Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Polmilkat добро пожаловать!у нас тоже три девчушки и мечтаем о наследнике!пусть малыш скорее к вам придет!

 

у меня месячные в субботу начались как я и думала..увы(((думаю этот месяц попрбовать с 3 дц цикла летрозол..хотя в принципе какая разница с 3 или с 5, овуляция то была, все красиво, эндометрий шикарный.

@sashka086там в графике можно самой О отметить, по узи, тогда будет отсчет дпо, я так делаю обычно т.к температуру я не измеряла никогда, оиентируюсь только по узи и своим ощущениям

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Polmilkat летрозол это лекарство стимулирующее овуляцию, у меня поликистоз, своя овуляция если и происходит, то очень редко, поэтому мне ее стимулируют искусственно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@sashka086  показало, что кофеин мешает мышечным сокращениям фаллопиевых труб. Фаллопиевы трубы отвечают за перемещение яйцеклетки от яичника в матку, и именно там происходит оплодотворение. Поэтому если сокращения гладких мышц уменьшаются, яйцеклетка не всегда попадает в необходимую область для оплодотворения в нужный момент.

Не знаю верить или нет, но один месяц не умру без кофе.) потому что это не доказанный факт, основан на опросах 

Ссылка на комментарий

Всем привет девочки. Вам что-то виднеется? Или это у меня глюки? Понимаю что рано, но хочу выходить на работу, и думаю замочу тест перед поисками так сказать. 

IMG_20190910_123307.jpg

Склоняюсь к реагенту, через пару дней сделаю ещё. В этом месяце планировали пассивно. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!Всем хорошего дня!

@Nvita и мне виднеется  полосочка!Зачем ждать пару дней,давай завтра утром замочи!А какой дпо?Зажала крепкие кулачки,ярчайте:kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий

@Мариша 99 пару дней, чтоб наверняка? если выдержу конечно. Надеюсь оно ?

Какой дпо не знаю, думаю 8-9. В этом цикле не планировали особо, БТ не меряла регулярно. Признаков овуляции не было вообще, сейчас только грудь тяжёлая и болит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10.09.2019 в 14:30, Nvita сказал(а):

@Мариша 99 пару дней, чтоб наверняка? если выдержу конечно. Надеюсь оно ?

Какой дпо не знаю, думаю 8-9. В этом цикле не планировали особо, БТ не меряла регулярно. Признаков овуляции не было вообще, сейчас только грудь тяжёлая и болит. 

как тест?держу кулочки!у меня прошлый цикл были еще ярче полоски. но увы..не знаю тесты ли врали или бхб была..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maria86 сказал(а):

как тест?держу кулочки!у меня прошлый цикл были еще ярче полоски. но увы..не знаю тесты ли врали или бхб была..

Сегодня чистые, к сожалению 

Ссылка на комментарий

Привет девочки

 

Мариш, с новым циклом @@@@@@@@@@@@@ 

У меня что то попять настроение тоска, сегодня годовщина свадьбы 11 лет а муж забыл, честно я тоже забыла(((( днем вспомнила, а он так и не вспомнил, пришлось напомнить, поругались...

Усталость такая, капец,ничего не хочется((( 

Сева болеет вторую неделю сопли, в сад не ходит

Но зато я на плаванье хожу, в бассейн, записалась с тренером, буду учиться плавать кролем))) 

В бассейне здорово))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Lady Jul спасибо,Юлечка! Поздравляю с Днём рождения вашу семью!:flower:Желаю вам огромного счастья,любви,взаимопонимания,благополучия на долгие-долгие годы!!!Пусть всё задуманное исполнится!:heart: Севочке самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

Девочки,привет!Всем хорошего дня!☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...