Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Алекса*), ты как там? Как себя чувствуешь?

 

Т@нечк@, а ты как? Тебя выписали? Мне до понедельника лежать еще в больнице, колят уколы.(

Ссылка на это сообщение

Я не пойму колола фраксипарин разжижала кровь, а теперь нужно кровоостанавливающие пить? Передоз фраксипарина или это месячные нормальные пошли?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста! Готовимся к переносу, сдала гормоны ЛГ и Прогестерон (14 ДЦ) так вот на 11 ДЦ Прогестерон был 2,79 нмоль/л, а сейчас всего 0,88 нмоль/л? Это нормально??? Я очень переживала что будет высоким и подсадку бы опять отменили, а тут вообще прогик упал!!! ЛГ норм - 6,19 мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение

8 день переноса, стало кровить, это месячные? Что делать, кто знает? Ре, конечно бесполезно звонить...

Та же фигня( Ночью опять мазало у меня. Транексикам я пью и попаверин. Тоже был курантил у меня, я его перестала пить. Не понятно конечно из-за чего. У тебя сильно идет или тоже мажет? Мне кажется уколы когда сильно, а так и таблетка со свечкой помогают. У меня вот поясницу тянуло утром, вставила утрик и перестало. Девчат в крио на згт с блокадой 900 утрика в сутки мало как думаете?

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик у меня вечером стало капать капель пять больших как месчные , тест чистый, вчера выпила 6табл дюфастнона по 2 каждый час потом 1 табл транексама. Утром ничего...

У тебя тест показывает? пойду сейчас хгч сдам

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик у меня вечером стало капать капель пять больших как месчные , тест чистый, вчера выпила 6табл дюфастнона по 2 каждый час потом 1 табл транексама. Утром ничего...

У тебя тест показывает? пойду сейчас хгч сдам

Да тесты потихоньку ярчают. Я с 5 ДПП делаю. Но было БХБ в прошло крио. НА 9 ДПП тесты начали бледнеть. Так, что я тоже сижу не дышу(

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик

Ярчайте!!! Ярчайте больше!!!

 

Да я тут посчитала, если у меня пункция была 28 сентября, то организм воспринимает это как овуляцию, обычно месячные начинаются через 14 дней после овуляции, 11-12 октября как раз 14 день((((((((( Если я не права поправьте меня… Я дозвонилась вчера в клинику, мне сказали, что вполне могут пойти на 8 -9 день переноса пойти мес…

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  напомни, пожалуйста, на 5 день чистый тест был? Каких эмбриончиков переносили?

 

Лёля-Лучик

Ярчайте!!! Ярчайте больше!!!

 

Да я тут посчитала, если у меня пункция была 28 сентября, то организм воспринимает это как овуляцию, обычно месячные начинаются через 14 дней после овуляции, 11-12 октября как раз 14 день((((((((( Если я не права поправьте меня… Я дозвонилась вчера в клинику, мне сказали, что вполне могут пойти на 8 -9 день переноса пойти мес…

Это как это на 8-9 пойти могут? В смысле в случае пролета? А хгч и тест что показывает?

Ссылка на это сообщение

lusenok тест чистый, хгч сдала сейчас, только завтра ответ. Это мои рассуждения по поводу мес. на 8 день переноса не понимаю, если пролет, то почему так рано...

 

 

Позвонила Ре, кровить может на любой день...

назначила транексам 2 т 3 раза в день, не много ли это? Сначала разжижали кровь, а теперь наоборот? Бедные мои сосуды.

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик

Ярчайте!!! Ярчайте больше!!!

 

Да я тут посчитала, если у меня пункция была 28 сентября, то организм воспринимает это как овуляцию, обычно месячные начинаются через 14 дней после овуляции, 11-12 октября как раз 14 день((((((((( Если я не права поправьте меня… Я дозвонилась вчера в клинику, мне сказали, что вполне могут пойти на 8 -9 день переноса пойти мес…

Я в инете нашла , что с 6 по 12 дпп это может быть. Но все равно неприятно конечно. У меня муж спросил из-за чего это может быть, а я и не знаю. В общем не успокоила его.

Лёля-Лучик, напомни, пожалуйста, на 5 день чистый тест был? Каких эмбриончиков переносили?

сейчас попробую выложить сюда тесты свои. Полосатят с 5 ДПП, 2 эмбрика 5 -дневки

Не получается что-то.(

Изменено пользователем Лёля-Лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, Я искренне желаю Вам //. Но у меня было так, на 7 дпп начало мазать коричневым, на 8дпп я пошла сдала хгч, результат был готов на 9дпп - 1,6. Врач сначала назначила Транексам,а потом,когда я ей позвонила и сказала про ХГЧ,то сказала не пить его.На 10дпп уже разошлись М. Сегодня день Х. Сдала контрольный анализ - отрицательно. Был свежий протокол, переносили 2 пятидневки.

Девочки, удачи всем и терпения в нашем не лёгком деле! Верьте, Надейтесь и не опускайте руки!!! Наши детки обязательно придут к нам, если не в этот раз, так в следующий обязательно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SGGM Спасибо!!! И вам 2 полосочки!!! Обязательно все получится!!! Я это знаю!!!

 

 

 

Всем полосатых тестиков!!!! И обкаканных подгузников!))))

Изменено пользователем hochyrebenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки поделитесь, как проходит сама процедура подсадки? Безболезненно? Долго лежали или как? Очень волнительно.

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, ну для меня всегда болезненно...вставлять это зеркало.) Но в остальном не больно конечно. Лежала 20 минут на кресле после этого,потом аккуратно переложили на каталку и на ней еще 1,5 часа в палате. :) И все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...