. Буквально пара статей на англ языке. 

Девочки всем еще раз привет. В общем все анализы мои в норме. Гормоны тоже правда слегка повышен тестостерон. Может кто знает из-за чего такое бывает? Даже В6, В12, фолиевая и д3 в нужных пределах. Так что с этого месяца планируем с мужем. Интересно как быстро получится.  

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...