Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, дорогулька, не успеваю болтать - работаю... Пойду на обед схожу! Вечером выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, спасибочки!!!)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в галереи выложила пузик свой. Скажите ваше мнение кто там живет у меня?? особенно если знаете кто у вас в домике живет. сравните пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в галереи выложи пузик свой. Скажите ваше мнение кто там живет у меня?? особенно если знаете кто у вас в домике живет. сравните пожалуйста))

я по форме пузика не могу сказать кто там живет, но вот пузик пойду посмотрю :grin:

вроде бы тебе говорили что девочка ? у тебя да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, дорогулька, не успеваю болтать - работаю... Пойду на обед схожу! Вечером выходи

дорогулька, конечно понимаю, но все дело в том что у нас уже 18.28 , вечереет :grin:

зайду перед сном :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, приветик а как узнать твое пузико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, замечательный пузик :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, дорогулька, не успеваю болтать - работаю... Пойду на обед схожу! Вечером выходи

дорогулька, конечно понимаю, но все дело в том что у нас уже 18.28 , вечереет :grin:

зайду перед сном :rolleyes:

Ой, точно! :rotfl:

Ох уж эта разница во времени.... :rolleyes: Ладно, забегай перед сном! А если что - пока-пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, симпаааааатичное позико :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, хороший пуз! У нас с тобой по размерам одинаковые :D Я вот тоже пока не узнала, кто там живет. В тот раз говорили, что пуз мальчуковый,а родилась доча. Это не от пола зависит, а от твоего строения тела. Когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, по УЗИ точно не сказали.Даже не показали. Врач говорит склоняюсь к девочке. Что в 13, что в 17 недель одно и тоже говорят. Нам с папой кажется Сынуля,хотя вообще Дочу заказывали))

yalo13, нашла? спасибо))))

ириха, мне Г в 24 недели сказала. Но я посмотрела 24 недели у меня(и у тебя :grin: ) на 7 января падает. Пренатальный центр точно работать не будет. Пойду 3 числа(в след.среду) на прием скажу чтобы до НГ тогда назначили. А тебе когда смотреть крошечку? Кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, ещё раз посмотрела твой пузик. У тебя поаккуратнее мне кажется) заметила различия в фигуре между 12 и 18 неделями? руки ноги всё больше стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, Очень симпотишный пуз!!! :good: ТАкая стройняшка. Мне кажется, что пуз мальчуковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, спасибо)) Мы тоже с папкой глядя на пуз думаем Мальчишечка у нас) так хочется узнать уже точно кто) Вам когда на узи? пол знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, спасибо)) Мы тоже с папкой глядя на пуз думаем Мальчишечка у нас) так хочется узнать уже точно кто) Вам когда на узи? пол знаете?

Я была 17го ноября - дохторша сказала, что "мальчика я тут не вижу", да и 7.11 когда была на платном тоже сказали, что скорей всего девочка :) И вот думаю, что если мне 1 декабря УЗИ делать не будут, то пойду опять платно - а то что-то тиштна уже третий день в пузе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, посмотрела ваши фото. Такая худенькая)) Супер прям. Вот мне на УЗИ тоже скзали мальчика не видно. Склоняюсь к девочке. но не точно всё так прям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, муж хочет мальчика, я тоже не против :) . Но и девочке буду рада. С одной стороны, хочу узнать, кто в пузике живет, а с другой стороны, боюсь настроиться на конкретный пол, а вдруг УЗИ ошибется? НА УЗИ хочу в декабре сходить 20-го или 27-го, будет 21-22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, не переживай.Просто срок маленький. Малышка шевелится там,просто ты не всегда чувствуешь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме пуза я тоже вся округлилась, как пончик :D И руки, и ноги, и лицо.... Вся какая-то мягкая стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, вот я бы тоже сходила в этих числах))) Мы когда планировали я дочу заказывала,а папе без разницы. А сейчас после УЗИ особенно понимаю что мой родной человечик,что пол не важен.Главное что роднулечка моя и всё)) Просто интересно уже...к кому готовится.В магазинах присматривать что-нибудь.

 

ТЮ, у тебя за всю Б сколько УЗИ было уже? ты когда на платные ходишь УЗИ своему Г говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, прикольный пузик!!! :good: Поздравляю с 18 недельками! У нас сегодня тоже 18! Но мы немного постройнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, вот и я..меня мягкость эта пугает совсем! вдруг потом не уйдет она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, посмотрела ваши фото. Такая худенькая)) Супер прям. Вот мне на УЗИ тоже скзали мальчика не видно. Склоняюсь к девочке. но не точно всё так прям(

Пасиб :grin:

Так что, не смотря на то, что с мужем хотим вторую дочу, особо не обольщаюсь - на всякий случай.....чтоб потом не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с недельками вас)) Мы уже 2 недели дома сидим(из-за ОРВИ). Едим и лежим)поэтому растем как на дрожжях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, ох понимаю тебя..хотя у меня уже один интерес просто остался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...