Перейти к публикации

Гормоны репродукции.


Stacey27

Полезные сообщения

Здравствуйте! Помогите, подскажите, пожалуйста!

Я совсем запуталась. По УЗИ несколько врачей говорят, что овуляция есть. По тестам - тоже. Мне 27 лет. Менструации регулярные. Я уже рожала сама, беременность естественная.Ребенку 3 годика. Планируем 2 ребенка уже 6 месяцев. В первый месяц планирования была биохим.беременность.Тесты были слабоположительные и хгч был положительный, но маленький. Потом, началась менструация и все вышло само. Задержки не было. Чистки не было. Прошло несколько месяцев после той ситуации. И на 6 месяц планирования я сдала кровь на гормоны.На 2 дц: ФСГ 6.10 ме/л (нормы 3.03-8.08); лг 7.46 ме/л (1.8-11,78); эстрадиол 109 пмоль/л ( нормы 77-921); на 3 дц (правда, очень торопилась и был небольшой стресс перед сдачей анализа в этот день)результаты гормонов на 3 дц на фото. Врач из жк утверждает, что проблема в разнице ФСГ и лг и в низком эстрадиоле, а также, что высокий ФСГ. Что овуляция если происходит, то выходит незрелая яйцеклетка или фолликул вовсе не лопается. А другой врач говорит, что гормоны в в полном порядке. Что мне делать? Что Вы можете сказать про гормоны? Все ли в порядке? Может ли быть так как говорит врач про незрелые яйцеклетку и тд.? Нужно ли корректировать ФСГ, правда ли он высокий? Возможна ли вообще беременность с такими гормонами?

Спасибо.

post-163919-0-95478600-1476797061_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Гормоны-хорошие. Если не будет получаться забеременеть еще 2-3 месяца, то нужно будет сдать кариотипы, проверить проходимость маточных труб, сдать спермограмму, сдать АМГ на 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Гормоны-хорошие. Если не будет получаться забеременеть еще 2-3 месяца, то нужно будет сдать кариотипы, проверить проходимость маточных труб, сдать спермограмму, сдать АМГ на 2-3 день цикла.

Огромнейшее Вам спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...