Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

...Солнечная..., , Аленка, Макс клевый! У меня лайки кончились. Модный парень. На тебя очень похож, а глаза мужа)

 

Девочки, мы вернулись. Сняли нам по сердечку все плохие диагнозы, слава Богу. Осталось только ООО. Но это уже ерунда. Я очень рада.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Поздравляю вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня научились выбрасывать каку. Находит что то на полу. Со словами "кака" идет к мусорке. Я открываю дверцу, он бросает мусор. Ходим с 10 месяцев. Кушаем свои каши, супы, творог, картофельное пюре с мяском, кефир на ночь за милое дело. Хлеб и макароны не даю. Плохо живот реагирует. На днях ГВ свернули. Легко и безболезнено.

 

//Беременная гусеница//,  вот это бабуля. Может наоборот ее в няньки взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, а как свернули? До этого сколько раз в день кормились грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  мы месяцев с 9 5 только ночью. С 10 мес на укладывания убрала. С 10.5 2 оставила. Остальное время качала. И ближе к 11 оставила только утреннее. А он на них перестал просыпаться. Долго искала замену. Вода, компоты, чай не подходили. Пьем 1 раз Агушу молочную смесь готовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моя Вероника ходит давно, первые шаги в 9,5 месяцев. Сейчас ходит уже далеко по улице,не падает, не садится. Туфлей разных 8 пар у нас)))) 21 размер

Говорит много и без остановки, но все на иностранном каком-то языке)) из понятных слов - мама, папа, ну и показывает как лает собачка , по своему. Ест плохо, в основном смесь и фрукты, сыр домашний. Мясо сложно в неё запихнуть. Ходить ей уже видимо не интересно, теперь увлеклась лазанием вверх/вниз. На диван-с дивана, на кровать и вообще везле пытается залезть. В общем, глаз да глаз.

Вес 10200, 76 см.

И ещё хотела спросить, кто как в форму пришёл? Все таки год прошёл

Я набрала за Б 22 кг, 19 из них ушли быстро на ГВ. Потом была неудачная вторая Б. Набрала за неё 4 кг. 2 ушло, остальные никак. Итог 5 лишних кг. Все тело мягкое и противное, в прыщах. А ведь у нас уже пляжный сезон, эхххх. Сейчас стараюсь вредное не есть, ввела спорт. Пока результат слабый. Хочу ещё кишечник почистить.

Изменено пользователем Albinka85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, пока никак не пришла в форму. Основное набранное само ушло, но тело да........ Рыхлое стало изрядно. И живот после кесарева не ушел-таки. Планирую взяться за ум скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!

У всех детки умнички)))

Мы уже 80 см, вес больше 11.5кг. Сам пока не ходит, если надо близко, то тянется ручками и один типа шаг сделает. Если дальние расстояния — ползет.

Зубов 7, еще 2 резца на подходе.

С разговором у нас не особо. Мама никак не говорит, даже лепетом. Но Папа и баба четко, пальчиком показывает и называет.

Ест всю еду, ночью даю один раз смесь. Очень рада, что гв плавно сверкулось в9 месяцев.

Жует хорошо, но пить с кружки пока не особо получается.

 

Я уже давно в отличной форме. Видимо, на змеях, типа меня, сало не нарастает)))).

Печально, что грудь крошечная...Я так надеялась, что после кормления она станет больше...Но она стала даже меньше...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вообще непонятно че с весом)))

Забеременела максом около 80 кило. Рожать пошла 95 кило.

С роддома приехала 88. Потом худела на марафоне до 83 кило.

Приехала мама... и оп я опять 89 кило. Даже незаметила как нажрала)

С ними и забеременела. Сейчас вешу 82 кило на 15 недели беременности)))) хз как так получиллсь) токсикоз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после отмены ГВ набрала 3 кг..за 2 месяца. Угу. Пробовала заниматься спортом, но результата никакого..только выматывает меня. Забила и пока люблю себя такой, какая есть) Впринцыпе у меня сейчас 53,5. До Б было немного больше. Пока худеть не буду. Буду правильно питаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Время летит пипец быстро, уже всем нам по годику будет. Мы весим 10,775кг рост78,5см. Ходит по всей квартире,ещё падает,вот блин сегодня свалилась неудачно, шишку набила(((пошла в 11месяцев, из прививок осталась последняя АКДС и те что в год делают. Говорит мама папа баба ав хр диди Але муму и что то на своем языке бормочет. С зубами не очень весело,как было 2так и осталось,но десны все набухшие, и сейчас все капризничаем,чувствую разом все выйдут.

 

С весом прям беда,несколько раз были попытки сесть на ПП и все безрезультатно,к вечеру срываюсь и съем что нибудь ((( кг бы 10-12скинуть надо.

Изменено пользователем Виктория 26
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 нашей малышке год. Как быстро он прошел. Из маленького комочка выросла хитрая хулиганка. Сегодня весь день праздновали.

 

Вес 8600

Рост 76

 

Выросла на два сантиметра, похудела на 100 гр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985,  нашей тоже вчера отмечали годик. Баловства прибавляется каждый день). Давно в ПК не были, не знаю ни рост ни вес. А вообще очень быстро пролетел этот год.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто годик отпраздновал, Поздравляю вас , здоровья малышам и Растите большими . У нас подготовка полным ходом, будто бы к свадьбе готовлюсь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@

 

Я сама замеряю и взвешиваю :) К врачу 8.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто годик отпраздновал, Поздравляю вас , здоровья малышам и Растите большими . У нас подготовка полным ходом, будто бы к свадьбе готовлюсь)))

Присоединяюсь к поздравлениям!

У меня тоже мандраж, как все пройдет...

Девочки, кто уже отпраздновали, скиньте фотки тортиков, плиз!

Так хочется чего то оригинального заказать, чтоб испекли.

И может украшения, интерьер интересные.

Кому не жалко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4e9c66db0237.jpg я примерно такой заказала. Только у нас 3 цвета, а вместо сладостей клубника и голубика и шоколадные поливы . После дня рождения выложу что вышло.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий торт спекла, завтра у нас опять гости, шашлыки будем делать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мытоже готовимся к годику. Буду такой тортик заказывать, только на прянике надпись другую и шарик побольше. Заказала мужу и сину бабочки одинаковые и нам с дочкой платья одинаковые тоже. Хочу фотосесию baf3379a5c88.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A

Очень очень красиво!

Поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A

Очень очень красиво!

Поздравляю))))

Спасибо большое! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех кто уже отметил годик, поздравляю! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!

Девочки, у нас проблема. Мы у родителей. Аня стала очень деловая. И на любой запрет или отказ кусает всех. Что делать? Пока только говорю, что так нельзя и подставляла ей ее же руку, но слабо помогает. Может посоветуете что то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ab2bfb96deab.jpg

 

d1618a4f73d4.jpg

 

7267171351e4.jpg

 

160f75b440c5.jpg

 

5b36ce9826f8.jpg

 

8756e415e153.jpg

 

Вот и мы отметили наш первый годик)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b197d7b1351e.jpg

66c850c17f4d.jpg

И мы отметили )))). Все таки мой ребенок ненавидит фотографироватся , мы с горем пополам уловили его в настроении на фото. Как видит камеру сразу лицо недовольное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...