Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Оленька// Ждём тебя малыш// Привет!!! Ничего страшного, как мазок))))))))) Главное расслабиться!!! Лежала 20 мин. Все ОК!!! Изменено пользователем hochyrebenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки поделитесь, как проходит сама процедура подсадки? Безболезненно? Долго лежали или как? Очень волнительно.

Пока катетер в матки вставляли и прицеливались тянуло поясницу и низ живота, потом медсестра сказала еще попу расслабить, стало легче. Сам перенос вообще не ощутила, пока врач не сказал, что сейчас самое главное и ответственное начинается, я думала уже перенесли ). На кресле минут 10, потом по-тихоньку в палату перешла, там рядом, минут 30 полежа и домой муж повез. Главное думай о хорошем и расслабься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки поделитесь, как проходит сама процедура подсадки? Безболезненно? Долго лежали или как? Очень волнительно.

 

5 минут чистили от утрожестана, неприятные ощущения,но терпимые. Сама подсадка заняла тоже минут 5, больно не было . Смотрела в монитор, видела как крошки выпрыгнули из катетера и поплыли по своим делам. Затем прямо на кресле накрыли одеялом и минут 15 лежишь отдыхаешь, молишься, чтобы все получилось. Потом отправляют в палату, ну и там лежат кому сколько хочется. Я минут через 10 поехала домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня несколько дней, как кожа на руках сохнет. Я кремом мажу и все бесполезно. Что-то мне кажется это от таблеток и свечей. Сейчас уже намазала жирной нивеей и резиновые перчатки одела. Прям трескается и болит кожа, на вид как у бабушки руки. Странно, лицо цветущее ,а с руками беда прям. Прочитала, что у беременных бывает т.к. нужно много воды теперь пить, но для 8 дпп рановато мне кажется. ))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик,посоветуйте мне,пожалуйста,у меня 17 октября будет гистерскопия и рдв.мне назначили применять либо Полижинакс,либо клион д-100,либо тержинан.каки свечки лучше??

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, у меня такая же беда(((руки,пятки и ещё губы все потрескались.Думаю может отопление так влияет.

Нет девочки не может так сильно отопление влиять. Никогда так сильно не сохла кожа, даже крема не помогают, я раза три за день мажу руки. Это точно из-за наших таблеток уколов и т..п , ну или из-за беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел анализ хгч 9 день переноса 0.2, все пролет, я и чувствовала. Дюфастон сразу отменять или постепенно, интересно

очень жалко( Мне всю поддержку отменили сразу.
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  очень жаль((( значит нужно пробовать снова

 

а у меня вечная жажда. даже по ночам просыпаюсь пить хочу даже больше, чем в туалет (простите за подробности)))

 

завтра мой день "икс". доплачу, наверно, чтобы до 14ти часов сделали. мне либо бежать за новой порцией таблеток и уколов в аптеку либо нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  держись! Знаю, как ужасно получить такой результат в нашем возрасте, когда время пожимает. Я вот тоже выходных боюсь, время монстров ненавистных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел анализ хгч 9 день переноса 0.2, все пролет, я и чувствовала. Дюфастон сразу отменять или постепенно, интересно

ну вот( немного погрусти и настраивайся на победу. У нас другого выхода нет)

hochyrebenka, очень жаль((( значит нужно пробовать снова

 

а у меня вечная жажда. даже по ночам просыпаюсь пить хочу даже больше, чем в туалет (простите за подробности)))

 

завтра мой день "икс". доплачу, наверно, чтобы до 14ти часов сделали. мне либо бежать за новой порцией таблеток и уколов в аптеку либо нет...

Жажда это хороший признак. У меня в том протоколе была сильная, сейчас тоже сухо во рту, особенно ночью просыпаюсь в туалет, а во рту сушняк. Я тоже завтра пойду сдам: пргестерон, эстрадиол, ттг, д-димер и хгч. Чтоб во вторник динамику посмотреть (мне во вторник по назначению надо сдать).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 9дпп трёхдневок,тест пуст((Хотя вчера был призрак.Это точно пролёт уже.

Поделитесь пожалуйста что сдать?какик анализы?чтоб найти причину.Протокол был первый,на крио нет ничего(

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 9дпп трёхдневок,тест пуст((Хотя вчера был призрак.Это точно пролёт уже.

Поделитесь пожалуйста что сдать?какик анализы?чтоб найти причину.Протокол был первый,на крио нет ничего(

Извини за банальный вопрос. А тесты одной фирмы?

Я сдавала после пролета дополнительно: анализ системы гемостаза , доплер сосудов матки делала. Но вот я это сдала, но оказалось, что все ок....как бы причину не нашли. Просто поменяли протокол ,в этот раз на блокаде сделали. Еще гистероскопию можно сделать, если ты не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, да одной,эвики((Гистеру делала год назад,а перед протоколом не делала.А гистероскопию какую лучше сделать?там какие то виды вроде есть?

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...