Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Анастасия Б.В., У меня была уреаплазма никто неиназначал ок, пропили с мужем 1,5 месяца антибиотики и все прошло. это раз. Дивигель же можно увеличить или заменить не помню как называется в таблетках, говорят лучше. Прогинова что ли.. Даже сейчас можно начать до имплантации еще как мин 5 дней.

Может девочки ещё что подскажут. Но думаю надежда есть)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zezina_olg, да верно, Прогинова. у меня на 9дц 7-7.5 мм а к 14дц уже почти 10мм было, пила 4 дня по 3 табл.

 

Анастасия Б.В., мне кажется рано, рано ты расстраиваешься.. пропасть он не мог, должно что то отстаться, а значит сходи еще через пару дней на узи и все будет ясно, да БТ (базальная температура) мерь, может по темпе будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Эндометрий был 7 мм в четверг и сегодня такой же вопреки 2 пакетикам в день дивигеля. Все лекарство для нормализации овуляции и перевода инфекции уреаплазмы парвум (мне говорили другие врачи её не лечить) в спящее состояние. Ок чтобы эта инфекция заснула вместе с яичниками.

У меня эндометрий был 7,5 мм после овуляции, врач сказала, что шансов нет и прийти к ней в новом цикле. Итог в линеечке) Я пришла к ней с //

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше коллективное мнение! :think1: Была на узи: 5 дц, эндометрий 4 мм, фолликулярный аппарат не изменен. В прошлом цикле была киста ЖТ 32 мм. Сейчас на узи врач говорит что кисты нет, но есть ЖТ 18:12 сказал что оно нормальное и это не киста. Вот вопрос, а может быть ЖТ на 5 дц или его не должно уже быть? Я хочу сегодня клост начать, но вот ЖТ это смущает. Так как я без овуляции год была то не вкурсе что с этим ЖТ потом происходит :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! нужно ваше мнение. Коротко о себе, СПКЯ, внематочная 2008 г, нет трубы с правой стороны, декабрь 2015 г резекция и гистероскопия.Сейчас вторая стимуляция. В первой на 1 т клоста вырос фолликул в ЛЯ, ХГЧ моя врач не хочет назначать, делали на не подтвержденную овуляцию ИИ, фолликул перерос, в фолликулярную кисту.

Сейчас вторая стимуляция:

11 ДЦ Э-6,5 мм

свободной жидкости нет

в ЛЯ фолликул 23*19*21 (21 мм)

Укол ХГЧ 10 000

сегодня

13ДЦ Э-9,5

В ПЯ 3 фолликула 32*23*26 (27мм), 27*19*21 (22мм), и третий- до 18 мм

В ЛЯ ж/т до 17 мм

Свободной жидкости нет.

Назначила физио СМГ,, какой массаж на правый Я

Узист сказал, овуляция была, спрашиваю врача, она давай возмущаться, от куда он там видел, ЖТ или зеленое было(( Меня смущает, что нет жидкости, была овуляция или нет? и стоит ли надеяться на ПЯ с 3 фолликулами с единственной левой трубой? спасибочки

Девочки, 17 ДЦ.

Реву((((

ПЯ

1)ЖО 46*37*39

2)ЖО43*33*38

3) ЖТ 45*35*40

ЛЯ ЖТ 18 мм

 

И по ЛЯ , там где есть труба, врач сегодня растеряся, то ли ж/о или ж/т, кто его знает

Пощла к врачу, у той на лице нарисовали по фиг,,, сказала, я на учения уезжаю, если что к врачу к такому то.. на 5ДЦ

Ссылка на это сообщение

Miumla, Наташ, с прошедшим тебя!!!! И пусть эта овуля стаенет // через две недельки!!!!!

Спасибо!!!! Прям всё одно к одному. Еще и день благоприятный по лунному :Crazy: Верю и жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Машуль, как твои дела с пузиком???

 

Привет. Да как на иголках. То тут потянет. То там болит. Жду не дождусь хотя бы 32 недель. Чтобы уже не так страшно было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, нужно ваше коллективное мнение! :think1: Была на узи: 5 дц, эндометрий 4 мм, фолликулярный аппарат не изменен. В прошлом цикле была киста ЖТ 32 мм. Сейчас на узи врач говорит что кисты нет, но есть ЖТ 18:12 сказал что оно нормальное и это не киста. Вот вопрос, а может быть ЖТ на 5 дц или его не должно уже быть? Я хочу сегодня клост начать, но вот ЖТ это смущает. Так как я без овуляции год была то не вкурсе что с этим ЖТ потом происходит :confusion:

У меня в прошлом цыкле была киста ЖТ аж 41мм (43:39), а на 5 дм.ц. написали регресирующее ЖТ 16,8:11,8. Потом оно вообще ушло. Если не наступила Б, я так понимаю оно рассасывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Эндометрий был 7 мм в четверг и сегодня такой же вопреки 2 пакетикам в день дивигеля. Все лекарство для нормализации овуляции и перевода инфекции уреаплазмы парвум (мне говорили другие врачи её не лечить) в спящее состояние. Ок чтобы эта инфекция заснула вместе с яичниками.

