Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

kseniya59, я тоже стесняюсь звонить врачу...но всегда пересиливаю себя и звоню,иначе себя изведу.) 5 минут неловкости,зато будешь знать как дальше поступить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, доброе утро!

Я уже с утра на нервах...вчера на 4дпп д-димер сдала,сегодня пришел результат в 2 раза выше нормы.Ре мне вообще не назначила его мониторить,сказала если очень хочешь-сдай.Теперь собираюсь с мыслями думаю как ей звонить,всё таки воскресенье сегодня,не очень удобно(((

Я бы позвонила, потому что это важно. Это по делу, а не просто поболтать от безделья. Либо смс-ку скинь ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать, Адина! Ну, что у нас за торопыжки тут все, и я не исключение. Конечно ещё рано, у меня с одной 5-ти дневочкой на 6 дпп к вечеру появился призрак призраков, видела его только я одна, муж смеялся, что это уменя нервная галюцинация. Но я точно видела полоску, хотя если точнее описать, то скорее это было типа тени, а на седьмой день утром уже более явный призрак появился. Муж офигел, сказал, вот ты глазастая, умудрилась вчера рассмотреть белое на белом! :D Я мочила ещё дважды в день, утром и вечером до 10 дпп, отслеживала динамику, в этот же день сдала первый ХГЧ, результат пришёл 208 ед.

Так что, Алина, не расстраивайся, наберись терпения и ещё чуток подожди, и ты увидишь заветные ||! Передаю Испании большой привет, обожаю вашу страну, ездим отдыхать туда ежегодно, там же у вас в 2014 году делали ЭКО, в клинике IVI, в Валенсии. Клиника высший класс просто, все на высшем уровне, методики, квалификация персонала, уровень обслуживания, и как показатель, все получилось с первого раза в обоих случаях, в первом протоколе родилась доченька, этот второй протокол был крио, переносили одну снежинку, в ближайшую среду будет уже 10 недель, 1-го ноября на первый скрининг.

Так что, Испания, и в частности, Валенсия, нам стали очень дороги, там мы получили самые дорогие подарки, дороже которых нет ничего в этой жизни!

В любом случае, наши ЭКО-беременности отличаются по своему протеканию от естественных, они более хрупкие, и часто очень не легко удаётся их выносить. У меня кровило и серьезно в обоих случаях, не мазало, а можно сказать лило, но к счастью, сохранили обе, и очень надеюсь, что все тревоги уже позади. Теперь только вперед, навстречу своему малышу, к долгожданной нашей встрече, через 30 неделек! @@@@@@@@@@@@

(Меня зовут Людмила, ко мне можно на ты)

 

 

Огромное спасибо за поддержку!!!! Очень приятно!

Я сама в восторге от Испании и от местной медицины! Надеюсь, что у нас тоже все получится!!!

 

Adina1983, привет. У меня сегодня 3дпп, тоже начинается мандраж. Все чаще посещают мысли о тесте.

 

Привет! Как же я тебя понимаю...

 

Ссылка на это сообщение

klyuvik,  очень хорошая полосочка @@@

 

Ketty_Ketty,  выделения пока есть, но коричневые. Боюсь, если отменят кровоостанавливающее, опять сильнее пойдут. Живот немного болит, продолжаю ждать понедельника

Ссылка на это сообщение

Девчули, скажите в протоколе после переноса вы лежали? Или вели активный образ? Третий день в лежке, правда переодически встаю покушать, в туалет, просто кости поразмять. А вы как? Чтобы не думать о тесте смотрю всякие мыльные оперы. Так никакой раслабухи в каждом фильме то беременные, то экошная тема, то сурогатное материнство. Поясницу опять тянет периодически. Как же я хочу чтоб это был хороший знак .

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, я практически не лежала,полежала где-тр пол дня. даже гулять ходила несколько раз по пол часа.Я прочитала что нужно ходить,чтоб кровообращение было лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня врач сказал отменять все и ждать месячных. Мой малыш замер(((( ждите меня, надеюсь очень скоро, если с мужем совсем не разругаюсь.

Ссылка на это сообщение

Elena Go, очень жаль.((( Я сама боюсь такого же результата...(( А почему с мужем будете ругаться?

 

Т@нечк@, вот и у меня болит периодически...ношпа помогает тебе? Я вроде выпью и отпускает. (( Тоска короче.:(

Ссылка на это сообщение

Девчули, скажите в протоколе после переноса вы лежали? Или вели активный образ? Третий день в лежке, правда переодически встаю покушать, в туалет, просто кости поразмять. А вы как? Чтобы не думать о тесте смотрю всякие мыльные оперы. Так никакой раслабухи в каждом фильме то беременные, то экошная тема, то сурогатное материнство. Поясницу опять тянет периодически. Как же я хочу чтоб это был хороший знак .

Привет. Я вообще не лежу. В школу ребенка вожу, на гимнастику, с собакой гуляю, ну и домашние дела не ждут...))) Врачи говорят вести обычный образ жизни, главное тяжести не таскать , стрессов избегать.... Залеживаться опасно, нужно чтоб кровь хорошо циркулировала в тазовой области, кислородом дышать опять же полезно. Вставайте может уже потихоньку и на улицу гулять)

Сегодня врач сказал отменять все и ждать месячных. Мой малыш замер(((( ждите меня, надеюсь очень скоро, если с мужем совсем не разругаюсь.

Очень жаль(((

Вообще читаю эту темку в последнее время и жду когда уже все хорошо будет ((

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, вот и я думаю, что у нас совсем грустная тема сделалась.)) Давайте уже разбавляйте ее хорошими новостями! А то я скоро совсем разочаруюсь в эко,куплю себе собаку и буду жить спокойно! :)

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я разревелась, а он начал злится на меня, говорит я ему мозг выношу, что должна была знать, что такое может быть и вообще оказывается это только я хотела малыша

Ссылка на это сообщение

Elena Go, ну а как не плакать? Ну обидно же...столько сил вложено,столько ожидания,да все бы плакали. Да и как бы человек ни понимал,что может быть и такой вариант развития событий, все равно это является ударом каким-то, потому что мы все надеемся на хорошее.(( А у вас есть еще дети? Почему муж говорит, что малыш нужен больше вам?

 

А у вас есть еще замороженные эмбрионы? У меня вот нет больше. (

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, вот и я думаю, что у нас совсем грустная тема сделалась.)) Давайте уже разбавляйте ее хорошими новостями! А то я скоро совсем разочаруюсь в эко,куплю себе собаку и буду жить спокойно! :)

Меня также посещают такие мысли

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я разревелась, а он начал злится на меня, говорит я ему мозг выношу, что должна была знать, что такое может быть и вообще оказывается это только я хотела малыша

 

Да, мужчины они такие. Если хочешь, чтобы был следующий протокол, сделай все возможное, чтобы не выносить ему мозг. Ради ребенка, который у вас обязательно будет.

 

Ссылка на это сообщение

Elena Go, ну еще же 6 есть!:) Это много, все обязательно получится!!! :) А муж просто сердится, потому что тоже наверное таким образом переживает неудачу, у кого как это проявляется. Все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...