Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Maria86 ???я так тоже говорила. Только в ноябре уже 35??

20 часов назад, Maria86 сказал(а):

@Nvita три дочи у нас))хотим да, в идеале мальчика, а то и двух)))а так все-равно впринципе, лишь бы здоровый малыш))

@E L E N @ спасибо!

Ну вы вообще герои?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Maria86 сказал(а):

Девочки, сколько выходит укол хгч?

Маш, у меня 14 дней укол 10 000 выходил, посмотри мой график номер 18

У тебя какая дозировка?

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul 250 (6500)-дней 10 наверное выходить будет..я просто думаю когда тест делать..пока тесты полосатые даже днем еще от укола, сегодня 8-е сутки после..

@Мариша 99 привет! Марина, и тебе хорошего дня! Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul 250 (6500)-дней 10 наверное выходить будет..я просто думаю когда тест делать..пока тесты полосатые даже днем еще от укола, сегодня 8-е сутки после..

@Мариша 99 привет! Марина, и тебе хорошего дня! Как дела?

Спасибо,Машенька,всё потихоньку.Ну а вообще,все мысли сейчас о школе,у меня в этом году дочка в первый класс идёт.И она очень переживает и я вместе с ней.Она очень общительная,но вот здесь переживает,волнуется.Машенька,зажала крепкие кулачки на твои яркие полосочки!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Марина, с первоклассницей вас!у меня старшая во второй идет, в прошлом году тоже очень переживала как справится, но все в итоге хорошо. Я больше переживаю за этот год-наша шокла на ремонте, на целый год, детей перевели в другое место, для учебы не очень приспособлено, но придется как-то трпеть и учиться. Средняя в нулевой класс тоже уже пойжет и в следующем году первый, ух время то летит..

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!☀️

@Maria86 да,время летит чень быстро.Удачи твои доченькам!Пусть у старшей всё получится на новом месте!:udachi: Машенька,как твои полосочки?Укол вышел уже?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо!

наверное укол еще не вышел, сейчас делала тест полоска есть, бледная, бледная и не на дневную мочу..долго что-то выходит, сегодня 10-е сутки после укола...и 8 дпо..для таких полосок ранова-то я думаю..

нашла свой график с овитрель, я тогда приболевши была и ездила в больницу, выписывали аб и брали хгч чтобы убедиться беременна я или нет, так вот это были 9-е сукти после укола и хгч тогда был 2.2...тесты такое улавливают не на утреннюю мочу?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо!пока очень сомневаюсь..для 8 дпо ранова-то. если конечно там не два малша??помечтаю немного..повторю тест завтра утром и в воскресенье..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Maria86 Маш как у тебя дела, те тик делала ещё? 

Всем привет девочки ?

С 1 сентября всех))) 

Лен, ты сходила к гинекологу, что она сказала про гистология? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086 Г сказала, что похоже какой-то воспалительный процесс мог повлиять ещё на стадии оплодотворения. Взяли ПЦР и на флору, через 2-3 цикла пойду сдавать гормоны.

Приветы, Всем!!!?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите мне с тестом на О, вчера болел живот упала темпер 34 6, сегодня 36.6 и ЯБ а тесты очень странные, вчера и сегодня, сейчас прикрепляю фото (

9175ac905b55.jpg

Думала сегодня ярче будет а вторая вообще пропала, когда была О и была ли вообще? ??

@Maria86 а почему пролёт? Пропала полосочка? 

Девочки, а ещё кого-то тошнит в эти дни, меня прям что то накрывает сегодня (

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, sashka086 сказал(а):

Девочки помогите мне с тестом на О, вчера болел живот упала темпер 34 6, сегодня 36.6 и ЯБ а тесты очень странные, вчера и сегодня, сейчас прикрепляю фото (

9175ac905b55.jpg

Думала сегодня ярче будет а вторая вообще пропала, когда была О и была ли вообще? ??

@Maria86 а почему пролёт? Пропала полосочка? 

Девочки, а ещё кого-то тошнит в эти дни, меня прям что то накрывает сегодня (

У меня всегда полоска бледнее контрольной, яркой ни разу не было, овуляцию подтверждали на УЗИ. Мне кажется О была вчера. Как раз в день О БТ падает на несколько градусов. 

@Maria86 очень жаль, может пока все таки не отменяй поддержку. 

Моя врач против стимуляции несколько циклов подряд. Говорит после стимуляции в следующих циклах сохраняется эффект. Не знаю на сколько правда. Но я пока не хочу стимуляции больше. Поправилась на 4 кг, грешу на препараты. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

@Maria86 Машенька,а почему,какие признаки М?Не разжимаем кулачки!!Ждём до победы!:kulachki::kulachki:

@sashka086 Сашенька,по тестам на О,я не подскажу,я и сама в этом не очень разбираюсь.Измеряй БТ эти дни,что бы понять,когда начнёт подниматься.У меня как раз сейчас тоже этот процесс идёт.Тесты были очень яркие,как по мне так положительные.А вот тошнит и меня очень сильно,прям моментами,нетерпимо.У меня и перед М тоже очень тошнит. Ты так график и не ведёшь?

@sashka086 Посмотрела график.Всё возможно,что вчера тест и был положительный,просто ты его не поймала,пик ЛГ.Теперь только БТ подскажет.Держу кулачки!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 Марин, а если вчера был пик лг, то О когда? 

Как правило через 24-36 часов после положительног теста.У меня вот через сутки и происходит О.Ну я по БТ сужу и боли прекращаются.Ну это у меня так.На УЗИ  у меня нет возможности сбегать,у нас так не делают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...