Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лёля-Лучик Очень хорошие полосочки!!! Нижний тест не ярче... но и не светлее. Все хорошо!!! До УЗИ не поздравляю никого... тябя тоже не буду. А так хочется))

 

Девочки вот скажите,если тест на 9дпп с трёхдневками пуст,то это уже 100% пролёт или всё таки есть надежда ещё?

... на 9 ДПП 3-х дневки тесты могут не полосатить (с 3-х дневками поздняя имплантация очень часто встречается)... Надежда есть!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик

А такие красивые тестики без уколов хгч?

 

Кажется я его в подельник сама замочу:)))) 7дпп. Но трехдневки..зачем нервы матать.

 

Nasta07

 

Поздняя на сколько?..думаю кровь сдать на 8-9 дпп.ну должен показать. В поддержке нет хгч.. Значит все моё будет:)

 

kseniya59

Всегда должна быть надежда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa 3-х дневки могут имплантироваться на 4-5 день) С 3-х дневками я бы сдала ХГЧ на 9-10 ДПП. У меня было два переноса 5-ти дневок, и в первом и во втором случае на 7ДПП ХГЧ уже показывал имплантацию.

Можно сдать и раньше, но смысла не вижу... ну будут циферки маленькие... (по которым еще и не определить наличае имплантации) ты же не успокоишься) Сдавай не раньше 9 дня (это с 3-х дневочкой)

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,

А такие красивые тестики без уколов хгч?

 

Кажется я его в подельник сама замочу :)))) 7дпп. Но трехдневки..зачем нервы матать.

 

Без) У меня две 5-ки. Мочи конечно! )Даже если не покажет, на 6-7 покажет!

Ссылка на это сообщение

Nasta07,&nbsp

Спасибки. 9дпп пойду на кровь:) просто думала на 7-8 замочить..

Все же 7 лет ждём чуда.

 

Лёля-Лучик

 

Тьфу тьфу, тесты мечты:)) хорошенькие полосочки:) || :);)

Ссылка на это сообщение

Nasta07,&nbsp

Спасибки. 9дпп пойду на кровь :) просто думала на 7-8 замочить..

Все же 7 лет ждём чуда.

 

Лёля-Лучик,

 

Тьфу тьфу, тесты мечты :)) хорошенькие полосочки :) || :);)

Спасибо!) Ждем твоих, красивых -ярких полосочек!)

Ссылка на это сообщение

Nasta07

Разум понимает сто сейчас уж Точно нет смысла а вот вероятность на 7-8 увидеть призрака есть;) ладно.. Всего то неделю подождать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, шикарные тестики, ттт!!! Что из симптомов у тебя есть? А то у меня тишина как в танке( очень переживаю

У тебя какой ДПП? Я сейчас тоже в танке. Кроме привкуса во рту и чуть опухшей груди ничего особенного. Поясницу предыдущие дни тянуло, сегодня ничего. Нам не угодишь, ноет и болит страшно, ничего не болит еще страшнее)). Я дочкой ходила, когда, ничего не подозревала до задержки ничего не болело. Пусть у нас все будет удачно-беременно и ничего не болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  4 дпп ( подсадка 10 октября была), пятидневка, крио протокол. У меня вчера вечером очень сильно поясницу тянуло, пришлось папаверин поставить на ночь. А сегодня тишинаааа.

Значит грудь у тебя реагирует все таки?

Я с дочкой уже и не помню как все было, если честно) а вот за последние 2 года планирования была бхб и ЗБ на раннем сроке- в обоих случаях самым первым признаком было небольшое набухание груди и повышенная чувствительность сосков. А в этот раз грудь не реагирует никак, вот и психую...

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, 4 дпп ( подсадка 10 октября была), пятидневка, крио протокол. У меня вчера вечером очень сильно поясницу тянуло, пришлось папаверин поставить на ночь. А сегодня тишинаааа.

Значит грудь у тебя реагирует все таки?

Я с дочкой уже и не помню как все было, если честно) а вот за последние 2 года планирования была бхб и ЗБ на раннем сроке- в обоих случаях самым первым признаком было небольшое набухание груди и повышенная чувствительность сосков. А в этот раз грудь не реагирует никак, вот и психую...

