Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

natalya_mushka,  Вы уж извините за флуд, но слишком много злости в Ваших словах!

Какое отношение Вы имеете к этой веточек я так и не поняла, но причаститься бы не мешало раз веруете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прошу не кидать в меня помидоры и тухлые яйца. Я лично тоже ничего плохого не вижу в том, что человек предложил свою помощь, тем более она вежливо пояснила что понимает не в тему. Про собаку это просто для отвлечения от постоянных мыслей наших ощущений и прислушиваний к себе. Давайте не будем нервничать и побережем нервы и силы.

Лучше поделитесь новостями. Девчули на сохранении вы как там? Может у кого еще //полоски тест показал?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но причаститься бы не мешало раз веруете!

Верующий - это не обязательно православный, так что совет причаститься тут может быть уже лишним.

 

Девочки, пожалуйста, давайте закроем эту тему и вернемся к насущной, т.е. к ЭКО.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!:) Давайте вернемся к эко...скоро будет обход врача в больнице, узи,и мне скажут что дальше делать. Очень боюсь.((

 

Т@нечк@, как ты себя чувствуешь? Кровит? У меня ночью все нормально было, а встала и опять началось. :( И не коричневым...а красным. Мне кажется у меня дела на ухудшение идут. Пиши,а то совсем пропала.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго утра. 11дпп все еще страдаю от гиперы((( голова чугунная по утрам, но через некоторое время проходит. живот тянет немного, но больше беспокоит кишечник. с моими 10тыс эстрагенами я стул не скоро налажу((( замучилась уже. грудь стала оч чувствительна, дотронуться невозможно. нажаловалась. стало немного легче. хгч сдаю 13го.

ожидающие хгч, как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, раньше никак, тут узи- это целое событие. Не как в частной клинике.)) Чувствую себя нормально, мне увеличили дозу Транексама и кровить стало меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gluk@,  сдала хгч только что, живот тянет, как при месячных. Особо надежды нет, тесты белые же. Не знаю, вставлять утрожестан или нет... Хз во сколько мне хгч сообщат, но чувствую, что гормонами мучаю организм напрасно...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Кто знает, что делать при сухом кашле? Тест положительный

нашла в начале темы на 1 странице:

- кашель

- Вырезать в редьке отверстие и влить туда 2 ст.л жидкого меда, положить в посудину так чтобы мед не выливался и закрыть редьку плотной бумагой, так настоять 3-4 часа, принимать образовавшуюся жидкость по 1 ч.л 3-4 раза в день до еды и перед сном.

-также помогает отжатый сок картофеля или брюквы, либо через соковыжималку, либо натереть на терке и отжать через марлю, принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

-В нагретое молоко размять в пропорции на 1 ст-2 ср.банана, помять его в молоке ложкой и пить эту смесь, она согревает бронхи и выводит мокроту.

-Можно пить грудной сбор №4, принимать как написано в показаниях.

-При сухом кашле заварить 1 ст кипящего молока и 4-5 штук инжира, настоять укутав для остывания. пить 1\3 стакана 2-4 раз в день до еды. Этим же напаром растирать грудь можно.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73248-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4MfdYf46P

 

Пишу отзыв,к сожалению у меня пролет, хгч 2,25,без вариантов

 

Сочувствую, :girl_cray: , держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нашла в начале темы на 1 странице:

- кашель

- Вырезать в редьке отверстие и влить туда 2 ст.л жидкого меда, положить в посудину так чтобы мед не выливался и закрыть редьку плотной бумагой, так настоять 3-4 часа, принимать образовавшуюся жидкость по 1 ч.л 3-4 раза в день до еды и перед сном.

-также помогает отжатый сок картофеля или брюквы, либо через соковыжималку, либо натереть на терке и отжать через марлю, принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды.

-В нагретое молоко размять в пропорции на 1 ст-2 ср.банана, помять его в молоке ложкой и пить эту смесь, она согревает бронхи и выводит мокроту.

-Можно пить грудной сбор №4, принимать как написано в показаниях.

-При сухом кашле заварить 1 ст кипящего молока и 4-5 штук инжира, настоять укутав для остывания. пить 1\3 стакана 2-4 раз в день до еды. Этим же напаром растирать грудь можно.

 

 

Спасибо, даже не подумала туда заглянуть

Ссылка на это сообщение

:almirena: понимаю тебя(( криохи остались?

нет, было всего 2, подсадили одного((((свежий протокол. Все нужно начинать заново с 0, хтя уже есть опыт и это не 0)))))

 

спасибо, девочки!!!Держитесь и берегите себя и своих малышей, а я завтра снова доки на квоту буду собирать((((

 

я боец, меня одним пролетом не возьмешь :girl_cool: Муж больше меня расстроился(((((

Изменено пользователем Argentina15
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...