 

ЖТ не сразу могут увидеть.если фолик лопнул то все шансы есть.отслеживайте Бт шку и поддержка второй фазы..

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше коллективное мнение! :think1: Была на узи: 5 дц, эндометрий 4 мм, фолликулярный аппарат не изменен. В прошлом цикле была киста ЖТ 32 мм. Сейчас на узи врач говорит что кисты нет, но есть ЖТ 18:12 сказал что оно нормальное и это не киста. Вот вопрос, а может быть ЖТ на 5 дц или его не должно уже быть? Я хочу сегодня клост начать, но вот ЖТ это смущает. Так как я без овуляции год была то не вкурсе что с этим ЖТ потом происходит :confusion:

 

Если это остатки той кисты(что как вариант реально), то не может быть "нормальное", оно в любом случае будет старым, регрессирующим, сморщенным что ли.... Ну а вариант, что это новое ЖТ на 5ДЦ исключен.

 

 

Девочки, 17 ДЦ.

Реву((((

ПЯ

1)ЖО 46*37*39

2)ЖО43*33*38

3) ЖТ 45*35*40

ЛЯ ЖТ 18 мм

 

И по ЛЯ , там где есть труба, врач сегодня растеряся, то ли ж/о или ж/т, кто его знает

Пощла к врачу, у той на лице нарисовали по фиг,,, сказала, я на учения уезжаю, если что к врачу к такому то.. на 5ДЦ

 

И чего ревешь??? Не поняла, что такое ЖО :think1:

В ЛЯ классическая картина после овуляции, в правом не совсем понятно, но судя по прошлому УЗИ и фоллики были переростками.

 

Привет. Да как на иголках. То тут потянет. То там болит. Жду не дождусь хотя бы 32 недель. Чтобы уже не так страшно было

 

Машуль, держись иам! Сколько тебя уже срок - 29?

 

Я от всего в шоке и в печали, весь вечер реву, видно ХГЧ еще не вышел

ЭХО 17 ДЦ 11ММ. Скажите, шансов явно уже нет?(((

 

А ХГЧ тут причем???? Эндик хороший, ЖТ есть, чего нервируешь малявку?????

Ссылка на это сообщение

Марья777, 11 мм это что? жт?

Эндометрий на 17 ДЦ 11 мм

 

Врач, сказала, ВСЕ, тчк, ни чего жать, жди месек. Меня смутило, узист когда смотрел, и сказал про ЛЯ, Что Жидкостное образование 18 мм, мед сестра говорит, вы говорили 4 д назад, что ЖТ 17,,,он переключается и говорит,, ну пусть будет тогда ЖТ . Получается, что полноценная овуляция произошла в ПЯ, но там к сожалению нет трубы

Ссылка на это сообщение

 

 

Если это остатки той кисты(что как вариант реально), то не может быть "нормальное", оно в любом случае будет старым, регрессирующим, сморщенным что ли.... Ну а вариант, что это новое ЖТ на 5ДЦ исключен.

Марин, а что скажешь на счет стимуляции? Я выпила клост уже сегодня...

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  никакие ок тебе не надо!!! Пей дюф 10 дней как минимум по 1 т 2 раза и дивигель мажь дальше если хочешь, до 7 дпо. Уреаплазму лечат если больше 10*4, у тебя сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, а что скажешь на счет стимуляции? Я выпила клост уже сегодня...

 

А..ммм...ааа...мммм...уже ничего не скажу....сходи на УЗИ через два-три дня, посмотреть, что с размерами ЖТ этого станет, должно уменьшаться по логике, или вообще исчезнуть.

Ссылка на это сообщение

 

 

А..ммм...ааа...мммм...уже ничего не скажу....сходи на УЗИ через два-три дня, посмотреть, что с размерами ЖТ этого станет, должно уменьшаться по логике, или вообще исчезнуть.

Блииин вот подстава то( Может к черту клост и не пить больше ничего?

Ссылка на это сообщение

Блииин вот подстава то( Может к черту клост и не пить больше ничего?

 

Не, вот так бросать точно уже нельзя, раз начала, то верь в хороший исход теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, вот так бросать точно уже нельзя, раз начала, то верь в хороший исход теперь.

Спасибо Мариш :flower: Буду верить, что ж мне теперь остается :sorry: Очкую только теперь :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

 

Простите, но я с печальной новостью...

Мой ХГЧ сегодня - 6

Отменяю утрик и дивигель, жду месячных

Грустно и очень обидно, но я не опускаю рук и не оставляю надежду на чудо в нашей жизни.

 

Спасибо всем вам, кто меня поддерживал и находил те самые нужные слова :))

Будем снова вместе идти к нашим счастливым :tectik:

Изменено пользователем Витриоль
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки с добрым утром) И у меня грусть печаль бт ни на градус не поднялась ((( Яичник больше не колет не стреляет, но при нажатии в той области больно, неужели на 10 тыс не лопнул? (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...