Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

budy mamoi,  и у моей племяшки была на него аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя, у нас вылез зубик, может и насморк сразу пройдет, один раз такое было со старшим. Девочки протаргол нашим малявкам 2% или меньше? У старшего просто вот дома стоит, но ему что-то не особо помогает, может Маше поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, нам 1% назначали. А мы все ждем зубики, а их нет...

Изменено пользователем Angelin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждем...сопли на кулак мотаем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  а как понять, что сопли на зубы? Мы вот соплим, но у нас папа с ОРЗ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, у нас кашель и сопли. Были у двух лоров и педиатра все ок говорят , на зубы и реки слюнкой текут.уши мы все ободрали свои, дергаем посстоянно. Педиатр сказала когда горло красное то это не зубы. У нас тоже писец с этими зубами. Два зачатки что обнаружили, так и не продолжают расти, вот как так. Причем говорят что бывает такое у деток потом сразу куча вылезит, а мы так мучается, кусок десны даже повис и кровилось . Ну думаю не одни мы с зубами страдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@,  лучше конечно с врачом консультироваться. Мы когда с Анной попали в больницу, нам врач сказала, что у грудных детей разгон от соплей до пневмонии 4 часа может быть. Но нам тогда месяц был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, Поймешь только когда, наконец, велезет зуб. Со старшим с клыками верхними так было. Насморка сегодня не было, а на завтра встали и все, полный затык. Капали одно, другое, никак. Все выкинули. Недели через три насморк также исчез как и появился, проверили зубы, на два больше :sorry: И это не алергия была, лекарствами до этого пользовались, все помогало и было все ранней весной, когда что-нить зацвести еще не могло, еще сугробы лежали на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Вызвала врача, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали(((( Пришли от педи. Вес 10750, рост 73 см. Сказала немедленно делать УЗИ сердца. Мол, носогубный треугольник синюшный и шумы слышит. Наехала, почему до сих пор не сделали, ведь уже говорил другой врач. Эхехехехехе....... Говорит, скорее всего не закрылось овальное окно.

Девочки, кто в курсе, что за окно такое и очень ли это страшно?

Изменено пользователем //Беременная гусеница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, конечно надо УЗИ. У нас тоже синел носогубник. На УЗИ в 3,5 мес сказали что не закрыто овальное окно. Но объяснили, что это не страшно и к году или даже позже на контроль. У подружки у сына такая же ситуация. Так что не паникуй и на УЗИ, лучше в детскую кардиологию. Может кто из девочек больше в теме и подскажут больше. Но я так поняла, что в основном у всех все закрывается, хотя редко бывает нужна и операция...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  овальное окно в сердце закрывается у деток при рождении, в утробе немного иначе идёт кровообращение, через окно. А при родах оно закрывается. Но не к всех. Может через год закрыться , может через 2 ) а синева носогубного треугольника может быть из за большого тимуса. Как у нас.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@

Горло не красное, темпы нет, кашля нету... поэтому думаю что на зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  может ещё из за отопления сухо стало и физиологический насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bounty5

У меня круглые сутки включена херня что воздух увлажняет. И если ниже 50% то начинает пшикать. Недумаю что в нашем случае это может быть причиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  ох уж эти сопли, кошмар, я как вспомню, так типает меня.... Целый месяц мучались, когда она совсем крошка была... А потом аллергический ринит был

 

Самое страшное в нашем случае было то, что у нас температуры не было, а сильный насморк перешедший в бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bounty5

Сочувствую.

Сегодня быда у врача чтоб его послушали...мы уже 3недели прививки поставить не можем ( все тихо/чисто/спокойно...назначенмя теже. Инголяции и все. Как 3 дня не будет соплей-приходить на прививку.

 

Хотя у нас тут и с соплями прививают...я просто не решилась. "Окно" для прививки у нас в конце декабря закроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Дыхание нормальное, а вот горло красноватое. Так что зубы не виноваты, да их и не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,мы от врача. Весим 8300 рост70 см большуха)))) прививок мы не делали т.к мед отвод у гастроэнтеролога,да и у нас в городе нет пентаксим. Чем его заменить? Делать Инфанрикс? Но в его не входит гемофильная вакцина и полио или их отдельно делать? Короче заморочками ещё та((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 26,  умницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а ещё стафилококк и клебсиела, это совсем плохо? Обнаружили в кале,вот сейчас и лечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 26, а что беспокоит? Просто при наличии их в кале никто лечение не назначает. Мы были у гастро. У нас тоже клебсиелла была, но были прожилки крови в кале. Сейчас понимаю, что они с ней не связанны. Это была кровь от трещинки после свечки. Очень хорошая гастро сказала что лечить не надо, ну только энтерожермину попить рекомендовала. Сейчас вроде все более менее с животиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 26,  вещь неприятная , но не смертельная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@

Мелкая сыпь на лице вышла,связываем с этими бактериями,пропили Энтерофурил сейчас пьем нормобакт,вроде получше стало. Да и животик бывает беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки, моя звезда совершенно не хочет есть прикорм...уже что я только не пробовала..утром кашу..пару ложек съест и то если отвлекать её..в обед овощи пытаемся дать...снова пару ложек...потом рот на замок..фрукты ест но мало...зато если предложить грудь то с удовольствием дудолит в любое время дня и суток :girl_mad: через неделю уже 7м нам, насильно давать не вариант. овощи попробовали уже все..мясо я считаю рано и творог тоже. кашу даю безмолочную..ну не манку ж я варить буду :D не знаю уже что делать...как её завлечь на еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...