Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

56 минут назад, sashka086 сказал(а):

У меня начались М, вообще не понимаю, что происходит, получается на 26 день цикла и предположительно на 6 день после О, это, что такое вообще, то 33, то 26??

Сбой видимо

У меня тоже началась мазня?

Что то начинает мне надоедать это планирование, так не хочется снова идти к репродуктологу, как вспомню эти анализы, стимуляции так вздрогну

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!Всем хорошего дня!☀️

@sashka086 Сашенька,наверное сбой.Может сдать гормоны?Ты давно сдавала?

@Nvita  только положительный настрой!Очень верить и идти к цели!!:kulachki::kulachki:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 щитовидочные сдавала, а остальные давно не сдавала ( темпер с утра 37.2?‍♀️

А выделения какие,обильные?А как самочувствие?Из-за чего же есть температура?Может на 3дц сдай на гормоны и будешь уже знать,что и как.

Ссылка на комментарий

Как у вас дела девочки? 

Все, у меня М расходятся.... ждём следующий цикл последний, потом муж на работу уезжает на пол года. Если не получится, пойду к Репродуктологу. 

Ссылка на комментарий

Привет, девочки. У меня какая то вообще хрень подругому не назвать месячные кончились если их так можно назвать ((( помазала 2 дня, кровь красная была в 1 день вчера коричневая, а сегодня все, ни ночью ни днём ничего нет, я в полном расстройстве, чт это вообще такое. Темпер 37?

Ссылка на комментарий

@Мариша 99 блин, да я и думала, что может быть Б, мы по будянским хотим попробовать дочу, и этот цикл мальчуковый, и мы с предохранялись, чучуть только выскользнул (, блин завтра поеду за тестом.... 

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

@sashka086 Саша, вряд ли это месячные. Тебе надо сходить на УЗИ. Такие кровотечения бывают при аденомиозе, который и вызывает гормональный сбой. Надеюсь все у тебя окажется безобидно и поправимо, но не запускай, нужно обследоваться.

Боженька милосерден, может и беременность :kulachki:

Всем света и тепла :kiss2:.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@//&Bogoriska&//&// мне его как раз и ставили по узи (((, я даже не знала, что такое бывает при нем ( я и не знаю как он мог появтюится если до слалшего сына его не было, а после родов я сразу пила противозачаточные (

Ссылка на комментарий

@sashka086 Мы с тобой, в таком случае, друзья по несчастью. Когда родилась доченька ( третье кес.), появилась эта зараза и уже три года меня мучает. Кровотечения, мазня и т.д. Главная печаль - не дает наступить Б, а ведь она единственное лечение аденомиоза. Так как ты сейчас описывала, что с тобой происходит, за 3 года было у меня дважды. Если будут вопросы пиши в личку, чем смогу... Пусть  все у тебя поскорее восстановится.И наши предположения окажутся ошибочны. Надо уделить себе внимание :). Тебе пишу, и себе советую тоже выкроить время и уделить себе внимание :think1:.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@sashka086 похоже на сбой...но такое и моэет быть после отмены ОК, надо организму чуть восстановиться..а к врачу не ходила?

 

всем привет!я с узи, летрозол сработал да так что похоже двойная овуляция будет, дай то Бог хоть одна клеточка будет хорошая и оплодотворится, завтра укол овитреле уколю, муж копит живчиков с сегодняшнего дня и в среду/четверг будем "делать" сына ну или дочу?слизистая тоже хорошая, почти 8 мм сейчас..эх, с Богом!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всех приветствую! ?

Получила гистологию на руки, ничего в ней не понимаю, к Г записалась, пускай разбирается.Честно, пока о Б думать не просто, ЗБ для меня оказалась большим стрессом, не физически, а душевно тяжело было, полгода будем предохраняться, а там будет видно, надеюсь всё забудется и время всё расставит как надо. ?

Ссылка на комментарий
20.08.2019 в 11:07, E L E N @ сказал(а):

Девочки, всех приветствую! ?

Получила гистологию на руки, ничего в ней не понимаю, к Г записалась, пускай разбирается.Честно, пока о Б думать не просто, ЗБ для меня оказалась большим стрессом, не физически, а душевно тяжело было, полгода будем предохраняться, а там будет видно, надеюсь всё забудется и время всё расставит как надо. ?

Лен, надо пережить это, для меня ЗБ было уроком почему то хотя это физиология. А зачем пол года ждать,я цикл после чистки пропустла,сделала Узи и начала планировать и через пол года здоровая Б

 

Девочки живот вчера болел капец, О была же. странно сегодня 7 дпо 

Ссылка на комментарий
Только что, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul может имплантация была, поэтому и болит..

Знать бы))))))сегодня небольшие жетловато коричневые выделения 

Я от на счет имплантации вообще ноль)) признаков не знаю)))

Маш, у тебя как дела?

@Мариша 99 Мариш,  С новым циклом тебя@@@@@ пусть все получится и никто тебя не отвлекает от планирования????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Lady Jul @Lady Jul я тоже ноль))у меня не было признаков никогда, но пишут везде что боль и мазня признак имплантации так что держу кулочки!

у меня все хорошо, живот тянет, сегодян особенно сильно, с обеих сторон причем, у меня по большому фоликулу зреет в обоих яичниках, вчера был укол хгч и ппа, сегодня приступим к планированию)))не получается у нас сперму накопить, блин, последний раз в воскресенье ппа был думала протянем до среды хотя бы, но нет, так что будет как будет сегодня па и завтра и в пятницу, но у мужа всегда показатели хорошие были, надеюсь сейчас ничего не изменилось ну и оч надеюсь на двойную овуляцию, тогда и возможность двойная, может повезет наконец..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maria86 сказал(а):

@Lady Jul @Lady Jul я тоже ноль))у меня не было признаков никогда, но пишут везде что боль и мазня признак имплантации так что держу кулочки!

у меня все хорошо, живот тянет, сегодян особенно сильно, с обеих сторон причем, у меня по большому фоликулу зреет в обоих яичниках, вчера был укол хгч и ппа, сегодня приступим к планированию)))не получается у нас сперму накопить, блин, последний раз в воскресенье ппа был думала протянем до среды хотя бы, но нет, так что будет как будет сегодня па и завтра и в пятницу, но у мужа всегда показатели хорошие были, надеюсь сейчас ничего не изменилось ну и оч надеюсь на двойную овуляцию, тогда и возможность двойная, может повезет наконец..

НУ вообще круто)))???прям зажала ?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в пятницу девичник но тест делать не буду тк если чистый то напьюсь а рано 9 дпо рано напиваться???? тест приготовила какой-то новый 12,5 чувст

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...