О, как у нас похожи истории. У меня тоже в прошлом ЗБ и БХБ. А признаки каждый раз разные. В прошлом крио у меня на 7 дпп ореолы у сосков потемнели сильно, в этот раз обычные.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ lusenok девочки давайте показывайте свои тестики... нам тоже интересно на них посмотреть. И что бы с каждым днем они ярчали @@@@

Спасибо! Ре сегодня на приеме сказалл, что тест фигня. Надо ждать 14 день и сдавать хгч. Пишу с телефона, не крепится изображние из-за большого размера. А как уменьшить не знаю ((

 

lusenok,  расскажи, пожалуйста, есть что то из ощущений к тебя?

ничего сильно особенного нет. Немного кружится иногда голова при вставании, тянет живот как на М, часто спать хочется, особенно после еды вырубает. А так все как всегда, кроме мысленного ощущения наполненности какой-то и всегда хорошее настроение.

 

Девочки вот мои тесты. Нужно было уменьшить размер фото оказывается)))

Видно, что сегодня полоска не ярче чем вчера. Ед. что думаю, может из-за того, что я спросони забыла сделать тест и сделала через пол часа (выжила 3 капли))), может концентрация не та....все ведь уже поняли что я параноик тут))))

Тесты классные! Даже на 5 день полосочка еле видна, НО ВИДНА!!! (шепотом) поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ре сегодня на приеме сказалл, что тест фигня. Надо ждать 14 день и сдавать хгч. Пишу с телефона, не крепится изображние из-за большого размера. А как уменьшить не знаю ((

 

ничего сильно особенного нет. Немного кружится иногда голова при вставании, тянет живот как на М, часто спать хочется, особенно после еды вырубает. А так все как всегда, кроме мысленного ощущения наполненности какой-то и всегда хорошее настроение.

 

 

Тесты классные! Даже на 5 день полосочка еле видна, НО ВИДНА!!! (шепотом) поздравляю!

Спасибо) Меня тоже в сон клонит, особенно в обед. Я помню, спала в свою хорошую беременность. Ела и спала все время))) Хороший признак!

Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ 477. Я в другой темке поистирила на тему низкого прогика и высокого эстрадиола, но РЕ мне сказал, что на блокаде все так и должно быть)

Шепотом поздравляю!!!

 

 

О, как у нас похожи истории. У меня тоже в прошлом ЗБ и БХБ. А признаки каждый раз разные. В прошлом крио у меня на 7 дпп ореолы у сосков потемнели сильно, в этот раз обычные.

Буду верить и надеяться что в этот раз просто все по другому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток! 27,09,2016 была подсадка 1 эмбриончика (крио) а 7ДПП пара капель кровяных и все( возможно имплантация) дальше тесты начали показывать заветные полосочки. на 14ДПП электронный клерблю показал 2-3 недели. а след день ХГЧ 153. Сегодня тесты резко стали бледнее, электронный клерблю показывает уже 1-2 недели. сдала ХГЧ жду результат. Врач говорит что тесты не информативны, ей все равно что они показывают. Это пролет или еще есть надежда? могут ли тесты так себя вести?

 

post-134780-0-98602300-1476458021.jpeg

post-134780-0-40140900-1476458014.jpeg

post-134780-0-40140900-1476458014.jpeg

post-134780-0-98602300-1476458021.jpeg

Ссылка на это сообщение

Лия81 Нужно сдать хгч, если увеличился, потом на узи и искать плодное яйцо.

тесты тоже ошибаются.

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Лия81, по тестам динамику не отслеживают, только результат хгч все прояснит

 

Лия81, да, визуальзируют Б на УЗИ только после результата хгч больше 1000

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Сегодня 9 ДПП, сделала тест призрачны призрак как и в 7дпп.

ХГЧ сдавать 18.02. Думаю, что пролет. Я не думаю, что-то за эти дни то-то изменится. А обманывать себя я уже не могу.

Это было 3 эко, перед ним я решила и мужу об этом сказала, что оно будет последним независимо от результата.

Девчонки с вами здорово было общаться, желаю вам всем заполосатиться побыстрее, терпенья и удачи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...