Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я тоже пришла с УЗИ, врач сказала, что все нормально, но вот меня мучает хгч: в пятницу было 33000, а сегодня 41000, растёт плохо. До завтра я ещё в больнице, а завтра обещают выписать, но выделения остались, так что я продолжаю бороться и надеяться на чудо, малыш растёт, сердечко есть, а вот почему рост хгч замедлился, не понятно

 

Ketty_Ketty, очень сочувствую, от всей души желаю быть сильной, все вынести и стать чудесной мамой

 

Tagera, спасибо большое за записочку

Я где-то читала, что от какой то цифры хгч замедляет свой рост! Обязательно почитай инфу! С определенного срока Узи достовернее чем хгч....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только с утра написала, что ничего чувствую, как с обеда стало тянуть живот как на монстры. Положение сидя не приятное. Уехала с работы домой. Вставила утрик и лежу.

Девочки, всем желаю простого женского счастья - детишек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  молодец! Все у тебя получится!

 

Мадлена.81,  я думаю, была имплантация. Когда совсем ничего, пишут <1.2. В первые протоколы всегда такой хгч был.

Я тоже думаю что имплантация была так как я сдавала на хгч на 7дпп и он был < 1,2 а 10дпп 4,02 ну и сегодня чуть выше 4,12. Я думаю проблема в моем эндометрии, у меня хронический эндометрит, надо серьёзно подойти к этому вопросу

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, была...выкидыш у меня все-таки был. Я писала тут, что у меня огромный кусок вылез. Это по ходу и было плодное яйцо. Узи показало,что в матке его нет. :( Так что опять придется со всеми вами прощаться. ((

 

Замороженных эмбрионов у меня нет. Репродуктолог сказала,что сразу в новый протокол мы не пойдем. Будем сначала проверять генетику. Не изучала я еще этот вопрос,вот начну,почитаю в интернете, пока лежу в больнице.

Держись! У меня тоже пролёт, замер эмбрион. Хгч понижается, месячные прорвались. Не унывай, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, я теперь пока буду лежать в больнице, ждать пока матка нормально сократится и все выйдет. Надеюсь на это очень.) А тебе желаю, чтобы твой малыш обязательно рос,чтобы все обязательно было хорошо!!!:)

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, имплантации не было. У меня в протоколе был на 8 дпп 114, 10ДПП 136, 12 ДПП 104 и вниз пошел РЕ сказал имплантации не было... БХБ

Как не было? Такие цифры говорят о том что она была но по каким то причинам развитие не продолжилось. Когда имплантации нет хгч меньше 2,1 . Ну по крайней мере я такое слышала всегда. БХБ по моему называют когда узи еще не может разглядеть эмбрион , ЗБ когда уже его обнаружили , но он так же как и при бхб перестал развиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razmik, ты ходила на узи? Или ты по анализу хгч поняла, что эмбрион замер? После месячных будешь проверять все ли вышло из матки? Я очень сожалею, что у тебя так получилось! Грустно.:(

Ссылка на это сообщение

Девчат,прогик мой пришел:109,74!теперь превышает норму в 2 раза!!!день назад был 22 с хвостиком...в моей голове окончательно все перемешалось...это что добавленная доза утрика 200 так повлияла??но он же вообще нереально подскочил...

 

 

Razmik, мне жаль очень(я переживала так за тебя...

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

Девочки имплантация это когда 25 и более единиц ХГЧ (все что меньше 25 - это серая зона) У кого меньше 25 ед. как это не печально нельзя со 100% уверенностью сказать, что у вас была имплантация.

50 единиц и более - БХБ

 

Об этом, много уже писали... и в том числе и врачи, которые консультируют на этом форуме.

Ссылка на это сообщение

Да,мне врач тоже объясняла,что имплантация - это когда хгч выше 25 ед.

 

Алекса*), что говорит врач по поводу твоего хгч? Когда тебе на узи? Не надо думать про внематочную,скорее всего эмбрион просто медленно растет. Я вот знаешь, теперь размышляю...вот у меня плохо рос эмбрион, мы всеми силами его растили,но ведь он с самого начала был плох. А стоило ли это делать? Хорошо, что закончилось выкидышем...а если бы чисткой? И еще есть вероятность, что ее могут и сделать. Как еще дело пойдет. А с другой стороны, бывают же и чудеса на земле,и эмбрион набирает силу. И как бы надо стараться, делать все что возможно. Вот фиг знает.:(

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, врач моя и подозревает внематочную,у меня ведь кровит неделю уже,и хгч низковат,есть признаки в общем.правда сейчас читала,что при внематочной прогестерон пониженный,а у меня подскочил будь здоров,так что не знаю даже...на узи в пятницу поеду

я думаю что природа не ошибается,и если малышу суждено родиться,то он выживет несмотря ни на что,а если эмбрион погибает,то видимо что-то изначально было не так...Но в любом случае,надо сделать все,чтобы помочь ему выкарабкаться,а там уже не нам решать...

В моем случае,меня убивает неопределенность,я в подвешенном состоянии нахожусь...Скорее бы уже узи,чтобы все стало понятно

Ссылка на это сообщение

Razmik, ты ходила на узи? Или ты по анализу хгч поняла, что эмбрион замер? После месячных будешь проверять все ли вышло из матки? Я очень сожалею, что у тебя так получилось! Грустно.:(

сегодня ходила утром, не нашли ничего в матке, в трубах тоже чисто, кровотечение усилилось, замер и выкидыш... тоже грешат на генетику( у меня ещё есть 2 криошки...
Ссылка на это сообщение

Мадлена.81,  имплантации не было. У меня в протоколе был на 8 дпп 114, 10ДПП 136, 12 ДПП 104 и вниз пошел РЕ сказал имплантации не было... БХБ

Вы наверное неправильно поняли репродуктолога, биохимическая беременность это как раз когда имплантация эмбриона была, но на ранних сроках самопроизвольно прервалась Это примере до 2-Х недель после оплодотворённая клетки, вот статья про это

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost

 

Ketty_Ketty, врач моя и подозревает внематочную,у меня ведь кровит неделю уже,и хгч низковат,есть признаки в общем.правда сейчас читала,что при внематочной прогестерон пониженный,а у меня подскочил будь здоров,так что не знаю даже...на узи в пятницу поеду

я думаю что природа не ошибается,и если малышу суждено родиться,то он выживет несмотря ни на что,а если эмбрион погибает,то видимо что-то изначально было не так...Но в любом случае,надо сделать все,чтобы помочь ему выкарабкаться,а там уже не нам решать...

В моем случае,меня убивает неопределенность,я в подвешенном состоянии нахожусь...Скорее бы уже узи,чтобы все стало понятно

Делайте обязательно узи, у меня в прошлом протоколе была внематочная, хгч рос как на дрожжах, удваивался как положено, никаких кровянистых выделений не было, чувствована себя отлично, а в итоге когда пришла смотреть на узи эмбриончик то в матке его не обнаружили, так что медленно растущий хгч и выделения ещё ни о чем не говорят

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, я в пятницу на УЗИ,в любом случае что-то не так,если кровит...дни теперь будут тянуться...охота сегодня лечь спать,и проснуться уже в пятницу)

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, да, спасибо... не так поняла

 

Алекса*), а почему так долго до узи? Мне кажется , что при внематочная чем раньше ее найдут тем лучше.... последствия могут быть плачевными....

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, я в пятницу на УЗИ,в любом случае что-то не так,если кровит...дни теперь будут тянуться...охота сегодня лечь спать,и проснуться уже в пятницу)

Держитесь, искренне надеюсь что у вас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Tagera, так рано еще,ничего и не увидят там сейчас

 

 

Nasta07, по разному бывает,в основном как раз ХГЧ плохо растет при ВБ,реже когда он удваивается как при обычной Б.Я бы не сказала,что рост очень прям низкий,он не удвоился да,но вырос в 1,7 раз,другое дело,что показатели для таких сроков очень малы

 

 

Мадлена.81, :flower:

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

У меня при внематочной очень хорошо рос.помню был 40 и потом пересдала уже аж 200был.сказали хорошр.а когда внемвточную заподозрили уже 1900был и тогда толтко он начал плохо расти

всем у кого не получилось, сочувствую. Надеюсь получится в следующий раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...